Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместе год и мужчина не делает никакой шаг

Дело такое, встречаюсь с мч на протяжении года, встречаемся мы регулярно на выходных, живём в одном городе недалеко друг от друга. У нас такой строгий порядок свиданий, это всегда выходные и раз в будни, других вариантов будто и нету, все происходит по шаблону. Нет никаких новых вещей, роста наших отношений. Мы бы и спокойно могли жить вместе, но он не предлагает, ему 32, мне 26, уже взрослые и зрелые люди. Ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
С Новым годом? НУИНУ!В ответ на Японский городовой
Японский городовой
Во очередная дурында, дурёха. Он уже сделал свой шаг и получил всё что хотел. Так что отбой, скоро свалит.
СсылкаПожаловаться
Получается, женятся только на тех, кто до свадьбы ни-ни?
Японский городовойВ ответ на С Новым годом? НУИНУ!
С Новым годом? НУИНУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, я такого не говорил, я за тщательный тест- драйв.
Японский городовой
Не надо, я такого не говорил, я за тщательный тест- драйв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и на ком женятся?
С Новым годом? НУИНУ!
Так и на ком женятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу, отчего же не сказать, на хороших и хорошеньких. ;-)
Японский городовой
Скажу, отчего же не сказать, на хороших и хорошеньких. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не японский, вы изворотливый городовой :)))
С Новым годом? НУИНУ!
Вы не японский, вы изворотливый городовой :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Житие мое.
С Новым годом? НУИНУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня после института коллега учил_сначала а первый раз выложись по полной.покажи себя во всей красе,чтоб ему захотелось повтора. будет рваться на второе -третье свидание,а ты ему говоришь-ты что обо мне возомнил?Что вот так можно ко мне бегать? Извини-я не такая. И отключиться от него.Вот тогда у него в мозгу заработает другая схема-на этой надо жениться,больше она со мной спать не будет. Я его тогда не поняла.потому что мне приходилось делать обратное-всем хотелось меня взять замуж,а я не хотела-у меня были другие планы-творчество,не до замужа. Понимала,что мое творчество может затухнуть с замужеством. Теперь я понимаю слова этого дяди. девушки сами избаловали мужчин и все стали такие доступные,что им не надо жениться. много доступных.ничего не требующих от него девушек. Это как себя не уважать-ходить к мужику на случку и ждать каких то шагов. Ничего от него не дождаться и так все у него есть.возможно по другим дням к нему другая ходит. Всех построил-всем график назначил. Такой правильный и загадочный и скрытный-ничего не говорит. пытать будет-явки и пароли не сдаст. все продуманно.
екатерина екатеринаВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Во очередная дурында, дурёха. Он уже сделал свой шаг и получил всё что хотел. Так что отбой, скоро свалит.
СсылкаПожаловаться
подпишусь!
приятно слова адекватного мужчины услышать.
а про мужчину автора - знаем, встречался такой типаж.
если МУЖЧИНЕ ЖЕНЩИНА нужна, то он МНОГОЕ для нее сделает, особенно, пока встречаются и начало отношений (первый год).
а мужчина автора - для автора не делает ничего.
Тр....т и график встреч для нее составил.
Все!
у них нет отпуска вместе, мероприятий каких-то, у них только сепкс.
Без обязательств. И ладно бы, если автора ЭТО устраивало. НО НЕТ. НЕ устраивает.
а автор - хочет за него замуж.
а мужчина жениться на ней не хочет.
и автор боится услышать ЭТУ правду.
Иначе не наваяла бы здесь столько текста и ответов.
Японский городовойВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
подпишусь!
приятно слова адекватного мужчины услышать.
а про мужчину автора - знаем, встречался такой типаж.
если МУЖЧИНЕ ЖЕНЩИНА нужна, то он МНОГОЕ для нее сделает, особенно, пока встречаются и начало отношений (первый год).
а мужчина автора - для автора не делает ничего.
Тр....т и график встреч для нее составил.
Все!
у них нет отпуска вместе, мероприятий каких-то, у них только сепкс.
Без обязательств. И ладно бы, если автора ЭТО устраивало. НО НЕТ. НЕ устраивает.
а автор - хочет за него замуж.
а мужчина жениться на ней не хочет.
и автор боится услышать ЭТУ правду.
Иначе не наваяла бы здесь столько текста и ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Просветова
А мне, наоборот, жить предлагали, полв помыть, А так всегда хотела именно таких отношений, но нет, не судьба, начинают ныть, люблю, не могу, ревную и тд, я про юность и молодость говорю, может в провинции так, не знаю, хотя нет, и с Москвы был, тоже самое и чинуша туда же.
Людмила Григорьева
Его всё устраивает, он не собирается женится
С Новым годом? НУИНУ!В ответ на Людмила Григорьева
Людмила Григорьева
Его всё устраивает, он не собирается женится
СсылкаПожаловаться
Женятся, когда все не устраивает?
АнастасияВ ответ на С Новым годом? НУИНУ!
С Новым годом? НУИНУ!
Женятся, когда все не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть, потом разводятся ))
С Новым годом? НУИНУ!В ответ на Анастасия
Анастасия
Так и есть, потом разводятся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, ну так и есть :)
АнастасияВ ответ на С Новым годом? НУИНУ!
С Новым годом? НУИНУ!
Ахаха, ну так и есть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, знают толк в развлечениях ))
А на этой щас женисся, потом ведь не разведёсся, ведь всё устраивает ))))
Алина иванова
Я бы уже через полгода начала закидывать удочки о его планах на будущее со мной . А вы целый год ждёте у моря погоды . Либо в загс -либо досвиданья !
Светик)))
Бросай и ищи другого, пока тридцатник не стукнул. А то потом только такие и останутся. И хуже.
Жужа
Женат. Скорей всего есть маленький ребенок.
Виктория Куличенко
Он в вас не видит спутницу. Просто проводит время. И вы,видимо, просты Как 5 копеек, не умеете интерес разжечь... Пропасть, заставить волноваться....
Виктория Куличенко
Он в вас не видит спутницу. Просто проводит время. И вы,видимо, просты Как 5 копеек, не умеете интерес разжечь... Пропасть, заставить волноваться....
СсылкаПожаловаться
Научите как разжечь пожалуйста
АнонимВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
СсылкаПожаловаться
Как по вашему интерес зажечь? Как проявить инициативу? Я собой занимаюсь и работаю и второе высшее получаю. Умею и шутить и разговаривать о всем и потанцевать вместе, и сыграть на пианино.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Как по вашему интерес зажечь? Как проявить инициативу? Я собой занимаюсь и работаю и второе высшее получаю. Умею и шутить и разговаривать о всем и потанцевать вместе, и сыграть на пианино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и получайте второе высшее. Зачем Вам сейчас ещё быт на себя взваливать? И хорошо,что не живёте вместе. Видите, предложение он Вам не делает же, а если бы жили вместе, то и ещё обиднее было бы. И очень хорошо, что встречаетесь не каждый день. есть время рассмотреть ещё какие-то варианты
екатерина екатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор,
какое пианино ???
Вы о чем ?
Да хоть узлом извернитесь и 10 шпагатов для секса сделаете - круче Волочковой - ВЫ ЭТОМУ мужчине НЕ НУЖНЫ!
Вы почему мне не отвечаете ?
Я вам уже 10 постов написала и весь форум о том же пишет.
екатерина екатерина
Автор,
какое пианино ???
Вы о чем ?
Да хоть узлом извернитесь и 10 шпагатов для секса сделаете - круче Волочковой - ВЫ ЭТОМУ мужчине НЕ НУЖНЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что он НЕ хочет этого слышать. Она выискивает комментарии, которые сладко и выгодно слышать ей.
Наталья ШустерВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
Автор,
какое пианино ???
Вы о чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы вы ей написали ,что он ее любит ,что она и хочет услышать ,она бы вам ответила и только с вами бы и беседовала .
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас