Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместе год и мужчина не делает никакой шаг

Дело такое, встречаюсь с мч на протяжении года, встречаемся мы регулярно на выходных, живём в одном городе недалеко друг от друга. У нас такой строгий порядок свиданий, это всегда выходные и раз в будни, других вариантов будто и нету, все происходит по шаблону. Нет никаких новых вещей, роста наших отношений. Мы бы и спокойно могли жить вместе, но он не предлагает, ему 32, мне 26, уже взрослые и зрелые люди. Ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
У меня к нему есть чувства, но у нас не было признаний в любви ни с одной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему- то НОРМ как раз)
женатик,наверно
Ольга АртамоноваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня к нему есть чувства, но у нас не было признаний в любви ни с одной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ничего ждать. Была в аналогичной ситуации, 1,5 года провстречались. У каждого свое жилье было - вместе жить не предлагал, про любовь ни слова, бросила его. Такие отношения надо прекращать, все сроки уже вышли.
Александра НатальченкоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня к нему есть чувства, но у нас не было признаний в любви ни с одной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросить прямо, собирается ли в Загс с вами, если ответит нет, или начнет уклончиво отвечать - уходите
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
У меня к нему есть чувства, но у нас не было признаний в любви ни с одной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М. Лабковский такие отношения называл скотскими
Аноним
О его семье практически ничего не знаю.
.В ответ на Аноним
Аноним
О его семье практически ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
За целый год ничего?? Мда... Ты ему нужна только для секаса
АнонимВ ответ на .
.
За целый год ничего?? Мда... Ты ему нужна только для секаса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, не сказала бы, у нас были такие перерыви в сексе, но все равно с ним классно
Люмила ЗаульскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, не сказала бы, у нас были такие перерыви в сексе, но все равно с ним классно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам с ним классно! Замечательно!! А ему с вами?
141277В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, не сказала бы, у нас были такие перерыви в сексе, но все равно с ним классно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас были перерывы в сексе, у него - не факт (в его распоряжении еще 5 дней в неделю)...
Татьяна СергеевнаВ ответ на .
.
За целый год ничего?? Мда... Ты ему нужна только для секаса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тоже вышла замуж и ничего не знала о семье мужа, ток общие моменты скок братьев , сестёр и чем занимаются , родители на пенсии и познакомилась через год практически после того , как расписались .
АнонимВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Ну я тоже вышла замуж и ничего не знала о семье мужа, ток общие моменты скок братьев , сестёр и чем занимаются , родители на пенсии и познакомилась через год практически после того , как расписались .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже знаю только общие информации
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже знаю только общие информации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не помешало мне выйти замуж ))
СофиВ ответ на .
.
За целый год ничего?? Мда... Ты ему нужна только для секаса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Милка МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
О его семье практически ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Зачем Вы тратите на него свое время?Надо говорить прямо,если Вы чем то недовольны.Спросите о его дальнейших планах,что он ответит?
Галина СнигурВ ответ на Аноним
Аноним
О его семье практически ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Да вы вообще о нем что-нибудь знаете? Общение по расписанию только тогда, когда у него есть семья или еще одна пассия и он выбирает. Счет похоже не в вашу пользу.
ᚠДобрыня ᛇツ
Видимо его то все устраивает, зачем что то менять
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Видимо его то все устраивает, зачем что то менять
СсылкаПожаловаться
Да видимо. А я бы хотела больше, но не знаю как поступить.Он очень самостоятельный и будто привык жить один.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Да видимо. А я бы хотела больше, но не знаю как поступить.Он очень самостоятельный и будто привык жить один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все это чушь про привык.просто с вами не захотел ищите того кто захочет
АнонимВ ответ на black opium
black opium
все это чушь про привык.просто с вами не захотел ищите того кто захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его об этом не спросила, очень хочу, но боюсь что будет дальше
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Я его об этом не спросила, очень хочу, но боюсь что будет дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не бойся
ну расстанетесь ,погрустишь и встретишь того с кем все взаимно будет .
а если будешь ждать то сольешь время в унитаз
главное не ведись на отмазы типа мне нужно время ,я не созрел и прочая хета
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его об этом не спросила, очень хочу, но боюсь что будет дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора вам начать знакомиться с другими женихами.У кого еще не было отношений и разводов. Вам всего 26.вот и ищите ровесника. зачем вам мужик после развода. люди очень долго отходят от развода.если их бросили. Возможно от него ушла жена и он теперь мстит всем женщинам и их тоже бросает.как бы поднимая свою самооценку. Вам эти игры зачем? Он может бывшей доказывает-вот за мной бегают молоденькие девушки!!! А сам мечтает.когда вернется к нему бывшая. а эти девушки-так,расходный материал .о их чувствах в этой игре и не думает.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его об этом не спросила, очень хочу, но боюсь что будет дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть парень влюбленный в вас? Если мужчина ответит-нет,то у вас есть к кому уйти и выйти замуж!!! а этот пусть еще 10 лет жить и ждать единственную.любимую. Чем больше в вас вкладывает мужчина,тем она ему дорога. Ваш мужчина в вас вообще не вкладывает-вы никуда не ездите.вместе в отпуск не собрались за этот год,не удивлюсь.что и подарки не дарит или дарит безделушки за 100 рублей. Цените себя.уважайте себя. И начните капризничать-давай эти выходные проведем в доме отдыха-там фестиваль и много молодежи будет. И вы услышите.что он о вас думает-нет у него денег на вас.на ваши развлечения. Это слова не любящего человека. Езжайте с другой компанией.
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
Да видимо. А я бы хотела больше, но не знаю как поступить.Он очень самостоятельный и будто привык жить один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так бы и сливал себе в кулачок и дальше
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
ну так бы и сливал себе в кулачок и дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж коль сам так везде
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
Да видимо. А я бы хотела больше, но не знаю как поступить.Он очень самостоятельный и будто привык жить один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, эти самые непробиваемые) по себе знаю. Вообще два года это крайний срок, так говорят психологи. Потом или или. У вас есть год чтобы подготовить его к тому что надо жениться..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем