Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместе год и мужчина не делает никакой шаг

Дело такое, встречаюсь с мч на протяжении года, встречаемся мы регулярно на выходных, живём в одном городе недалеко друг от друга. У нас такой строгий порядок свиданий, это всегда выходные и раз в будни, других вариантов будто и нету, все происходит по шаблону. Нет никаких новых вещей, роста наших отношений. Мы бы и спокойно могли жить вместе, но он не предлагает, ему 32, мне 26, уже взрослые и зрелые люди. Ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
1345678916
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, никого не знаю. Нет общих друзей, даже с моими близкими выразил желание не знакомится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не знаете его друзей, он не хочет знакомиться с вашими, вы ничего не знаете о его семье - неужели не понятно, что он не рассматривает вас как свою подругу, свою женщину и не хочет с вами серьезных отношений? Это не закрытость, а просто нежелание принять какие - то обязательства насчет вас.
Диана ПересветоваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вы не знаете его друзей, он не хочет знакомиться с вашими, вы ничего не знаете о его семье - неужели не понятно, что он не рассматривает вас как свою подругу, свою женщину и не хочет с вами серьезных отношений? Это не закрытость, а просто нежелание принять какие - то обязательства насчет вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё любовь. Она сейчас не сможет этого понять. Будет оправдывать его. Эх, романтическая дурочка))
екатерина екатеринаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вы не знаете его друзей, он не хочет знакомиться с вашими, вы ничего не знаете о его семье - неужели не понятно, что он не рассматривает вас как свою подругу, свою женщину и не хочет с вами серьезных отношений? Это не закрытость, а просто нежелание принять какие - то обязательства насчет вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в шоке!!
у автора мать есть ?
пусть вправит мозги!
за год ни одного друга не узнать - в 25-30 лет-то ?????
автор, мой вердикт - вы ему не нужны от слова совсем.
больше сочувствовать вам смысла нет.
Не видите очевидных вещей.
не хотите видеть!!!!!
екатерина екатерина
я в шоке!!
у автора мать есть ?
пусть вправит мозги!
за год ни одного друга не узнать - в 25-30 лет-то ?????
автор, мой вердикт - вы ему не нужны от слова совсем.
больше сочувствовать вам смысла нет.
Не видите очевидных вещей.
не хотите видеть!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++
екатерина екатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, никого не знаю. Нет общих друзей, даже с моими близкими выразил желание не знакомится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка!
и вы еще спрашиваете??????????
я в шоке!!
у вас мать есть ?
пусть вправит мозги!
за год ни одного друга не узнать - в 25-30 лет-то ?????
мой вердикт - вы ему не нужны от слова совсем.
больше сочувствовать вам смысла нет.
Не видите очевидных вещей.
не хотите видеть!!!!!
петрушка
поздравляю с женатиком
АнонимВ ответ на петрушка
петрушка
поздравляю с женатиком
СсылкаПожаловаться
Единственное если его жена в другом конце мира живёт
петрушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Единственное если его жена в другом конце мира живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вместе на одной работе работаете? или в деревне живёте? или паспорт его видели?
ВИШНЯ ЧЕ
скажи ротом, что чуйства и все такое, зочешь таво та и сего та… нет и нет, адьес амиго…
mechant
Значит его устраивает такой формат отношений. Если вас не устраивает, то делайте предложение сами о совместном проживании.
Лоя
Не хочет.
АнонимВ ответ на Лоя
Лоя
Не хочет.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать. А то расписали на семь страниц...
ЛояВ ответ на Аноним
Аноним
Тему можно закрывать. А то расписали на семь страниц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна Арсеньева
Мне бы надоело, и я давно его променяла на другого, вот моё мнение. А вам если что не по душе, поставьте его в известность, например, о наличии любви к нему у вас, это не стыдно. Это тоже моё мнение. А там уж смотрите, что будет.
Маша с Медведем
Скажите ему, что беременны. Много интересного услышите о себе, о совместных перспективах на будущее, зато все сразу станет ясно
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Скажите ему, что беременны. Много интересного услышите о себе, о совместных перспективах на будущее, зато все сразу станет ясно
СсылкаПожаловаться
Он знает что это не вариант, к этому мы с ним серьезно относимся
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает что это не вариант, к этому мы с ним серьезно относимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назначьте следующее свидание на неделе у загса районного. предварительно узнав часы работы. у мужчин паспорт обычно при себе. Будет интересно посмотреть на него.как он будет есть свой паспорт на ходу,только бы не пойти с вами в загс. Надеюсь после этого ЛЮБОВЬ у вас к нему пропадет начисто.
Toy Story
Подари ему обручальное кольцо и веди в загс
Милка МилаяВ ответ на Toy Story
Toy Story
Подари ему обручальное кольцо и веди в загс
СсылкаПожаловаться

Ужасный Нечеловек
Надо же какая терпеливая девушка. Это ж жуть когда в таком молодом возрасте нет места спонтанности, как пенсы(
Ирина БаронВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Надо же какая терпеливая девушка. Это ж жуть когда в таком молодом возрасте нет места спонтанности, как пенсы(
СсылкаПожаловаться
Может он женат? Как ему удобно то приехал пару раз в неделю на чай, с кексом и сиди смотри в окно. А молодость и красота быстро пройдут. Жалко девушку.
Ирина Барон
Ему и так хорошо, вас использует год. Мама не учила, что в ЗАГС сбегать нужно. Вы молодая, а если беременность? Ставьте ему ультиматум и смотрите на его реакцию.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ему и так хорошо, вас использует год. Мама не учила, что в ЗАГС сбегать нужно. Вы молодая, а если беременность? Ставьте ему ультиматум и смотрите на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
Я бы с этим не шутила и такие приколы мне не интересные, серьезно отношусь к теме детей. У нас пока такого не может случиться от слова совсем
ХРВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ему и так хорошо, вас использует год. Мама не учила, что в ЗАГС сбегать нужно. Вы молодая, а если беременность? Ставьте ему ультиматум и смотрите на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
офигеть... если не хуже сказать.... ультиматум...будет ставить ультиматумы он точнл сольется... мало девок на белом свете...подмигнула обеими глазами...
Ирина БаронВ ответ на ХР
ХР
офигеть... если не хуже сказать.... ультиматум...будет ставить ультиматумы он точнл сольется... мало девок на белом свете...подмигнула обеими глазами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще странно. Почему не рожает? А будет 40-45, то тема:Пора рожать?
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем