Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместе год и мужчина не делает никакой шаг

Дело такое, встречаюсь с мч на протяжении года, встречаемся мы регулярно на выходных, живём в одном городе недалеко друг от друга. У нас такой строгий порядок свиданий, это всегда выходные и раз в будни, других вариантов будто и нету, все происходит по шаблону. Нет никаких новых вещей, роста наших отношений. Мы бы и спокойно могли жить вместе, но он не предлагает, ему 32, мне 26, уже взрослые и зрелые люди. Ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Милка МилаяВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Вот где Вы таких находите?
СсылкаПожаловаться
Они везде,даже в более зрелом возрасте.Ни рыба,ни мясо.Работают на несколько фронтов,сейчас так модно,присматриваются,кто из себя что представляет.
Солнышко ОВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Они везде,даже в более зрелом возрасте.Ни рыба,ни мясо.Работают на несколько фронтов,сейчас так модно,присматриваются,кто из себя что представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот паразиты разборчивые)
Милка МилаяВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Вот паразиты разборчивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не такие уж они и разборчивые,просто ищут где потеплее и повкуснее,там уже не про чувства,там одна выгода уже.
Солнышко ОВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Да не такие уж они и разборчивые,просто ищут где потеплее и повкуснее,там уже не про чувства,там одна выгода уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как теперь им верить)
Милка МилаяВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Вот как теперь им верить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никак.Делать также как они,встречаться с несколькими и врать им также как они.У меня все с одним именем,не запутаешься.
Солнышко ОВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Да никак.Делать также как они,встречаться с несколькими и врать им также как они.У меня все с одним именем,не запутаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и делаю, так они все жанится хотят, а теперь понятно зачем, гады такие)
Милка МилаяВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Так и делаю, так они все жанится хотят, а теперь понятно зачем, гады такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно,Вы же молодая,Вам еще можно и на чувства рассчитывать,а в зрелом возрасте уже по другому смотришь на жизнь,нужен помощник прежде всего,ну и спокойный чтобы был,без всяких закидонов и вредных привычек.
Солнышко ОВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Да ладно,Вы же молодая,Вам еще можно и на чувства рассчитывать,а в зрелом возрасте уже по другому смотришь на жизнь,нужен помощник прежде всего,ну и спокойный чтобы был,без всяких закидонов и вредных привычек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо на добром слове
Милка МилаяВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Спасибо на добром слове
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не за что.
НаталиЯ♥️
Может не готов ещё к семейной жизни
АнонимВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Может не готов ещё к семейной жизни
СсылкаПожаловаться
У него до этого была девушка и насколько мне известно они даже жили вместе
НаталиЯ♥️В ответ на Аноним
Аноним
У него до этого была девушка и насколько мне известно они даже жили вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не уверен в вас, в своих чувствах.
Милка МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
У него до этого была девушка и насколько мне известно они даже жили вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы сама предложите ему пожить вместе.Че тянуть то кота за хвост.Хоть посмотрите какой он в быту.
milashkaВ ответ на Аноним
Аноним
У него до этого была девушка и насколько мне известно они даже жили вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот до 32 лет дожил, вместе только может жить или встречаться. Он не хочет перехода отношений на новый уровень, ему так УДОБНО! Он так еще 5 лет провстречается! А у вас жизнь не резиновая!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У него до этого была девушка и насколько мне известно они даже жили вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А.если ему сказать-меня хозяйка выгоняет с квартиры,мне некуда пойти.Что предпримет ваш мужчина? Предложит жить у себя или поможет квартиру искать опять рядом с ним?
Suslik Germ
А че не так? Целый год встречи, секс и т.д. ,а ща че хотите то?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А че не так? Целый год встречи, секс и т.д. ,а ща че хотите то?
СсылкаПожаловаться
Логического продолжения, двигаться вперёд, может жить вместе, строить планы на будущее
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Логического продолжения, двигаться вперёд, может жить вместе, строить планы на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не его логика
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Логического продолжения, двигаться вперёд, может жить вместе, строить планы на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймите-мужчине,которому дорога девушка,он торопится ее застолбить.предложить замуж или с собой жить. если за год он ничего не сделал-делайте выводы-вы ему ни так дорога.он не боится вас потерять. Поэтому берите путевку в дом отдыха на выходные и вперед весело провести время. Там с кем нибудь и познакомитесь в веселой компании. Учитесь держать дистанцию и нежелания сближаться,пока замуж не позовут. Нечего ходить по квартирам.
ℬаня Ивɐнов
вечно баб что то не устраивает...
aunt Sveta
А с его друзьями вы знакомы? Есть у вас общая компания?
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
А с его друзьями вы знакомы? Есть у вас общая компания?
СсылкаПожаловаться
Нет, никого не знаю. Нет общих друзей, даже с моими близкими выразил желание не знакомится
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
Нет, никого не знаю. Нет общих друзей, даже с моими близкими выразил желание не знакомится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так его место десятое тогда должно быть и то после набора любовника .нет набора адьос
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, никого не знаю. Нет общих друзей, даже с моими близкими выразил желание не знакомится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно пишут, вашего мужчину устраивают именно такие отношения - встречи для здоровья. Но вас-то нет! Поговорите с ним, видит ли он совместное будущее. Так и спросите - когда замуж возьмёшь? Хоть определённость какая-то будет. Возможно, он идейный холостяк, а вы время теряете.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Правильно пишут, вашего мужчину устраивают именно такие отношения - встречи для здоровья. Но вас-то нет! Поговорите с ним, видит ли он совместное будущее. Так и спросите - когда замуж возьмёшь? Хоть определённость какая-то будет. Возможно, он идейный холостяк, а вы время теряете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против чтобы так было ещё какое то время, но мне хочется чтобы мы стали ближе, строили планы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем