Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместе год и мужчина не делает никакой шаг

Дело такое, встречаюсь с мч на протяжении года, встречаемся мы регулярно на выходных, живём в одном городе недалеко друг от друга. У нас такой строгий порядок свиданий, это всегда выходные и раз в будни, других вариантов будто и нету, все происходит по шаблону. Нет никаких новых вещей, роста наших отношений. Мы бы и спокойно могли жить вместе, но он не предлагает, ему 32, мне 26, уже взрослые и зрелые люди. Ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Берегись автомобиляВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Во очередная дурында, дурёха. Он уже сделал свой шаг и получил всё что хотел. Так что отбой, скоро свалит.
СсылкаПожаловаться
Получается, женятся только на тех, кто до свадьбы ни-ни?
Японский городовойВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Получается, женятся только на тех, кто до свадьбы ни-ни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, я такого не говорил, я за тщательный тест- драйв.
Берегись автомобиляВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Не надо, я такого не говорил, я за тщательный тест- драйв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и на ком женятся?
Японский городовойВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Так и на ком женятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу, отчего же не сказать, на хороших и хорошеньких. ;-)
Берегись автомобиляВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Скажу, отчего же не сказать, на хороших и хорошеньких. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не японский, вы изворотливый городовой :)))
Японский городовойВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Вы не японский, вы изворотливый городовой :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Житие мое.
Берегись автомобиля
Получается, женятся только на тех, кто до свадьбы ни-ни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня после института коллега учил_сначала а первый раз выложись по полной.покажи себя во всей красе,чтоб ему захотелось повтора. будет рваться на второе -третье свидание,а ты ему говоришь-ты что обо мне возомнил?Что вот так можно ко мне бегать? Извини-я не такая. И отключиться от него.Вот тогда у него в мозгу заработает другая схема-на этой надо жениться,больше она со мной спать не будет. Я его тогда не поняла.потому что мне приходилось делать обратное-всем хотелось меня взять замуж,а я не хотела-у меня были другие планы-творчество,не до замужа. Понимала,что мое творчество может затухнуть с замужеством. Теперь я понимаю слова этого дяди. девушки сами избаловали мужчин и все стали такие доступные,что им не надо жениться. много доступных.ничего не требующих от него девушек. Это как себя не уважать-ходить к мужику на случку и ждать каких то шагов. Ничего от него не дождаться и так все у него есть.возможно по другим дням к нему другая ходит. Всех построил-всем график назначил. Такой правильный и загадочный и скрытный-ничего не говорит. пытать будет-явки и пароли не сдаст. все продуманно.
екатерина екатеринаВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Во очередная дурында, дурёха. Он уже сделал свой шаг и получил всё что хотел. Так что отбой, скоро свалит.
СсылкаПожаловаться
подпишусь!
приятно слова адекватного мужчины услышать.
а про мужчину автора - знаем, встречался такой типаж.
если МУЖЧИНЕ ЖЕНЩИНА нужна, то он МНОГОЕ для нее сделает, особенно, пока встречаются и начало отношений (первый год).
а мужчина автора - для автора не делает ничего.
Тр....т и график встреч для нее составил.
Все!
у них нет отпуска вместе, мероприятий каких-то, у них только сепкс.
Без обязательств. И ладно бы, если автора ЭТО устраивало. НО НЕТ. НЕ устраивает.
а автор - хочет за него замуж.
а мужчина жениться на ней не хочет.
и автор боится услышать ЭТУ правду.
Иначе не наваяла бы здесь столько текста и ответов.
Японский городовойВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
подпишусь!
приятно слова адекватного мужчины услышать.
а про мужчину автора - знаем, встречался такой типаж.
если МУЖЧИНЕ ЖЕНЩИНА нужна, то он МНОГОЕ для нее сделает, особенно, пока встречаются и начало отношений (первый год).
а мужчина автора - для автора не делает ничего.
Тр....т и график встреч для нее составил.
Все!
у них нет отпуска вместе, мероприятий каких-то, у них только сепкс.
Без обязательств. И ладно бы, если автора ЭТО устраивало. НО НЕТ. НЕ устраивает.
а автор - хочет за него замуж.
а мужчина жениться на ней не хочет.
и автор боится услышать ЭТУ правду.
Иначе не наваяла бы здесь столько текста и ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Просветова
А мне, наоборот, жить предлагали, полв помыть, А так всегда хотела именно таких отношений, но нет, не судьба, начинают ныть, люблю, не могу, ревную и тд, я про юность и молодость говорю, может в провинции так, не знаю, хотя нет, и с Москвы был, тоже самое и чинуша туда же.
Людмила Григорьева
Его всё устраивает, он не собирается женится
Берегись автомобиляВ ответ на Людмила Григорьева
Людмила Григорьева
Его всё устраивает, он не собирается женится
СсылкаПожаловаться
Женятся, когда все не устраивает?
АнастасияВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Женятся, когда все не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть, потом разводятся ))
Берегись автомобиляВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так и есть, потом разводятся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, ну так и есть :)
АнастасияВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Ахаха, ну так и есть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, знают толк в развлечениях ))
А на этой щас женисся, потом ведь не разведёсся, ведь всё устраивает ))))
Алина иванова
Я бы уже через полгода начала закидывать удочки о его планах на будущее со мной . А вы целый год ждёте у моря погоды . Либо в загс -либо досвиданья !
Светик)))
Бросай и ищи другого, пока тридцатник не стукнул. А то потом только такие и останутся. И хуже.
Жужа
Женат. Скорей всего есть маленький ребенок.
Виктория Куличенко
Он в вас не видит спутницу. Просто проводит время. И вы,видимо, просты Как 5 копеек, не умеете интерес разжечь... Пропасть, заставить волноваться....
Виктория Куличенко
Он в вас не видит спутницу. Просто проводит время. И вы,видимо, просты Как 5 копеек, не умеете интерес разжечь... Пропасть, заставить волноваться....
СсылкаПожаловаться
Научите как разжечь пожалуйста
АнонимВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Он в вас не видит спутницу. Просто проводит время. И вы,видимо, просты Как 5 копеек, не умеете интерес разжечь... Пропасть, заставить волноваться....
СсылкаПожаловаться
Как по вашему интерес зажечь? Как проявить инициативу? Я собой занимаюсь и работаю и второе высшее получаю. Умею и шутить и разговаривать о всем и потанцевать вместе, и сыграть на пианино.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Как по вашему интерес зажечь? Как проявить инициативу? Я собой занимаюсь и работаю и второе высшее получаю. Умею и шутить и разговаривать о всем и потанцевать вместе, и сыграть на пианино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и получайте второе высшее. Зачем Вам сейчас ещё быт на себя взваливать? И хорошо,что не живёте вместе. Видите, предложение он Вам не делает же, а если бы жили вместе, то и ещё обиднее было бы. И очень хорошо, что встречаетесь не каждый день. есть время рассмотреть ещё какие-то варианты
екатерина екатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Как по вашему интерес зажечь? Как проявить инициативу? Я собой занимаюсь и работаю и второе высшее получаю. Умею и шутить и разговаривать о всем и потанцевать вместе, и сыграть на пианино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор,
какое пианино ???
Вы о чем ?
Да хоть узлом извернитесь и 10 шпагатов для секса сделаете - круче Волочковой - ВЫ ЭТОМУ мужчине НЕ НУЖНЫ!
Вы почему мне не отвечаете ?
Я вам уже 10 постов написала и весь форум о том же пишет.
екатерина екатерина
Автор,
какое пианино ???
Вы о чем ?
Да хоть узлом извернитесь и 10 шпагатов для секса сделаете - круче Волочковой - ВЫ ЭТОМУ мужчине НЕ НУЖНЫ!
Вы почему мне не отвечаете ?
Я вам уже 10 постов написала и весь форум о том же пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что он НЕ хочет этого слышать. Она выискивает комментарии, которые сладко и выгодно слышать ей.
Наталья ШустерВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
Автор,
какое пианино ???
Вы о чем ?
Да хоть узлом извернитесь и 10 шпагатов для секса сделаете - круче Волочковой - ВЫ ЭТОМУ мужчине НЕ НУЖНЫ!
Вы почему мне не отвечаете ?
Я вам уже 10 постов написала и весь форум о том же пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы вы ей написали ,что он ее любит ,что она и хочет услышать ,она бы вам ответила и только с вами бы и беседовала .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем