Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместе год и мужчина не делает никакой шаг

Дело такое, встречаюсь с мч на протяжении года, встречаемся мы регулярно на выходных, живём в одном городе недалеко друг от друга. У нас такой строгий порядок свиданий, это всегда выходные и раз в будни, других вариантов будто и нету, все происходит по шаблону. Нет никаких новых вещей, роста наших отношений. Мы бы и спокойно могли жить вместе, но он не предлагает, ему 32, мне 26, уже взрослые и зрелые люди. Ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Ясный мой светВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Тема тролльская, вы даже внятно не можете описать, как именно вы проводите время вместе и ездите ли в отпуск
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тролль!
Лана СмольнаяВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Тема тролльская, вы даже внятно не можете описать, как именно вы проводите время вместе и ездите ли в отпуск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой "троллизм", на самом деле, бывает у всех людей, чьи партнёры ничем особенным с ними не заняты.
MargaritaВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Тема тролльская, вы даже внятно не можете описать, как именно вы проводите время вместе и ездите ли в отпуск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ездят-встречи у него на квартире. с друзьями не знакомит.в люди не выводит-боится встретить кого нибудь из знакомых. Так всегда бывает-чего боишься,то и случается. Либо у него есть еще девушка по графику,либо женат.автор не видела его паспорт.Бывают супруги живут на разных территориях или жена ходит в смену-сутки через трое. А он привык спать не один.вот и зовет автора поспать с ним.скоротать ночь без жены. Одному скучно спать.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Разве на целый год? А время то для обоих идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И год, и два, и три, куда ему спешить. Мужику и в 40 не поздно жениться.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Разве на целый год? А время то для обоих идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для женщин и мужчин к сожалению, время идет по разному.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Разве на целый год? А время то для обоих идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик до 60 жених, а бабий век короток.
Ольга
И не предложит
Или вы не девушка его мечты, или он не мечтатель вовсе
Совет: если вам нужно развитие отношений, развивайте с другими, можно параллельно, чтоб время не терять. Тем более с жестким графиком встреч это оч удобно
milashkaВ ответ на Ольга
Ольга
И не предложит
Или вы не девушка его мечты, или он не мечтатель вовсе
Совет: если вам нужно развитие отношений, развивайте с другими, можно параллельно, чтоб время не терять. Тем более с жестким графиком встреч это оч удобно
СсылкаПожаловаться

Irina P
Если вам все классно то почему вы ничего не делаете для развития ваших отношений
Елена КрыловаВ ответ на Irina P
Irina P
Если вам все классно то почему вы ничего не делаете для развития ваших отношений
СсылкаПожаловаться
Отношения - это встречный процесс и развивают их оба. В случае с автором, она ой как хочет развития, а ее друг - нет.
Irina PВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Отношения - это встречный процесс и развивают их оба. В случае с автором, она ой как хочет развития, а ее друг - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в песне? Хочет и молчит?? А смысл..
milashka
Не предлагает вместе жить и не надо! Вы еще молодая, встретите того, кто предложит замуж, а не просто потрахушки с бытом.

Вот вы подумайте зачем вам влазить в кабалу называемую домашним хозяйством, если он так несерьезно относится к вам?! Отдалитесь немного и посмотрите, как он себя поведет!
МараВ ответ на milashka
milashka
Не предлагает вместе жить и не надо! Вы еще молодая, встретите того, кто предложит замуж, а не просто потрахушки с бытом.

Вот вы подумайте зачем вам влазить в кабалу называемую домашним хозяйством, если он так несерьезно относится к вам?! Отдалитесь немного и посмотрите, как он себя поведет!
СсылкаПожаловаться
Чей-то не серьезно? Очень даже серьезно, аж график составил.
Овсянкин Валентин
с такими сомнениями . не нужна ты..что ж не понятно
Olga

мда....
Наталия
Вы и 10 лет так прожить можете, если не надоест ему или вам... Вопрос-то в чём? Вас всё устраивает, его пока тоже, я бы на его месте и не дергалась - зачем ему ваши свадьбы-дети? "Секс есть - проблем нет!" - идеальные для мужика отношения))) Ну а вы там держитесь, хорошего вам настроения!:))
СофиВ ответ на Наталия
Наталия
Вы и 10 лет так прожить можете, если не надоест ему или вам... Вопрос-то в чём? Вас всё устраивает, его пока тоже, я бы на его месте и не дергалась - зачем ему ваши свадьбы-дети? "Секс есть - проблем нет!" - идеальные для мужика отношения))) Ну а вы там держитесь, хорошего вам настроения!:))
СсылкаПожаловаться
Ей не надоест. Она упорото будет дрказывать всем м себе самой, ну живёт же аж целый год со мной, значит, не все так плохо..... Бабы-ду ры... Я всегда говорила это и буду говорить.
екатерина екатеринаВ ответ на Софи
Софи
Ей не надоест. Она упорото будет дрказывать всем м себе самой, ну живёт же аж целый год со мной, значит, не все так плохо..... Бабы-ду ры... Я всегда говорила это и буду говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Софи!
мы на одной волне.
Автору столько уже написали, тему можно закрывать.
екатерина екатерина
Софи!
мы на одной волне.
Автору столько уже написали, тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо :) :) да она тут дальше сопли по тарелке будет размазывать и выдумывать себе, тип, любоФфффффф с его стороны, будет упррото его оправдывать, ждать, убеждать себя и форум, что всё у них розово-шоколадно и он обязательно вот - вот женится на ней)))))) ага.
МилаВ ответ на Софи
Софи
Спасибо :) :) да она тут дальше сопли по тарелке будет размазывать и выдумывать себе, тип, любоФфффффф с его стороны, будет упррото его оправдывать, ждать, убеждать себя и форум, что всё у них розово-шоколадно и он обязательно вот - вот женится на ней)))))) ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
через пол годика -год ждем тему от новоиспеченой брошенки.
СофиВ ответ на Мила
Мила
через пол годика -год ждем тему от новоиспеченой брошенки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да даже и в этой ситуации она будет всех тут доставать вопросом: ачетакого, у нас же всё хорошо, непоймучтонетак, он меня любит, где-то глубоко в душе, просто запутался и он сам не понимает, сто меня любит)))))
МилаВ ответ на Софи
Софи
Да даже и в этой ситуации она будет всех тут доставать вопросом: ачетакого, у нас же всё хорошо, непоймучтонетак, он меня любит, где-то глубоко в душе, просто запутался и он сам не понимает, сто меня любит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это корона на голове, когда человек не верит, что его такого хорошего и можно не любить.
СофиВ ответ на Мила
Мила
это корона на голове, когда человек не верит, что его такого хорошего и можно не любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не корона, а тупая упоротость, непробиваемость, глупость и "хочу, чтобы все мои хочу исполнялись".... Скорей всего, Автор или овен, или телец по гороскопу. Напролом и через стену.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Даже не корона, а тупая упоротость, непробиваемость, глупость и "хочу, чтобы все мои хочу исполнялись".... Скорей всего, Автор или овен, или телец по гороскопу. Напролом и через стену.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Овен(
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Овен(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто бы сомневался.. Почему меня это не удивляет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем