Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместе год и мужчина не делает никакой шаг

Дело такое, встречаюсь с мч на протяжении года, встречаемся мы регулярно на выходных, живём в одном городе недалеко друг от друга. У нас такой строгий порядок свиданий, это всегда выходные и раз в будни, других вариантов будто и нету, все происходит по шаблону. Нет никаких новых вещей, роста наших отношений. Мы бы и спокойно могли жить вместе, но он не предлагает, ему 32, мне 26, уже взрослые и зрелые люди. Ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
113141516
Анатолий Медведев
Хочешь мужа и семью с детьми, залетай! Судя по всему мужик ува-олень! Примет как должное. Только не забывай его ублажать, чтобы яйца в ванне не всплывали и вовремя и хорошо кормить!
LANCH
Скажите: "Хочу ребёнка от тебя" и посмотрите на реакцию.
Amrita
Были у меня такие отношения. А потом выяснилось, что отношения только у меня, а у него просто ни к чему не обязывающие встречи.
В следующий раз была умнее и сказала кавалеру, что не рассматриваю отношения когда годами люди встречаются и что для меня это признак того, что женщина мужчине не нужна и что он к ней относится несерьезно. Через год после первого свидания получила кольцо, сейчас замужем.
Так что каждый сам кузнец своего счастья.Не молчите и не ждите, так всю. жизнь можно прождать.
А если сбежит, то туда ему и дорога.
Oxy Sunny
Не предлагает замуж -- значит, не хочет жениться. Всё просто. Мужчины никогда не делают то, чего не хотят. Не надо накручивать и оправдывать его бездействие, ему просто удобно общаться с вами в таком формате, который уже есть. Как только встретит ту, с которой захочет семью, даст вам отставку.
принцесса
А я автора очень понимаю. У меня абсолютно такая же ситуация. Только ему 44, а мне 29. Официально 100% не женат. В отпуск улетела одна с подругой, но он прилетел через неделю ко мне туда. Водит в рестораны, ходим в парки, выставки, кино. Но ничего никуда не движется. И что делать не ясно. Выяснять отношения стыдно и унизительно для меня. Думаю просто уйти или не ограничивать себя от свиданий с другими.
Лампочка
У меня то же самое, только уже намного дольше. И выбраться все тяжелее из этого болота, не знаю, как расстаться. Поэтому говорю автору: беги, пока не поздно, иначе эти недоотношения выжмут из тебя все соки и останешься ни с чем.
Darya
не поняла- какой шаг? интим есть? или просто за ручки держитесь?
а так что не понятно (если есть интим)- его все устраивает- есть женщина для физиологии, совместный досуг-ну чтобы женщине типа приятно было-кафе-театр-кино-рестораны( идея как оплата секса). Планов дальше нет - они просто не нужны. В остальном работа-карьера. Нет планов на семью/просто молодое тело рядом . Все. а вы что то там придумываете- чувствию нет- и о них не говорит.
Ирэн
А к чему вам обуза в 26 лет в виде сожительства? Чтобы что? Стать бесплатной и бесправной обслугой, и продолжать ныть: мы вместе живем уже год-два-три, я ему все плюшки совместного проживания, а от него никаких шагов? Не унижайте себя ни сожительством, ни его равнодушием и бездействием. Не теряйте с такими своего времени.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем