Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместе или раздельно?

Всю жизнь прожила с родителями. Сейчас появилась возможность жить отдельно. Мне около 35, отношений нет уже несколько лет. Раньше очень хотелось жить отдельно, сейчас уже стало как-то все равно. С одной стороны хочется наладить личную жизнь, если это вообще возможно в моем возрасте, с другой стороны очень болезненно полностью менять привычный уклад. Как бы поступили вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Anna AvonarThiS
отдельно однозначно. и сами поживете, и им дадите пожить.
Психея Моисевна Ватник
конечно жить отдельно! Даже и думать нечего
Dietrich
давно пора
Лана Лазурная
Если появилась возможность - попробуйте, вдруг понравится. Вернуться к родителям всегда успеете.
Nickеа́
Деточка, лучше поздно, чем никогда ;)
Anna
Бедненькая)) Потому и личной жизни нет, что с родителями живешь.
Мария
Я бы до 35 с предками не дожила
a aВ ответ на Мария
Мария
Я бы до 35 с предками не дожила
СсылкаПожаловаться
предки со мной бы не дожили
МарияВ ответ на a a
a a
предки со мной бы не дожили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и со мной, это само собой)))
Катя
Отдельно однозначно... Просто потому, что я не представляю свою жизнь с родителями под одной крышей...
Маша
Я свалила в 17 лет за тыщу км, только пятки сверкали...))) С тех пор не с чьими родителями больше не жила и очень надеюсь, что не придётся...)
Tatjana MiosgaВ ответ на Маша
Маша
Я свалила в 17 лет за тыщу км, только пятки сверкали...))) С тех пор не с чьими родителями больше не жила и очень надеюсь, что не придётся...)
СсылкаПожаловаться
Мы случайно не сестры-близнецы?:)
Андрюха
Нынче дети долго растут .... лет так до сорока ... .
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Андрюха
Андрюха
Нынче дети долго растут .... лет так до сорока ... .
СсылкаПожаловаться
обычно мальчики так растут
Психея Моисевна Ватник
обычно мальчики так растут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага )))) Те мальчики, которых родили девочки )))))))))
Маришка
Отдельно конечно, глядишь и личная жизнь наладится.
Глюмдальклич
надо отдельно попробовать... а там видно будет
Оля
жизнь только начинается!
Melodine ~
смелее..
Александра
В вашем возрасте вполне возможно наладить личную жизнь - это правда.
Удачи!
Консультант Профессор
Если вам всё равно как жить,то зачем вы задали вопрос на форуме?
Звездафшоке
я в 16 умотала. Потом к родителям как чужая приезжала. Потом какое то время жила с ними...но это уже было все не то..Они ко мне подстроиться не могли, а я к ним... зато давно опять живу отдельно и счаслива!!!
Lilit L
только отдельно. И хватит себя в старухи записывать. Вам ВСЕГО 35. Если сейчас не уйдёте жить отдельно, то вообще лишите себя каких-либо шансов наладить личную жизнь. Какой же это кайф - жить отдельно от родителей)))) Это МОЯ квартира и здесь всё ПО-МОЕМУ, хотя... уже нет - приходится учитывать наличие мужа и ребёнка)))))
Ольга
Отдельно.Всего 35-минимум полжизни впереди.Обживетесь быстро,личную жизнь устроите.Не бойтесь,вам понравится жить отдельно.
Аноним
Мне 33)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем