Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместе или раздельно?

Спать с мужем в одной кровати или раздельно? Умные люди советую с годами спать раздельно. Что бы интерес не пропадал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Александра Андреева
Чередовать
Наталья
с чего они умные?
Татьяна МартВ ответ на Наталья
Наталья
с чего они умные?
СсылкаПожаловаться
соглашусь!! умные советуют в разных квартирах, как минимум, жить )))))
Бензиновый Коктейль
a a
Спим вместе не пропадает. Ребенок летом был в лагере.легли отдельно..чет потом так стремно было опять вместе
Элла
Насчёт интереса не знаю, но если позволяет и так и так, как я и делаю, то ещё лучше.
Леонсия
Не только умные, но и вековая традиция это. В домах даже крестьян были женская и мужская половина. Спали только по молодости и то, досыпать уходили на свою половину.
Да и отдых полноценное, чем с кем-то в одной кровати.
А спят до старости вместе от бедности, ну и глупости тоже.
ИтальянчикВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не только умные, но и вековая традиция это. В домах даже крестьян были женская и мужская половина. Спали только по молодости и то, досыпать уходили на свою половину.
Да и отдых полноценное, чем с кем-то в одной кровати.
А спят до старости вместе от бедности, ну и глупости тоже.
СсылкаПожаловаться
а как же - "даже если поругались, ложитесь спать вместе".. ..
дословно не помню, но смысл такой.. ..
Жаба-МордоедВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не только умные, но и вековая традиция это. В домах даже крестьян были женская и мужская половина. Спали только по молодости и то, досыпать уходили на свою половину.
Да и отдых полноценное, чем с кем-то в одной кровати.
А спят до старости вместе от бедности, ну и глупости тоже.
СсылкаПожаловаться
это у крестьян какой страны?
ЛеонсияВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
это у крестьян какой страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора уже мозги свои прочищать от того, что вам пели насчет того, как ужасно жили крестьяне до революции. Жили плохо лишь те, кто не желал работать. Как и сейчас.
И в России, и в Европе. Женская светелка - термин знаком?
Жаба-МордоедВ ответ на Леонсия
Леонсия
Пора уже мозги свои прочищать от того, что вам пели насчет того, как ужасно жили крестьяне до революции. Жили плохо лишь те, кто не желал работать. Как и сейчас.
И в России, и в Европе. Женская светелка - термин знаком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторяю вопрос еще раз: у крестьян какой страны? страну можете назвать?
)))В ответ на Леонсия
Леонсия
Пора уже мозги свои прочищать от того, что вам пели насчет того, как ужасно жили крестьяне до революции. Жили плохо лишь те, кто не желал работать. Как и сейчас.
И в России, и в Европе. Женская светелка - термин знаком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такого термина. Есть просто светелка - светлая комната. Частенько в таких женщины занимались рукоделием, но ни как ни спали отдельно от мужей)
VP VPВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не только умные, но и вековая традиция это. В домах даже крестьян были женская и мужская половина. Спали только по молодости и то, досыпать уходили на свою половину.
Да и отдых полноценное, чем с кем-то в одной кровати.
А спят до старости вместе от бедности, ну и глупости тоже.
СсылкаПожаловаться

МилочкаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не только умные, но и вековая традиция это. В домах даже крестьян были женская и мужская половина. Спали только по молодости и то, досыпать уходили на свою половину.
Да и отдых полноценное, чем с кем-то в одной кровати.
А спят до старости вместе от бедности, ну и глупости тоже.
СсылкаПожаловаться
А спят до старости вместе от бедности, ну и глупости


С вами стопудово согласна,вместе спят те у кого нет возможности спать отдельно.....и придумывают всякие причины типо любовь пройдет если раздельно...любовь какая то странная у них
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Леонсия
Леонсия
Не только умные, но и вековая традиция это. В домах даже крестьян были женская и мужская половина. Спали только по молодости и то, досыпать уходили на свою половину.
Да и отдых полноценное, чем с кем-то в одной кровати.
А спят до старости вместе от бедности, ну и глупости тоже.
СсылкаПожаловаться
Семейные психологи за то, чтоб вместе, и даже под одним одеялом. Вот мы с мужем под отдельные расползлись...и ничего хорошего, кроме как спать так удобнее.
ЛапочкаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не только умные, но и вековая традиция это. В домах даже крестьян были женская и мужская половина. Спали только по молодости и то, досыпать уходили на свою половину.
Да и отдых полноценное, чем с кем-то в одной кровати.
А спят до старости вместе от бедности, ну и глупости тоже.
СсылкаПожаловаться
У мя одна комната пустая, никто в ней не живет, уснуть одна не могу, кручусь всю ночь
ида василевская
"Что бы" - вместе ...
Minus
Я только за раздельный сон
Жаба-Мордоед
если спать раздельно то наверняка пропадет.
VP VP
Не знаю, что случится с нами в 99 лет, но пока это выглядит как абсурд!))
Муж бы с ума сошел, если бы я ему предложила спать отдельно!
Марина
Это начало конца
Juli ?
Может не ииза риска пропажи интереса а так удобнее раздельно? никто не душит в обьятиях, не храпит
Психея Моисевна Ватник
и в разных квартирах, и с разными тетьками-дятьками.
Психея Моисевна Ватник
и в разных квартирах, и с разными тетьками-дятьками.
СсылкаПожаловаться
Зачет!
Ольга
я не хочу спать без мужа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем