Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместе - навсегда!

вот тут на форуме только и пишут про разводы. измены и одиноких женщин и мужчин,не стремящихся сохранить семью...
уже  и молодежь не спешит вступать в брак, а живут как попало, сами по себе и страшно что это становится нормой! а вот скажите - взрослые или даже уже пожилые люди - есть ли среди вас пары, живущие вместе и любящие друг-друга уже многие десятки лет? у меня родители живут в браке уже 40 лет, родители моего мужа - ещё больше, поэтому у нас с мужем с детства сложилась установка на единственный брак - и на всю жизнь!и хотя за 10 лет было несколько моментов.близких в разводу - мы и думать не смели что можем разрушить семью. а некоторые это делают одним махом. не задумываясь о последствиях для себя и детей! у многих ли из вас есть такие примеры семейного постоянства и верности?
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ирина Ирина
Папа говорил: ...вы (наша фамилия) жен не бросают.
И правда, разводы встречаются только у женщин, урожденных наших. Мужчины не разводятся. Если такие есть, то я их не знаю.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Папа говорил: ...вы (наша фамилия) жен не бросают.
И правда, разводы встречаются только у женщин, урожденных наших. Мужчины не разводятся. Если такие есть, то я их не знаю.
СсылкаПожаловаться
статистика разводов это подтверждает - на развод чаще подают женщины.
Ирина ИринаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
статистика разводов это подтверждает - на развод чаще подают женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно. Кого довели до ручки, тот и уходит)))
Любовь Лисовская
Живу уже 33-й год, а первые 10 лет, действительно, чуть не каждый месяц хотела развестись!
Любовь Лисовская
Живу уже 33-й год, а первые 10 лет, действительно, чуть не каждый месяц хотела развестись!
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ivolga
Ivolga

СсылкаПожаловаться
История переписки2

паша калугин
у меня такого примера нет, но если человек-человека зае..ал, то надо смело подавать на развод, без промедления и зазрения совести, потому как, жизнь одна и если с кем-то она не пошла, нужно искать другого человека, дабы не терять времени
IvolgaВ ответ на паша калугин
паша калугин
у меня такого примера нет, но если человек-человека зае..ал, то надо смело подавать на развод, без промедления и зазрения совести, потому как, жизнь одна и если с кем-то она не пошла, нужно искать другого человека, дабы не терять времени
СсылкаПожаловаться
ну - время теряется и в поисках другого человека...многие чуть не полжизни ищут..
паша калугинВ ответ на Ivolga
Ivolga
ну - время теряется и в поисках другого человека...многие чуть не полжизни ищут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек очень быстро найдётся, если нет больших запросов.
в терпении с тем кто не нравится, смысла нет.
Клавдия Плаксина
Отец моего ребенка верен своей жене уже 20 лет. По крайней мере со мной он ни разу за это время ей не изменил. Все в дом, все в семью ))).
Клавдия Плаксина
Отец моего ребенка верен своей жене уже 20 лет. По крайней мере со мной он ни разу за это время ей не изменил. Все в дом, все в семью ))).
СсылкаПожаловаться
сочувсчтвую....
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
СсылкаПожаловаться
Просто жизнь такая штука. То, что верность и порядочность для вас, вполне может обернуться подлостью и предательством для другого человека.
White princess \~*Yuliya*~/
У меня родители в браке 32 года. Очень тепло и трепетно до сих пор относятся друг к другу. Я сама в браке двенадцатый год и очень надеюсь, что буду с мужем всегда. Даже тату себе сделала , в переводе " одна жизнь одна любовь" .
У меня родители в браке 32 года. Очень тепло и трепетно до сих пор относятся друг к другу. Я сама в браке двенадцатый год и очень надеюсь, что буду с мужем всегда. Даже тату себе сделала , в переводе " одна жизнь одна любовь" .
СсылкаПожаловаться
молодцы, счастья вам!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ivolga
Ivolga
молодцы, счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И вам счастья!
КлючикВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
СсылкаПожаловаться
молодцы Юля!!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ключик
Ключик
молодцы Юля!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
БензийВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
СсылкаПожаловаться
я думала, вам от силы года 22
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Бензий
Бензий
я думала, вам от силы года 22
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мне уже 30 . значит сохранилась хорошо
БензийВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
Не, мне уже 30 . значит сохранилась хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не о внешности
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Бензий
Бензий
я не о внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о чем?
Комментарий удален.Почему?
IvolgaВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
стремитесь! я бы не смогла 3 раза замуж выходить...
БензийВ ответ на Ivolga
Ivolga
стремитесь! я бы не смогла 3 раза замуж выходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы и один раз не смогла - ориентация не та
Василиса
У меня другой вопрос, а много ли счатливых пар:-) жить вместе всю жизнь можно и ненавидя друг друга:-) это не показтель счастья. Многие прожили вместе до смерти и мучались всю жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем