Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместе провести свободное время, отпуск

Всем привет, меня зовут Вера, мне 31 год, москвичка.
иногда совершенно нечем занять свое свободное время... муж часто занят своими делами, а мне не скем даже просто пообщаться, сходить куда-нибудь...
совершенно не интересно одной гулять по городу...
подруг у меня сейчас нет, только знакомые.
Предлагаю женщинам с похожей жизеннной ситуацией, завести виртуальное знакомство, в дальнейшем, при желании вместе проводить
свободное от дома и работы время.
Венера Каримова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
123
На сайте www.lifeinmoscow.ru можно посмотреть куда сходить, а также попытаться завести новое знакомство: по интересу, по району проживания. По крайней мере места с развлечениями смотрю и мне реально нравится, что это не афиша, а советы людей
Наталия Бондарчук
Венера, здравствуйте. Ситуация аналогичная. Раньше свободное время проводила с подругой, теперь она сменила работу и ...Приучила себя за последние 2 года гулять сама по себе. Обошла уже основные московские усадьбы Шереметьевых и т.д.: Кусково, Останкино, Коломенское, Царицыно (там теперь очень красиво, во дворце бывают выставки), Кузьминки. Сходите, если любите экскурсии. Я из Подмосковья, в Москву езжу часто. Правда, у нас Вами разный возраст. Желаю удачи.
Наталия Бондарчук
Сергей, спасибо за ссылку
bagira
Нахожусь в аналогичной ситуации. Замечательное предложение!!!
Ольга Рыбка
Доброго времени суток всем , кто на сайте! Меня зовут Ольга. Мне 47 лет. Я не замужем. У меня взрослые дети. Живу в Москве. Хочу найти новых знакомх для гуляния по городу, проведения праздников, созвониться и поговорить в свободное время....Буду очень рада встречам с новыми , позитивно настроеными людьми. Отзовитесь, у кого есть подобное желание.
С уважением, Ольга.
Ольга Рыбка
Доброго времени суток всем , кто на сайте! Меня зовут Ольга. Мне 47 лет. Я не замужем. У меня взрослые дети. Живу в Москве. Хочу найти новых знакомх для гуляния по городу, проведения праздников, созвониться и поговорить в свободное время....Буду очень рада встречам с новыми , позитивно настроеными людьми. Отзовитесь, у кого есть подобное желание.
С уважением, Ольга.
СсылкаПожаловаться
Очень приятно! Ирина... )))))
Ekaterina DВ ответ на Ольга Рыбка
Ольга Рыбка
Доброго времени суток всем , кто на сайте! Меня зовут Ольга. Мне 47 лет. Я не замужем. У меня взрослые дети. Живу в Москве. Хочу найти новых знакомх для гуляния по городу, проведения праздников, созвониться и поговорить в свободное время....Буду очень рада встречам с новыми , позитивно настроеными людьми. Отзовитесь, у кого есть подобное желание.
С уважением, Ольга.
СсылкаПожаловаться
Здорово,я тоже позитивно настроена,но в Новосибирске...отпуск будет в январе..можно поговорить...
spec intellectВ ответ на Ольга Рыбка
Ольга Рыбка
Доброго времени суток всем , кто на сайте! Меня зовут Ольга. Мне 47 лет. Я не замужем. У меня взрослые дети. Живу в Москве. Хочу найти новых знакомх для гуляния по городу, проведения праздников, созвониться и поговорить в свободное время....Буду очень рада встречам с новыми , позитивно настроеными людьми. Отзовитесь, у кого есть подобное желание.
С уважением, Ольга.
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток всем , кто на сайте! Меня зовут Ольга. Мне 47 лет. Я не замужем. У меня взрослые дети. Живу в Москве. Хочу найти новых знакомх для гуляния по городу, проведения праздников, созвониться и поговорить в свободное время....Буду очень рада встречам с новыми , позитивно настроеными людьми. Отзовитесь, у кого есть подобное желание.
С уважением, Ольга.



Подобное предложение думаю есть у всех
! Alexia !
Для проведения свободного времени не всегда необходимы друзья...да, с ними безусловно легче, но и без них можно найти занятия... уделить время себе, любимой! =) фитнес, йога..что угодно... да каток в конце концов.. =)
лали
я хочу научится кататся на роликах почти получается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем