Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2015, Главная форумов

Работаем вместе с мужем

Добрый день! Интересует меня,работали ли вы с мужем на одной работе? Что изменилось потом? Как все было до этого?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Rico.Hub +
Боже упаси . Зачем мне здесь жена , это же и по сторонам не посмотришь, и не улыбнешься , и на форуме не посидишь. Кыш мысли плохие от меня , а кыш! ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Боже упаси . Зачем мне здесь жена , это же и по сторонам не посмотришь, и не улыбнешься , и на форуме не посидишь. Кыш мысли плохие от меня , а кыш! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я тоже против. Это же будет total kontrol.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Мы долго работали вместе. Лет 13...
Ему нравилось и против был чтобы я уходила или на другую работу перешла. Все время у него под присмотром и вместе и на обед и на гулянья корпоративные... Вначале неплохо было, потом эта гиперопека меня напрягать стала. выросла я наверное...
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Мы долго работали вместе. Лет 13...
Ему нравилось и против был чтобы я уходила или на другую работу перешла. Все время у него под присмотром и вместе и на обед и на гулянья корпоративные... Вначале неплохо было, потом эта гиперопека меня напрягать стала. выросла я наверное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как вам удалось выдержать в этом аду целые 13 лет??? Нереально просто.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как вам удалось выдержать в этом аду целые 13 лет??? Нереально просто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Почему в аду? у нас с ним были супер отношения ! нравилось вместе гулять в обед и по вечерам... обище компании и интересы...
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Почему в аду? у нас с ним были супер отношения ! нравилось вместе гулять в обед и по вечерам... обище компании и интересы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вы вместе?
СсылкаПожаловаться
КижанкаСити
Вы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да)))
уже 26 лет... 13 вместе проработали, уже почти лет 10 на разных работаем.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
да)))
уже 26 лет... 13 вместе проработали, уже почти лет 10 на разных работаем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
сейчас посчитала более точно 6 лет до работы вместе женаты были, потом 13 лет вместе проработали, сейчас 7 лет не работаем вместе.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
сейчас посчитала более точно 6 лет до работы вместе женаты были, потом 13 лет вместе проработали, сейчас 7 лет не работаем вместе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
По началу тоже хорошо было, потом все на перекосяк. Работаем вместе чуть меньше года. Вместе 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вы сиамские близнецы? наверное это не очень удобно в быту...
СсылкаПожаловаться
Это хороший вариант, для того чтобы видеться чаще и надолго не расставаться ,вместе ездить на работу веселее ухаха Но такое редко бывает, если работники наёмные, в некоторых организациях даже запрещено родственникам (мужу и жене) вместе работать.... так что если свой бизнес -то да!!! ухаха
СсылкаПожаловаться
Это хороший вариант, для того чтобы видеться чаще и надолго не расставаться ,вместе ездить на работу веселее ухаха Но такое редко бывает, если работники наёмные, в некоторых организациях даже запрещено родственникам (мужу и жене) вместе работать.... так что если свой бизнес -то да!!! ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
доза доза...поделись
СсылкаПожаловаться
Наташа
доза доза...поделись
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Это Стиль, привыкайте!
СсылкаПожаловаться
Галина
Это Стиль, привыкайте!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
а вы адвокат или имиджемейкер ейный?
СсылкаПожаловаться
Наташа
а вы адвокат или имиджемейкер ейный?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Не поделится, и не проси)
СсылкаПожаловаться
Галина
Не поделится, и не проси)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ну передай жадина она.
СсылкаПожаловаться
Наташа
ну передай жадина она.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Договорились ухахаха))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
если бизнес семейный, то никуда не денешься...так многие работают и помногу лет...ничего плохого не вижу в этом, доход же общий...просто распределяются обязанности ....но вот в одном офисе или кабинете....это жесть наверное....
СсылкаПожаловаться
КижанкаСити
Нет) сначала всё хорошо было) а теперь я у него как козел отпущения. Вечно на меня срывается,если кто то другой ему настроение испортит. А как только рабочий день заканчивается,как не в чем не бывало. А предложил он сам мне,к нему на работу пойти.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
А мы на работе познакомились. У меня не было бы другой возможности его "разглядеть". Долго мы работали. Но это действительно не легко. Не расслабишься.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я имела несчастье работать с БМ в одной группе почти год. Не хотела на это соглашаться, но он меня уломал, потом проклинала свою сговорчивость. Мы и в командировки вместе мотались, но пару раз он выезжал без меня - вот это были настоящие праздники, в его отсутствие я наслаждалась каждой минутой. Закончилось все вполне логично, я ушла в другую мастерскую, потом мы развелись.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
нет,вместе работать не стоит,это и на работе и дома одни и те же разговоры о ней,о работе то есть , о начальстве, о сотрудниках -гадах...одно дело жена мужу посочувствовала и все,а тут она их всех знает, неееее
СсылкаПожаловаться
sea kerry
у нас полорганизации супруги.мы тоже поженились студентами, годик поработали вместе. ничего хорошего. сейчас просто в одной системе- вот так лучше, общие точки есть, но в многоточия не превращаются
СсылкаПожаловаться
Ольга
мне бы это не понравилось - единственно иногда прошу мужа помочь с разъездами....а так не хочу даже и думать о совместной работе - нам интереснее в свободное время иногда выплеснуть эмоции о работах, и со стороны оценить.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я специально фамилию не меняла, чтобы работать вместе, пять лет так проработали, причем бок о бок, всё прекрасно было, вообще практически не расставались. А вот когда в другой город переехали, и в разных местах начали работать, тогда ревность с его стороны началась.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru