Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работаем вместе с мужем

Добрый день! Интересует меня,работали ли вы с мужем на одной работе? Что изменилось потом? Как все было до этого?
КижанкаСити
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Rico.Hub +
Боже упаси . Зачем мне здесь жена , это же и по сторонам не посмотришь, и не улыбнешься , и на форуме не посидишь. Кыш мысли плохие от меня , а кыш! ))
НезнакомкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Боже упаси . Зачем мне здесь жена , это же и по сторонам не посмотришь, и не улыбнешься , и на форуме не посидишь. Кыш мысли плохие от меня , а кыш! ))
СсылкаПожаловаться
Я тоже против. Это же будет total kontrol.
Мираж
Мы долго работали вместе. Лет 13...
Ему нравилось и против был чтобы я уходила или на другую работу перешла. Все время у него под присмотром и вместе и на обед и на гулянья корпоративные... Вначале неплохо было, потом эта гиперопека меня напрягать стала. выросла я наверное...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мираж
Мираж
Мы долго работали вместе. Лет 13...
Ему нравилось и против был чтобы я уходила или на другую работу перешла. Все время у него под присмотром и вместе и на обед и на гулянья корпоративные... Вначале неплохо было, потом эта гиперопека меня напрягать стала. выросла я наверное...
СсылкаПожаловаться
Как вам удалось выдержать в этом аду целые 13 лет??? Нереально просто.
МиражВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как вам удалось выдержать в этом аду целые 13 лет??? Нереально просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в аду? у нас с ним были супер отношения ! нравилось вместе гулять в обед и по вечерам... обище компании и интересы...
КижанкаСитиВ ответ на Мираж
Мираж
Почему в аду? у нас с ним были супер отношения ! нравилось вместе гулять в обед и по вечерам... обище компании и интересы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вместе?
МиражВ ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
Вы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да)))
уже 26 лет... 13 вместе проработали, уже почти лет 10 на разных работаем.
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
да)))
уже 26 лет... 13 вместе проработали, уже почти лет 10 на разных работаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас посчитала более точно 6 лет до работы вместе женаты были, потом 13 лет вместе проработали, сейчас 7 лет не работаем вместе.
КижанкаСитиВ ответ на Мираж
Мираж
сейчас посчитала более точно 6 лет до работы вместе женаты были, потом 13 лет вместе проработали, сейчас 7 лет не работаем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По началу тоже хорошо было, потом все на перекосяк. Работаем вместе чуть меньше года. Вместе 5 лет.
Ёрик
вы сиамские близнецы? наверное это не очень удобно в быту...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это хороший вариант, для того чтобы видеться чаще и надолго не расставаться ,вместе ездить на работу веселее ухаха Но такое редко бывает, если работники наёмные, в некоторых организациях даже запрещено родственникам (мужу и жене) вместе работать.... так что если свой бизнес -то да!!! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это хороший вариант, для того чтобы видеться чаще и надолго не расставаться ,вместе ездить на работу веселее ухаха Но такое редко бывает, если работники наёмные, в некоторых организациях даже запрещено родственникам (мужу и жене) вместе работать.... так что если свой бизнес -то да!!! ухаха
СсылкаПожаловаться
доза доза...поделись
ГалинаВ ответ на Наташа
Наташа
доза доза...поделись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Стиль, привыкайте!
НаташаВ ответ на Галина
Галина
Это Стиль, привыкайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы адвокат или имиджемейкер ейный?
ГалинаВ ответ на Наташа
Наташа
а вы адвокат или имиджемейкер ейный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поделится, и не проси)
НаташаВ ответ на Галина
Галина
Не поделится, и не проси)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну передай жадина она.
ГалинаВ ответ на Наташа
Наташа
ну передай жадина она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Договорились ухахаха))))))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это хороший вариант, для того чтобы видеться чаще и надолго не расставаться ,вместе ездить на работу веселее ухаха Но такое редко бывает, если работники наёмные, в некоторых организациях даже запрещено родственникам (мужу и жене) вместе работать.... так что если свой бизнес -то да!!! ухаха
СсылкаПожаловаться
если бизнес семейный, то никуда не денешься...так многие работают и помногу лет...ничего плохого не вижу в этом, доход же общий...просто распределяются обязанности ....но вот в одном офисе или кабинете....это жесть наверное....
КижанкаСити
Нет) сначала всё хорошо было) а теперь я у него как козел отпущения. Вечно на меня срывается,если кто то другой ему настроение испортит. А как только рабочий день заканчивается,как не в чем не бывало. А предложил он сам мне,к нему на работу пойти.
Пуговка
А мы на работе познакомились. У меня не было бы другой возможности его "разглядеть". Долго мы работали. Но это действительно не легко. Не расслабишься.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я имела несчастье работать с БМ в одной группе почти год. Не хотела на это соглашаться, но он меня уломал, потом проклинала свою сговорчивость. Мы и в командировки вместе мотались, но пару раз он выезжал без меня - вот это были настоящие праздники, в его отсутствие я наслаждалась каждой минутой. Закончилось все вполне логично, я ушла в другую мастерскую, потом мы развелись.
АЛЕНА***
нет,вместе работать не стоит,это и на работе и дома одни и те же разговоры о ней,о работе то есть , о начальстве, о сотрудниках -гадах...одно дело жена мужу посочувствовала и все,а тут она их всех знает, неееее
sea kerry
у нас полорганизации супруги.мы тоже поженились студентами, годик поработали вместе. ничего хорошего. сейчас просто в одной системе- вот так лучше, общие точки есть, но в многоточия не превращаются
Ольга
мне бы это не понравилось - единственно иногда прошу мужа помочь с разъездами....а так не хочу даже и думать о совместной работе - нам интереснее в свободное время иногда выплеснуть эмоции о работах, и со стороны оценить.
dashakoshka63@mail.ru
Я специально фамилию не меняла, чтобы работать вместе, пять лет так проработали, причем бок о бок, всё прекрасно было, вообще практически не расставались. А вот когда в другой город переехали, и в разных местах начали работать, тогда ревность с его стороны началась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем