Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместе тесно, врозь скучно. Так что тогда правда?

Если вместе плохо, не нравится человек, расстаешься с ним, -  и через некоторое время понимаешь, что любила его и была счастлива.
Что делать - расставаться или нет ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Жужа
Так если уже расстались, ап чем базар?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так если уже расстались, ап чем базар?
СсылкаПожаловаться
Это я с первым рассталась и жалела. А теперь про второго думаю...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Это я с первым рассталась и жалела. А теперь про второго думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда проходит время, в памяти остается в основном хорошее, поэтому и кажется, что тогда была счастливой, но по каким-то неведомым причинам не поняла этого. Если разлюбили и второго, так можно, конечно, продолжать жить вместе по инерции - многие так и делают, а можно разойтись и искать другого. Пока в поиске будете, опять начнете жалеть, что зря расстались, но уже не так ярко как впервые. И так каждый раз, пока новую любовь не встретите.))
LENAВ ответ на Жужа
Жужа
Когда проходит время, в памяти остается в основном хорошее, поэтому и кажется, что тогда была счастливой, но по каким-то неведомым причинам не поняла этого. Если разлюбили и второго, так можно, конечно, продолжать жить вместе по инерции - многие так и делают, а можно разойтись и искать другого. Пока в поиске будете, опять начнете жалеть, что зря расстались, но уже не так ярко как впервые. И так каждый раз, пока новую любовь не встретите.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бабушка Лори
Есть такая хорошая сказка про журавля и цаплю. Надо ценить момент настоящий, а не цепляться за прошлое. Зачем сразу расставаться? Нужно для начала выяснить, что плохо, почему плохо... Может стоит где-то уступить, или объяснить мужчине, на какие ваши кнопки не стоит нажимать во избежание ссоры.
АнонимВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Есть такая хорошая сказка про журавля и цаплю. Надо ценить момент настоящий, а не цепляться за прошлое. Зачем сразу расставаться? Нужно для начала выяснить, что плохо, почему плохо... Может стоит где-то уступить, или объяснить мужчине, на какие ваши кнопки не стоит нажимать во избежание ссоры.
СсылкаПожаловаться
Ну может это на эмоциях все? Откуда мне знать - мне кажется что так все плохо, или оно на самом деле плохо? Например ночью когда он храпит - на самом деле убить готова, а днем - любишь
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может это на эмоциях все? Откуда мне знать - мне кажется что так все плохо, или оно на самом деле плохо? Например ночью когда он храпит - на самом деле убить готова, а днем - любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает..сказки какие=то...енто и не любовь
Бабушка ЛориВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может это на эмоциях все? Откуда мне знать - мне кажется что так все плохо, или оно на самом деле плохо? Например ночью когда он храпит - на самом деле убить готова, а днем - любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это нормальные человеческие отношения) Не все время же в ванильно-медовом угаре жить) Я своего тоже порой убить хочу за мелкие бытовые разногласия...Но в целом то люблю. Все плохо- это когда муж бьет, и психологически унижает... если у вас этого нет, поздравляю, вы нормальная семья ;)
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может это на эмоциях все? Откуда мне знать - мне кажется что так все плохо, или оно на самом деле плохо? Например ночью когда он храпит - на самом деле убить готова, а днем - любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Храпит??? Из-за этого расставаться? Это же надо так придираться...
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Храпит??? Из-за этого расставаться? Это же надо так придираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не храпит ) это для примеру
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может это на эмоциях все? Откуда мне знать - мне кажется что так все плохо, или оно на самом деле плохо? Например ночью когда он храпит - на самом деле убить готова, а днем - любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 2-й комнаты нет? Храп надо лечить! У вашего партнёра не апноэ, может уже пора к сомнологу на приём и спать ему с аппаратом?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может чем-то вместе интересным заняться? И чувства перейдут на новый этап?
Друг
дурь какая-то
понимать,что ЛЮБИЛА(?) через некоторое время...енто и есть похоть чувства любви ,но не любовь
... ибо
Это, просто, память так устроена, что мы помним только хорошее, то есть вспоминаем только то, что было приятно для нашего организма, а неприятное - неприятные воспоминания - организм отторгает и как-будто не помнит - это своеобразная защита от негатива, так иммунитет поддерживается.
Если вы расстались с человеком - значит было за что.
Elena Ilyhina
а надо не расставаться и уметь ладить со всеми...видимо у Вас характер не сладкий.....
Ведьмочка Добрая
Причину ищите,говорите друг с другом .В прошлое не возвращайтесь ,увы ничего хорошего не принесет .Эти отношения рассмотрите и исправляйте,это тоже труд ,а Вы ленитесь даже понять и разобраться,сразу -да ну его...До размениваетесь ,будете одна ,совсем одна...Есть и душевная лень ,кроме физической ,когда люди не трудятся(если можно так сказать )душой -не ощущают полноту жизни ,не хотят заморачиваться в чувствах ,лень открыться любимому ,поговорить,лень любить.И начинают партнеров туда-сюда .А тоска тоже требует усилий ,чтобы от нее избавиться и жить сегодняшним днем и радоваться миру и жизни ,новым отношениям,ценить рядом человека.Вообще помнить надо всегда жизнь-миг ,раз и все ,в один день может не стать Вас,Вашего недооцененного любимого(если он любим),помните об этом .не разменивайтесь !
Margarita
Хорошее видится издалека. Хотя почаще вспоминайте именно то, почему вы ушли!!!! ,расстались. И это будет правильным ориентиром.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Хорошее видится издалека. Хотя почаще вспоминайте именно то, почему вы ушли!!!! ,расстались. И это будет правильным ориентиром.
СсылкаПожаловаться
Мне казалось, что он ненавидел меня, издевался, насмехался, вампирничал, старался уязвить уколоть унизить. Не было у нас душевной близости. Как мне казалось. Ее нет почти у всех, просто некоторые женщины об этом не парятся и тогда брак остается прочным
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось, что он ненавидел меня, издевался, насмехался, вампирничал, старался уязвить уколоть унизить. Не было у нас душевной близости. Как мне казалось. Ее нет почти у всех, просто некоторые женщины об этом не парятся и тогда брак остается прочным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам правильно казалось.Не любил о вас.А хотел унизить.В следующих отношениях обращайте внимание.как к вам относятся.что говорят вам.как отзываются и что друзьям рассказывают. Хорошо отзывается.хорошо относится-вот с таким и надо иметь общее дело.а остальных вампиров обходить десятой дорогой и не торопиться жить вместе. У вас уже свой богатый опыт.Слушайте себя-сердце вас не обманет.И больше никого не слушайте.Только себя.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вам правильно казалось.Не любил о вас.А хотел унизить.В следующих отношениях обращайте внимание.как к вам относятся.что говорят вам.как отзываются и что друзьям рассказывают. Хорошо отзывается.хорошо относится-вот с таким и надо иметь общее дело.а остальных вампиров обходить десятой дорогой и не торопиться жить вместе. У вас уже свой богатый опыт.Слушайте себя-сердце вас не обманет.И больше никого не слушайте.Только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не чувствую к этому второму мужу ничего (3.5 года живем). Абсолютно равнодушна. Есть - хорошо, в командировке или вот он уходил на 3 дня - тоже не тосковала. Я не понимаю - зачем он мне?? Типа - Хай живэ.. ? Деньгами тоже толку нет - только себя окупает.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не чувствую к этому второму мужу ничего (3.5 года живем). Абсолютно равнодушна. Есть - хорошо, в командировке или вот он уходил на 3 дня - тоже не тосковала. Я не понимаю - зачем он мне?? Типа - Хай живэ.. ? Деньгами тоже толку нет - только себя окупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так себя и спросите-мне нужен сосед по квартире? Сами и ответите на этот вопрос.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
так себя и спросите-мне нужен сосед по квартире? Сами и ответите на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу я ответить на этот вопрос! С ним неудобно - он очень строгий по быту, но и мужские руки в доме иногда бывают нужны. Или сыну что помочь или подсказать, инструментом поделиться. А ему выгодно что он с нами дешевле живет чем один жил бы, а неудобно что шумно ему у нас - он не любит. И храплю я
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу я ответить на этот вопрос! С ним неудобно - он очень строгий по быту, но и мужские руки в доме иногда бывают нужны. Или сыну что помочь или подсказать, инструментом поделиться. А ему выгодно что он с нами дешевле живет чем один жил бы, а неудобно что шумно ему у нас - он не любит. И храплю я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы взяли его в семью с ребенком и он ещё и возмущается и вас унижает? Вы ему позволили так себя вести у себя дома? Вы видимо не сделали из первых отношений выводы.вошли во вторые отношения быстро и опять -плохо.Почему? Потому что не сделали работу над ошибками.Нельзя на свою территорию с ребенком приглашать жить мужчину-возьмите это за правило.Можете вы встречаться на нейтральной территории или по выходным в доме отдыха .когда с ребенком бабушка. Но не к себе домой.
И конечно.чтобы не храпеть.надо следить за своим весом.Полные люди все храпят.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
вы взяли его в семью с ребенком и он ещё и возмущается и вас унижает? Вы ему позволили так себя вести у себя дома? Вы видимо не сделали из первых отношений выводы.вошли во вторые отношения быстро и опять -плохо.Почему? Потому что не сделали работу над ошибками.Нельзя на свою территорию с ребенком приглашать жить мужчину-возьмите это за правило.Можете вы встречаться на нейтральной территории или по выходным в доме отдыха .когда с ребенком бабушка. Но не к себе домой.
И конечно.чтобы не храпеть.надо следить за своим весом.Полные люди все храпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я худая
Да, история повторилась. Конечно - это Я позволила. Я старалась чтобы так не было! Но видно себя не переделаешь. И у этого начались тайны, и этот стал неуважительно отвечать "по делам"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем