Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вместе всегда и везде!!!!!!!

Здравствуйте,девушки!:))Я тут новенькая,но много читала Ваших тем для обсуждения и тут назрел вопрос ,как Вы относитесь к тому,что Вы работаете со своим МЧ(мужем) на одной работе вместе,т.е.24 часа вместе.Как оно?Все плюсы и минусы,если они есть.Оч.интересно Ваше мнение,заранее благодарю за комментарии:))
Надежда Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Bagira
Думаю - возможно, но не желательно. А лучше если это не просто работа, а общее дело, тогда даже объединяет!!
$$$В ответ на Bagira
Bagira
Думаю - возможно, но не желательно. А лучше если это не просто работа, а общее дело, тогда даже объединяет!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Багирой. Общее дело даже обьединяет, а вообще главное насколько любовь сильна, если очень - то автоматом хочется быть вместе 24 часа в сутки...
Аркадий Лаптев
Если у супругов общий бизнес - только ЗА!
Ну если супруги работают например в одном театре? Что тут плохого? Например чета Лазаревых-Немоляевой (одна из самых крепких актёрских семей). Правда Александр Лазарев (старший к сожалению уже умер...). А если супруги - фигуристы и катаются вместе? Я не говорю про современных "звёзд" фигурного катания, которые "в лёгкую" менялись жёнами"-партнёршами. А наши ЗВЁЗДЫ фигурного катания бывшего СССР, которые как начали кататься парно со партнёрами-мужьями лет 25-30 назад, так и живут ВМЕСТЕ до сих пор.
Дуэт А. Пахмутовой и Добронавова (композитора и поэта-песенника) чего стоит. А ведь они супруги уже наверное лет 50.
Светлана Шабалина
если совместный бизнес,то положительно....
Галина Дубовец
Плохо не то, что вместе 24 часа, а то , что невольно приходится слушать неприятные вещи друг о друге и ставить людей в неловкое положение.
АнгелинА
Думаю не есть гуд. Приедаетесь друг другу, постоянно видите и на работе и дома.
Алчная Тётка
я работаю на одной работе гдето лет 10. ваще нифига хорошего в этом нету, по личному опыту.
отдыхать ездим порознь, это наверно помогает. хотелось бы уйти, но коллектив хороший, и
платят нормуль. Еще наверно плюс то, что он меня по чину повыше, на работе он...,а дома я начальник!!!!
Всем лежать!!
Само Совершенство
Мне нормально, но если в одном комнате/отделе - то наверное жесть.
получите почту
Зависит от амбиций обоих. Если один или оба не карьеристы, а работают ради любимой работы, или ради денег, или ради чего-то там еще... Это возможно.
Два карьериста в одной "берлоге" не уживутся!
Кикимора (ritorna )
Кому как.. Но точно не для меня!!!
На мой взгляд - чем больше расставаний, тем горячее встречи))
Порой считаю, что командировки просто спасли наш брак!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем