Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВМЕСТО ЭПИТАФИИ.

       Мой личный "Армагеддон 21.12.2012" настал 11.08.2011 года, в этот день оба моих родителя умудрились получить по инфаркту. Да-да, вот так! я была готова к тому, что они не переживут друг друга надолго, настолько они были вместе, но инфаркт в один день - этого даже я не предполагала.
       Вскоре у отца обнаружили рак. Операцию делать было нельзя всё из-за того же инфаркта, сердце могло отказать на операционном столе и медики не брали на себя такую ответственность. Когда прошло пол года и медицина решила, что уже "можно", то было уже "незачем". С тех пор я точно знаю, что самая страшная вещь на свете - это телефонный звонок. "Алло!" - и крик в трубке, в котором ничего нельзя разобрать. Я догадываюсь, что произошло, но пока не произнесено слово "смерть" надежда, что ошибся и всё еще можно поправить, остается.
            Среди машин самой лучшей отец почему-то считал Мер седес, но купить его для себя он так и не смог. Ирония судьбы - в последний путь его везли на Мерседесе.
           Вчера не стало мамы. Есть такие люди, которые категорически не собираются умирать, вот и она была такой же, несмотря на свои три инфаркта и инсульт. Да - больницы, да - таблетки, но, как она говорила: самое лучшее в жизни - это сам процесс.
         P.S. Стена, стоящая между нами и вечностью - это родители. Когда они уходят, вечность начинает заглядывать в глаза уже нам.
Любовь Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Солнечный слон
я вам соболезную...
Любовь ОрловаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я вам соболезную...
СсылкаПожаловаться

Это поминальная.
НаталиЯ✔
Сочувствую.
Любовь ОрловаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться

Елена О.*
Примите соболезнования.
Любовь ОрловаВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Примите соболезнования.
СсылкаПожаловаться

Баба Яга в молодости
Вам сейчас очень тяжело... Держитесь!
Любовь ОрловаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Вам сейчас очень тяжело... Держитесь!
СсылкаПожаловаться

Melodine ~
Примите мои соболезнования..это временная разлука
Любовь ОрловаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Примите мои соболезнования..это временная разлука
СсылкаПожаловаться

keri-77
Никакие слова в такой ситуации не смогут помочь и облегчить Вашу боль. Держитесь...
Любовь ОрловаВ ответ на keri-77
keri-77
Никакие слова в такой ситуации не смогут помочь и облегчить Вашу боль. Держитесь...
СсылкаПожаловаться

Джулия
Прослезилась. Держитесь.
Любовь ОрловаВ ответ на Джулия
Джулия
Прослезилась. Держитесь.
СсылкаПожаловаться

На кладбище, возле которого я росла, всегда раздавали детям поминальные конфеты.
Зануся
Держитесь.
Любовь ОрловаВ ответ на Зануся
Зануся
Держитесь.
СсылкаПожаловаться

Julia
Соболезную.. Земля им пухом..
Любовь ОрловаВ ответ на Julia
Julia
Соболезную.. Земля им пухом..
СсылкаПожаловаться

Тётя Лена
Очень жаль. Но я разрешаю себе верить, что когда-то встречусь со своей ушедшей мамой. Только это и спасает. Верьте и Вы
Любовь ОрловаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Очень жаль. Но я разрешаю себе верить, что когда-то встречусь со своей ушедшей мамой. Только это и спасает. Верьте и Вы
СсылкаПожаловаться

Natali Fomenko
примите мои соболезнования...
Любовь ОрловаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
примите мои соболезнования...
СсылкаПожаловаться

Любовь Орлова
На кладбище, возле которого я росла, всегда раздавали детям поминальные конфеты. Считалось, что у детей душа чистая, поэтому их поминания спишут грехи с души умершего.
Дарья Кошка
Как зовут вашу маму? Помолюсь за её душу.
Любовь ОрловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как зовут вашу маму? Помолюсь за её душу.
СсылкаПожаловаться

Зоя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем