Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместо поздравления .... послал.....

Доброго вам время суток....
В полку брошенок прибыло...
И вот молодец....обидно не то что расстались, а как он это сделал, нет и обидно конечно , больно, очень больно что любимый человек ушел, но вот такая у меня защитная реакция, начать смеяться, шутить или сделать вид как будто нииииииичего не произошло!
Ну так вот....
Три года тому назад ( вот дура) дала номер телефона, и не думала конечно что так вот все получится...
Много чего было, но больше хорошего, безумно рамантичные сюрпризы, слова любви, и т.д. классика жанра короче. но последнее время либо я ничего не понимаю, либо лыжи не едут. Все те же слова любви с нежностью в голосе, и тут на тебе, задала ему простой вопрос и вместо того чтобы ответить, объяснить или рассказать... была "послана" не в цвет конечно (Прям впраздник) все прозвучало так что нам нужно отдохнуть друг от друга, якобы у меня сейчас куча проблем и головняков...Вот как то так, на мои просьбы разобраться человек не реагирует.
Так вот я к чему... Я одна такая счастливая или с вами тоже такое случалось... я говорю про непонятные, глупые, злые, противные или счастливые расставания....У кого как это бывало и как вы от этого отошли?
Эльф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Алина Фоменко
Дорогая Эльф,я Вас не понимаю... Примеров,как отношения рушаться на бытовухе много,но давайте тогда запритесь в ванной,возьмите в руки мишку и живите всю жизнь одна,чтобы не разбить любовь об быт. А замуж Вы как собираетесь выходить - свадьба,а потом по разным квартирам? А уж если ребёнок родится,тут уж я молчу... Наверное,по очереди воспитывать будете,чтоб ни-ни вместе. И вообще,Вам мужчина предлагает с ним жить,а Вы отказываетесь - да скажите такое любой одинокой женщине,она сразу назовёт Вас сумасшедшей!
Просто пересмотрите немного свои позиции,не только мужчина в отношениях должен уметь уступать.
Он,конечно,сволочь,но всё равно,подумайте об этом.
РысяВ ответ на Алина Фоменко
Алина Фоменко
Дорогая Эльф,я Вас не понимаю... Примеров,как отношения рушаться на бытовухе много,но давайте тогда запритесь в ванной,возьмите в руки мишку и живите всю жизнь одна,чтобы не разбить любовь об быт. А замуж Вы как собираетесь выходить - свадьба,а потом по разным квартирам? А уж если ребёнок родится,тут уж я молчу... Наверное,по очереди воспитывать будете,чтоб ни-ни вместе. И вообще,Вам мужчина предлагает с ним жить,а Вы отказываетесь - да скажите такое любой одинокой женщине,она сразу назовёт Вас сумасшедшей!
Просто пересмотрите немного свои позиции,не только мужчина в отношениях должен уметь уступать.
Он,конечно,сволочь,но всё равно,подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
+ 1000, то же самое сказать хотела!
valkirija valkirijaВ ответ на Алина Фоменко
Алина Фоменко
Дорогая Эльф,я Вас не понимаю... Примеров,как отношения рушаться на бытовухе много,но давайте тогда запритесь в ванной,возьмите в руки мишку и живите всю жизнь одна,чтобы не разбить любовь об быт. А замуж Вы как собираетесь выходить - свадьба,а потом по разным квартирам? А уж если ребёнок родится,тут уж я молчу... Наверное,по очереди воспитывать будете,чтоб ни-ни вместе. И вообще,Вам мужчина предлагает с ним жить,а Вы отказываетесь - да скажите такое любой одинокой женщине,она сразу назовёт Вас сумасшедшей!
Просто пересмотрите немного свои позиции,не только мужчина в отношениях должен уметь уступать.
Он,конечно,сволочь,но всё равно,подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
Все так,но....У меня вопрос, леди: а почему он весь такой положительный семейной жизни желающий, к ней в квартиру с вещами намылился, а не ее к себе зовоет?
Валентина КенжебаеваВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Все так,но....У меня вопрос, леди: а почему он весь такой положительный семейной жизни желающий, к ней в квартиру с вещами намылился, а не ее к себе зовоет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья у него там, куда ее звать-то...
valkirija valkirijaВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Семья у него там, куда ее звать-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне подумалось...
Валентина КенжебаеваВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Вот и мне подумалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, они сами не знают чего они хочут, поэтому такие нервные.
Алина ФоменкоВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Все так,но....У меня вопрос, леди: а почему он весь такой положительный семейной жизни желающий, к ней в квартиру с вещами намылился, а не ее к себе зовоет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хрен его знает :)
В чужих отношениях всё равно не разберёшься,я не защищаю и не оправдываю ни его,ни её. В любом случае,это моё мнение.
Я её не понимаю,но и он не прав (козёл,проще говоря).
Кстати,вот вам пример из личной практики - мой любимый имеет квартиру в Бирюлёво,а я живу на Профсоюзной. Конечно,я за то,чтобы девушка переезжала к мужчине,но я,если честно,не хочу переезжать в Бирюлёво :) Так что,как в фильме "Бриллиантовая рука" : "Нет,уж лучше Вы к нам!"
Всякое бывает в жизни.
Светлана Бачинская
Все пройдет,время лечит.Завтра вам станет легче. А м.ч. судить не надо. Они ведь не такие как мы,они замыкаются в себе со своими проблемами и головняками. Дайте ему время. Если ваш,то вернется обязательно.
Лена
Вот прикол!!! А я думала я одна такая! Меня тоже послали, только перед праздником. Две недели пропадал, а когда я устала названивать на телефон и просто пришла к нему домой поговорить, на мой такой же вопрос была послана!!!!Только он сказал что я сама знаю за что....Даже не догадываюсь, если честно....Но факт остается фактом. И то же разревелась как дура, а сейчас думаю - значит не мое. Отольются кошке мышкины слезы... Не реви все будет хорошо!
IrinaВ ответ на Лена
Лена
Вот прикол!!! А я думала я одна такая! Меня тоже послали, только перед праздником. Две недели пропадал, а когда я устала названивать на телефон и просто пришла к нему домой поговорить, на мой такой же вопрос была послана!!!!Только он сказал что я сама знаю за что....Даже не догадываюсь, если честно....Но факт остается фактом. И то же разревелась как дура, а сейчас думаю - значит не мое. Отольются кошке мышкины слезы... Не реви все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
По-моему тут все кристально чисто. Две недели пропадал, и вы к нему еще намылились?
Из серии "год не звонил и ВДРУГ бросил";))))
ЛенаВ ответ на Irina
Irina
По-моему тут все кристально чисто. Две недели пропадал, и вы к нему еще намылились?
Из серии "год не звонил и ВДРУГ бросил";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, если не хочешь больше отношений, то хотя бы возьми трубку и скажи, а не так что надо пропадать, а ты сиди ломай голову что произошло и из-за чего. Будь мужиком! А то как "развлечся" - мы первые, а как какая-то проблема - в кусты! Надо отвечать за свои поступки. Перевелись мужики.
IrinaВ ответ на Лена
Лена
Я считаю, если не хочешь больше отношений, то хотя бы возьми трубку и скажи, а не так что надо пропадать, а ты сиди ломай голову что произошло и из-за чего. Будь мужиком! А то как "развлечся" - мы первые, а как какая-то проблема - в кусты! Надо отвечать за свои поступки. Перевелись мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Женщины где? Где уважающие себя женщины? Вы ему кто - жена или любовница, кхм, сожительница? У любовниц свое место, у жен своё.

Две недели не отвечал, а вы к нему приехали. Вот ведь наверняка не сбухты барахты все началось и предпосылки были вот как у автора "головомойки и проблемы, ля-ля-ля". Ща, ага, секундочку, только вилку поищу, лапшу с ушей снимать.

Так что, в грудь воздуха набрали и на его следующий приход для "поразвлечься":
"Да пошел ты в жопу, импотент от мозгов, недееспособный от совести, и слабосильный от мужества, твои яйца будут вечно лежать у меня в комоде на нижней полке, кастрат!!"
))))))))
ЛенаВ ответ на Irina
Irina
А Женщины где? Где уважающие себя женщины? Вы ему кто - жена или любовница, кхм, сожительница? У любовниц свое место, у жен своё.

Две недели не отвечал, а вы к нему приехали. Вот ведь наверняка не сбухты барахты все началось и предпосылки были вот как у автора "головомойки и проблемы, ля-ля-ля". Ща, ага, секундочку, только вилку поищу, лапшу с ушей снимать.

Так что, в грудь воздуха набрали и на его следующий приход для "поразвлечься":
"Да пошел ты в жопу, импотент от мозгов, недееспособный от совести, и слабосильный от мужества, твои яйца будут вечно лежать у меня в комоде на нижней полке, кастрат!!"
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))()))))))
Эликс В ответ на Лена
Лена
Я считаю, если не хочешь больше отношений, то хотя бы возьми трубку и скажи, а не так что надо пропадать, а ты сиди ломай голову что произошло и из-за чего. Будь мужиком! А то как "развлечся" - мы первые, а как какая-то проблема - в кусты! Надо отвечать за свои поступки. Перевелись мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АБСОЛЮТНО ВЕРНО !!!
саламандра
если послал никогда не надо названивать,а тем более приходить-им это льстит и добавляет уверенности,а если он не видит слез и соплей по поводу своего ухода-это их настораживает
РысяВ ответ на саламандра
саламандра
если послал никогда не надо названивать,а тем более приходить-им это льстит и добавляет уверенности,а если он не видит слез и соплей по поводу своего ухода-это их настораживает
СсылкаПожаловаться
Согласна, мой тоже удивить может - "мне надо подумать!", а я думай что хочешь))) На самом деле, если человека не трогать, а дать ему, что просит, через пару дней всё стабилизируется(если, конеш, дело не в отношениях, которые дошли до тупика), а если в панике срываешь телефон и истеришь, сразу надумывая миллион кошмаров, то будет всё только хуже. Может, принимает какое- то решение или переживает что-то, вообще не связанное с отношениями, так что, бежать впереди поезда точно не советую. Правда, я предпочитаю всегда знать, где он проводит своё время, если хочет "побыть сам с собой".
Oksana Kravchenko
три года встречаетесь что ли? я чегой то недопоняла? Мне бы тоже надоело уже встречаться. Надо как то продолжать отношения, развивать. А вы "застряли". Может стоит пересмотреть свою позицию относительно совместного проживания? Не так уж и страшно, как это малюют:-)
Ласточка Небесная
не переживайте...если мужчина подсознательно чувствует,что он не способен вас удержать ,то он расстается таким вот образом..тешит свое самолюбие..меня один раз бросили в жизни,но как! всё,что запомнила из того,что мне говорил-это то что я ,мягко скажем ,да ладно чего уж скромничать-бревно!, при этом такое выражение лица было страдальческое, прям боль он внутреннюю испытывал,жалел((( меня...страдалец..а я молча слушала и улыбалась...когда ушел-тогда и заплакала)))есть такие персонажи,нужно не просто расстаться,а так что бы после него долго никого не было...на всякий случай,что б аэродром запасной дал посадку...
Алекса
Милая у меня тоже было так один в один Я пережила но потом он одумался и был готов на всё только я близко не пускала Хотя прекрасно знала что у него в то время были огромные проблемы Но что то закрылось и стех пор мужики только на расстаяние вытянутой руки Меня это устраивает
Rarugg Heart
Ко мне пьяную руку приложил я тут же ушла в чем стояла
Rarugg Heart
Ко мне пьяную руку приложил я тут же ушла в чем стояла
Ирина
Вы не одна такая! Сказал, что любит...в первый раз за все отношения, а сегодня на звонок берет трубку девушка ...остается развести руками....
КЭТВ ответ на Ирина
Ирина
Вы не одна такая! Сказал, что любит...в первый раз за все отношения, а сегодня на звонок берет трубку девушка ...остается развести руками....
СсылкаПожаловаться
а по мордям надавать не хочется?
ИринаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а по мордям надавать не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется, Юлия! обоим, решила простить и подождать, как их жизнь размажет за меня, все возвращается бумерангом,и слезы мои им отольются.
КЭТВ ответ на Ирина
Ирина
Хочется, Юлия! обоим, решила простить и подождать, как их жизнь размажет за меня, все возвращается бумерангом,и слезы мои им отольются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот придерживаюсь активной жизненной позиции) препочла бы сама надавать,поскольку не верю честно говоря в высшее правосудие. Может и зря.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем