Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вместо примирения... очередная ссора... что мне делать???(((

Хотела помириться, а вышло всё как всегда... еще больше разругались, потому что что-то произошло еще, а что именно я не знаю.
Вобщем я запуталась, мне надоели ссоры, я хочу спокойных отношений, я хочу перемирия...
Я не хочу расставаться с ним...
у него очень сложный характер, как себя вести?
Лика каплун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
La La
Мало информации. Из-за чего чаще всего ссоритесь?
Сибирячка
И сразу напиши жена или сожительница . Если сожительница ,то ищи парня с простым характером и не забивай голову ублюдками .
Лика каплун
да вчера создавала тему уже... в соновном из-за того, что редко видимся, на первом месте у него друзья.
до этого еще из-за девченок, они постоянно вешались на него, а я ревнивая, одно время даже чуть не разошлись из-за вечных скандалов на эхтой почве, недели 3 провели друг без друга, потом снова сошлись. Одна мадама, которой он отказал пыталась нас рассорить, мне звонила, гадости про него говорила, по интернету мне писала всякую хрень (а сама она была девушкой его знакомого) но я не поддалась на эти провокации, так как все знала за неё.
вот на днях снова поцапались из-за того, что не получалось встретиться, ну и я поддавшись эмоциям психанула, думала потом мириться, но не вышло(
да и что-то такое произошло, я так и не поняла из его слов, что именно, но видимо та девка опять что-то выкинула, просто других предположений у меня нет.
но лично я на эту интернетную жизнь уже внимания не обращаю, и все стравливания.
но суть в том, что я хочу помириться, а он злой как не знаю кто.
Лика каплун
девушка... мы еще не живем вместе...
Викторовна
у каждого человека сложный характер, людей с простыми характерами просто не бывает. Просто к нему надо найти подход. Где-то промалчать, где-то наоборот сказать своё веское слово, Вы же с ним встречаетесь, Вы и должны знать как с ним себя вести. Просто понаблюдайте за его реакцией в тех или иных случаях.
Василиса
прогибайтесь, живите только его интересами, наплюйте на себя, станьте его рабой....
Лика каплун
да вроде бы знаю...
я поняла, что его не переделать и если хочу быть с ним надо мне перестраиваться, но порой просто нервы не выдерживают и срываюсь, ну не могу промолчать.
просто вот сейчас в сложившейся ситуации не знаю, что делать, лучше выждать время, пусть сам отойдёт и объявится или всё же самой еще попробовать пойти на контакт?...
ВасилисаВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
да вроде бы знаю...
я поняла, что его не переделать и если хочу быть с ним надо мне перестраиваться, но порой просто нервы не выдерживают и срываюсь, ну не могу промолчать.
просто вот сейчас в сложившейся ситуации не знаю, что делать, лучше выждать время, пусть сам отойдёт и объявится или всё же самой еще попробовать пойти на контакт?...
СсылкаПожаловаться
Уехать в отпуск, пусть обижается, на них как известно - воду возят....
Лика каплунВ ответ на Василиса
Василиса
Уехать в отпуск, пусть обижается, на них как известно - воду возят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению раньше января никуда из города нет возможности уехать((
а самой бы так хотелось от этой суеты всей...
ВасилисаВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
к сожалению раньше января никуда из города нет возможности уехать((
а самой бы так хотелось от этой суеты всей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по правде, то пошёл он в жопу вместе со всеми своими капризами.
С таким встречаться - только здоровье своё портить.
Лика каплунВ ответ на Василиса
Василиса
А по правде, то пошёл он в жопу вместе со всеми своими капризами.
С таким встречаться - только здоровье своё портить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если люблю(
если откровенно сама не знаю, что в нём нашла.
но не могу, вот пробовали ж разойтись, а все-равно магнитом тянет
ВасилисаВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
а если люблю(
если откровенно сама не знаю, что в нём нашла.
но не могу, вот пробовали ж разойтись, а все-равно магнитом тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Унижайтесь, кто вам не велит....
Лика каплунВ ответ на Василиса
Василиса
Унижайтесь, кто вам не велит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
((((
Lena Miaow
Пускай сам объявляется, а Вы еще поломайтесь, не надо сразу сюсюкать в ответ!
Жужа
Смените претензии на приколы. Прикалывайтесь над его вешающимися подружками, над дружками и над его капризами вместе с ним. Вы принимаете всё слишком близко к сердцу, молоды еще, душевной брони не нарастили. Юмор - самая эффективная защита. Не сразу получается, но тренировки Вам помогут. Ваш пофигизм, или как щаз модно говорить "толерантность" в отношениях, окажет Вам добрую службу если не с этим, то с другим МЧ, точно.
Лика каплунВ ответ на Жужа
Жужа
Смените претензии на приколы. Прикалывайтесь над его вешающимися подружками, над дружками и над его капризами вместе с ним. Вы принимаете всё слишком близко к сердцу, молоды еще, душевной брони не нарастили. Юмор - самая эффективная защита. Не сразу получается, но тренировки Вам помогут. Ваш пофигизм, или как щаз модно говорить "толерантность" в отношениях, окажет Вам добрую службу если не с этим, то с другим МЧ, точно.
СсылкаПожаловаться
буду стараться...)
ну с ревностью уже более менее пытаюсь совладать, уф
ЖужаВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
буду стараться...)
ну с ревностью уже более менее пытаюсь совладать, уф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смейтесь и шутите над своими комплексами сами и с ним. Сначала тяжело, потом понравится. Ну и терпения, канешн, одной таблЭткой и сразу тут дело не поправишь - требуется время.
Лика каплунВ ответ на Жужа
Жужа
Смейтесь и шутите над своими комплексами сами и с ним. Сначала тяжело, потом понравится. Ну и терпения, канешн, одной таблЭткой и сразу тут дело не поправишь - требуется время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я порой уже боюсь, что это у меня блин "диагноз"
ЖужаВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
я порой уже боюсь, что это у меня блин "диагноз"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое тяжелое - это изменить себя и свое отношение к ситуации. Если удасться - другие либо под Вас подстроятся, либо уйдут из Вашей жизни. В любом случае будете "чувствовать себя на коне", и даеже если будет тяжко, тобудете понимать, что это временно и вы на правильном пути.
Лика каплунВ ответ на Жужа
Жужа
Самое тяжелое - это изменить себя и свое отношение к ситуации. Если удасться - другие либо под Вас подстроятся, либо уйдут из Вашей жизни. В любом случае будете "чувствовать себя на коне", и даеже если будет тяжко, тобудете понимать, что это временно и вы на правильном пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за участие в моей проблеме
Аленький цветочек
хм, у меня тож похожая ситуация... только мы не ругаемся, он просто своим сложным характером портит мне настроение... и тоже не знаю, что делать... думала вам тут чего хорошего посоветуют...
Лика каплунВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
хм, у меня тож похожая ситуация... только мы не ругаемся, он просто своим сложным характером портит мне настроение... и тоже не знаю, что делать... думала вам тут чего хорошего посоветуют...
СсылкаПожаловаться
я на форуме недавно и вот смотрю, что у всех проблемы... что с мужиками происходит... почему так?(
а вашему сколько лет? молодой?
Аленький цветочекВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
я на форуме недавно и вот смотрю, что у всех проблемы... что с мужиками происходит... почему так?(
а вашему сколько лет? молодой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 2 года младше меня...
Лика каплунВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
на 2 года младше меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно... а мы одногодки...
не знаю, может это у них в силу возраста такое...
Аленький цветочекВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
ясно... а мы одногодки...
не знаю, может это у них в силу возраста такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну учитывая, что с возрастом характер только портится, то оптимизма сразу уменьшается... :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем