Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместо руководства к подворуму

Добрый день, мои хорошие! Думалось мне о том, что живём друг от друга далеко и часто создаём темы об отдыхе, своих родных городах, а уж о ближнем зарубежье тем более.
Мне бы очень хотелось, что бы было такое место на форума, куда можно собрать все наши впечатления, советы, отзывы, фото, что не приходилось каждый раз бросать клич по форуму и судорожно перечитывать ответы уже в дороге.
Обещаю перелопатить информацию по Эстонии и затаив дыхание буду ждать Вас в гости!
Ваша Амка
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Александра Воробьева
Отличный подфорум!Просто находка для меня)
Амочка БаночкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Отличный подфорум!Просто находка для меня)
СсылкаПожаловаться
я бы хотела его видеть в общении форумчан, если честно....но... чё дали... как говориться
Амочка БаночкаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я бы хотела его видеть в общении форумчан, если честно....но... чё дали... как говориться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм... Ь знак везде влезет
Angelina Sergeeva
Как хочу в Эстонию!!!!) Обожаю Таллинн. Сказочный город моего детства.
Ирония Сорказова
В 2004 году поехала я в Таллинн на Рождество и каникулы (студенческие) из Санкт-Петербурга. Туда же прилетела и моя подруга из Исландии, не виделись с ней года три. И решили мы устроить себе самый настоящий праздник. Была у нас и культурная часть и развлекательная. В итоге в одну из ночей нас с ней занесло в ночной клуб в центре города (Робинзон,как сейчас помню), злачное местечко хочу я Вам сказать, но во вторник там больше некуда было сходить,чтобы потанцевать. Я не местная, поэтому не знала ,что там особо танцевать не принято, и вообще это место съема девушек легкого поведения в данном городе, а посему отрывалась по полной, благо занималась в свое время бальными танцами и показать было что!!! На меня стали обращать внимание,потом вообще взяли в кольцо, а я довольная, показывала высший пилотаж,думая что "Пусть знают наших"..Звездила так сказать... Уставши я пошла к бару взять попить, стою себе в очереди..и тут со спины кто-то молвит: -а что вы пьете??? (ну я стою..), опять сзади : - что ты пьешь?? ( я стою) .. Потом мне кто-то хлоп-хлоп по плечу, я поворачиваюсь.. и картина репина не ждали: Стоит 2-х метровый парень ,как с картинки,буравит меня глазками и спрашивает : Так чего ты пьешь??? ( я от неожиданности дар речи потеряла, ну никак не могла предположить,что всю дорогу он обращался к моей спине). Ну я протянула ...-Пив-о-о-о... И тут надо было видеть его гримасу ужаса.. и коммментарий...-Пиво?Фуууу... Тут я от такой наглости просто упала... и отвернулась, ибо на помощь пришел бармен с вопросом ,что будете? и этот "Красивый хам" сзади стоящий ,не давая мне сказать и говорит, два пиво и ром с колой... Так он ко мне и приклеился ))) Что я только не придумывала,чтоб от него отвязаться в ту ночь, а в итоге....через год....МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ )))) вот такой подарочек мне сделало Таллинское Рождество!!))))
Амочка БаночкаВ ответ на Ирония Сорказова
Ирония Сорказова
В 2004 году поехала я в Таллинн на Рождество и каникулы (студенческие) из Санкт-Петербурга. Туда же прилетела и моя подруга из Исландии, не виделись с ней года три. И решили мы устроить себе самый настоящий праздник. Была у нас и культурная часть и развлекательная. В итоге в одну из ночей нас с ней занесло в ночной клуб в центре города (Робинзон,как сейчас помню), злачное местечко хочу я Вам сказать, но во вторник там больше некуда было сходить,чтобы потанцевать. Я не местная, поэтому не знала ,что там особо танцевать не принято, и вообще это место съема девушек легкого поведения в данном городе, а посему отрывалась по полной, благо занималась в свое время бальными танцами и показать было что!!! На меня стали обращать внимание,потом вообще взяли в кольцо, а я довольная, показывала высший пилотаж,думая что "Пусть знают наших"..Звездила так сказать... Уставши я пошла к бару взять попить, стою себе в очереди..и тут со спины кто-то молвит: -а что вы пьете??? (ну я стою..), опять сзади : - что ты пьешь?? ( я стою) .. Потом мне кто-то хлоп-хлоп по плечу, я поворачиваюсь.. и картина репина не ждали: Стоит 2-х метровый парень ,как с картинки,буравит меня глазками и спрашивает : Так чего ты пьешь??? ( я от неожиданности дар речи потеряла, ну никак не могла предположить,что всю дорогу он обращался к моей спине). Ну я протянула ...-Пив-о-о-о... И тут надо было видеть его гримасу ужаса.. и коммментарий...-Пиво?Фуууу... Тут я от такой наглости просто упала... и отвернулась, ибо на помощь пришел бармен с вопросом ,что будете? и этот "Красивый хам" сзади стоящий ,не давая мне сказать и говорит, два пиво и ром с колой... Так он ко мне и приклеился ))) Что я только не придумывала,чтоб от него отвязаться в ту ночь, а в итоге....через год....МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ )))) вот такой подарочек мне сделало Таллинское Рождество!!))))
СсылкаПожаловаться
сума сойти )))))))))))))) я тоже вечно пью пиво и вечно стесняюсь его заказать, особенно на корпоративе... кто вино, кто текилу, кто шампанское... а мне ПИВАСИКА бы )))))))))))))))))))))
Лариса Биндюг
жотелось бы увидеть деревни прибалтики
Амочка БаночкаВ ответ на Лариса Биндюг
Лариса Биндюг
жотелось бы увидеть деревни прибалтики
СсылкаПожаловаться
в прибалтике деревень нет, только хутора
Ольга Зеленкова
Здравствуйте!!! «Заполните, пожалуйста, эту анкету для того, чтобы я смог отправлять вам интересные предложения. moy-expert.ru/p/1/5fe343ed960c4a4097453cdef82bb65f» от Пальцевой О. А. напиши свой номер и мы вам сами позвоним.Я Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь 89253565758
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем