Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместо сантехника)

Народ-есть небольшая проблема. Течь под раковиной в кухне. Капает немного из трубы под раковиной в месте, где она соединяется с канализационной общей трубой- как-то так. Искала сантехников не задорого- никто на маленький объем не едет. Но сложа руки я не сижу. Вчера вечером взяла цемент, размешала его как кашу, оторвала кусок ткани, намазюкала его этой кашей и заклеила так- сверху этой же кашей замазала. Результат утром никакой- почему-то капает как и раньше. Скажу сразу- до этого- родной вариант- было так- же- чем-то там замазано типа цемента и держалось прекрасно. Вопрос знающим- делать че собственно. Сейчас все стоит- сохнет. Буду делать снова тоже самое- а что еще( Да- экономлю еще и как. Вопрос не об том. Прошу помощи кто знает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Мари Фарт
Есть спец изолента, помогает
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Есть спец изолента, помогает
СсылкаПожаловаться
что-прям так и называется- изолента?
Мари Фарт
Сантех изолента, серебристая сверху, замотать и всего делов, для труб короче
Natalia M
беленькая такая в рулончике продается, но скорее всего не в вашем случае, вам лучше герметик силиконовый.
Фиалка
лента фум.
ЛЮДКА СВОЯВ ответ на Аноним
Аноним
что-прям так и называется- изолента?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит ни едет...даётся заявка и вперёд..вы,же платите за квартиру..и за услуги....у,меня когда вечером потёк кран в туалете..позвонила диспетчерскую,что то там пробурчали....ладно ,думаю...я,спускаюсь на первый этаж и предупредила...что бы не потом не вякали.....потом набираю при соседе диспетчера и говорю..если вас,сейчас не будет..я,тупо убираю миску..и пусть заливает..мне по фиг..через 10 были..а,когда уходили..типа подмаргнул-намёк на денёжку........я,прямо посла на х....у,меня муж сделал бы за 5 сек...ну,за что я плачу...дело было принципа..
Natalia M
а у нас белая в магазине.
Аноним
спасибо-завтра пойду искать.
Аноним
а я и то и другое куплю.
Ягодка ЯгаВ ответ на ЛЮДКА СВОЯ
ЛЮДКА СВОЯ
что значит ни едет...даётся заявка и вперёд..вы,же платите за квартиру..и за услуги....у,меня когда вечером потёк кран в туалете..позвонила диспетчерскую,что то там пробурчали....ладно ,думаю...я,спускаюсь на первый этаж и предупредила...что бы не потом не вякали.....потом набираю при соседе диспетчера и говорю..если вас,сейчас не будет..я,тупо убираю миску..и пусть заливает..мне по фиг..через 10 были..а,когда уходили..типа подмаргнул-намёк на денёжку........я,прямо посла на х....у,меня муж сделал бы за 5 сек...ну,за что я плачу...дело было принципа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Классная штука
Мари ФартВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Точно. Классная штука
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это не суть какого цвета
Кошка, которая сама по себе
Ну так же делали раньше с гипса. Есть гипсовый бинт, тоже подходит
СсылкаПожаловаться
у меня есть алебастр и цемент- два порошка. Какой лучше? Или ленту искать завтра?
Василий Петрович
и то и другое - прошлый век. купите нормальную раковину и поставьте на нее современный сифон с резиновыми прокладками.
Валентин Самойлов
алебастр вообще НИКАК,.................. Цемент + клей канцелярский
Маргаритта Назарова
алибастр воды боится
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть алебастр и цемент- два порошка. Какой лучше? Или ленту искать завтра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герметик берите. В пистолет всавляется. Тр3ба не засорилась? А то лежак можно прочистить мини мойкой высокого давления.
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Герметик берите. В пистолет всавляется. Тр3ба не засорилась? А то лежак можно прочистить мини мойкой высокого давления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ясное дело что купить новое лучше. Пока таких планов нет. Не все рокфеллеры знаете ли.
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
ну ясное дело что купить новое лучше. Пока таких планов нет. Не все рокфеллеры знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У индейцев есть прекрасная пословица. Лошадь сдохла - слезь.
Василий Петрович
У индейцев есть прекрасная пословица. Лошадь сдохла - слезь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дайте денег- куплю.
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
дайте денег- куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог даст :)
Василий ПетровичВ ответ на Кошка, которая сама по себе
СсылкаПожаловаться
гипсом это не делают. Гипс размокает от воды.
Василий Петрович
гипсом это не делают. Гипс размокает от воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем делают?
Василий Петрович
цементом. только с гидрофобизирующими присадками.
ЛЮДКА СВОЯВ ответ на Аноним
Аноним
а чем делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я,вот не понимаю..тупизм нашего народа...отдают такие деньги на квартплату и предлагают тебе самой что-то слепить..менталитет идиотов...нет,что бы сказать..пойди ,напиши,добейся..свои права на обслуживания...ессли ,что можно и денежку в карман...ну,я никогда не даю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем