Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вместо слов- лучше посмотреть(там все показано что я вам сказать хочу)

Посмотрела на Ютубе новый клип Бритни Спирс Называется " Работай сцука" Музыки никакой только ритм но видеоряд шикарный-ссылку дать не могу ее сразу убирают тут
наглядно там отлично показано
для тех кто слов не понимает и Королеву не узнает сдуру))
показано как надо Королеве обращаться с рабынями

и что такое ЛЕДИ ру-пустыня с остатками рабынь которых скоро Короли утилизируют все равно и уедут на белой машине

ну а пока-танцы совместно с рабынями- королевские))

и плеткой плеткой особо закусивших удила рабынь-чтобы они место свое знали
Ирочка Единственная такая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ирочка Единственная такая
автор уточняет что ассоциации содержания темы с ее личностью.- это шизофрения

автор не лже богиня
а просто богиня
и зовут автора Ирочка

а не Дара )Дарья_

и не Бритни)
Аннушка АнниковаВ ответ на Ирочка Единственная такая
Ирочка Единственная такая
автор уточняет что ассоциации содержания темы с ее личностью.- это шизофрения

автор не лже богиня
а просто богиня
и зовут автора Ирочка

а не Дара )Дарья_

и не Бритни)
СсылкаПожаловаться
Ирочка-дебилочка нюхает наркотики,
Сносится у Ирочки напрочь голова.
Вечером садится как всегда за ноут,
Поползла по форума ее бредятина.
Jalena
панеслась писта по кочкам!!!!
Ирочка Единственная такаяВ ответ на Jalena
Jalena
панеслась писта по кочкам!!!!
СсылкаПожаловаться
панеслась писта по кочкам!!!!
автор нив коем случае не писта
автор человеческая женщина
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Коли рабом назовешь раба, он или засмеется или заплачет, коли свободного Русича назовешь рабом, он будет сражаться! (с)
Ирочка Единственная такаяВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Коли рабом назовешь раба, он или засмеется или заплачет, коли свободного Русича назовешь рабом, он будет сражаться! (с)
СсылкаПожаловаться
Коли рабом назовешь раба, он или засмеется или заплачет, коли свободного Русича назовешь рабом, он будет сражаться! (с)
ага я уже видела как сражаютия русские в бирюлеве_цирк и кони)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ирочка Единственная такая
Ирочка Единственная такая
Коли рабом назовешь раба, он или засмеется или заплачет, коли свободного Русича назовешь рабом, он будет сражаться! (с)
ага я уже видела как сражаютия русские в бирюлеве_цирк и кони)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, с печали сказано. гротеск.
Ирочка Единственная такаяВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ну да, с печали сказано. гротеск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, с печали сказано. гротеск.

никакого гротеска
Ирочка Единственная такая
лицам лишенным ассоциативного и эмоционального интеллекта даныая тема не рекомендуетсчя для посещения вообще ? все равно они ничего не поймут)

дебилы все понимают буквально)
МЕЯ
И не лень было весь этот тупой клип раскладывать по кадрам.. во времени у чела лишнего... афигеть
Ирочка Единственная такаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
И не лень было весь этот тупой клип раскладывать по кадрам.. во времени у чела лишнего... афигеть
СсылкаПожаловаться
И не лень было весь этот тупой клип раскладывать по кадрам.. во времени у чела лишнего... афигеть
не завидуй рабыня у богинь полно времени а у тебя с гулькин нос осталось его
Ирочка Единственная такая
И не лень было весь этот тупой клип раскладывать по кадрам.. во времени у чела лишнего... афигеть
не завидуй рабыня у богинь полно времени а у тебя с гулькин нос осталось его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурило картонное)))))))))))
Ирочка Единственная такаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
дурило картонное)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурило картонное)))))))))))

это ты себе скажи мертвечина
Аннушка Анникова
Михална, может, тебе в другом городе хорошего психиатра поискать? Не факт, что поможет, но надежда, как говорится, умирает последней.
Мария печкинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Михална, может, тебе в другом городе хорошего психиатра поискать? Не факт, что поможет, но надежда, как говорится, умирает последней.
СсылкаПожаловаться
Михална, может, тебе в другом городе хорошего психиатра поискать? Не факт, что поможет, но надежда, как говорится, умирает последней.

Тебе, Анникова, в первую очередь надо бы психиатра искать. Такая п..да тупая, что ужаснах! Задумайся, больная. пока не поздно
Аннушка АнниковаВ ответ на Мария печкина
Мария печкина
Михална, может, тебе в другом городе хорошего психиатра поискать? Не факт, что поможет, но надежда, как говорится, умирает последней.

Тебе, Анникова, в первую очередь надо бы психиатра искать. Такая п..да тупая, что ужаснах! Задумайся, больная. пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, ужаснах!!!!Вы мне прям только что глаза открыли, как будто пелена с глаз упала!!!!Как я раньше этого сама не понимала?? А, может, у вас есть телефон какого-нибудь хорошего специалиста или адрес, чтоб мне время на поиски не тратить? А то времени совсем мало осталось, скоро ведь будет поздно(((((((
Леночка
я считаю что это не по королевски:шпынять рабов, настоящая королева благородна и великодушна, а шпыняют обычно надсмотрщики в тюрьмах и прочих карательных учреждениях, им ведь надо выслуживаться перед начальством) к тому же они наверное так самоутверждаются) рабы дорвавшиеся до власти всегда самоутверждаются через унижение... селяви)
Ирочка Единственная такаяВ ответ на Леночка
Леночка
я считаю что это не по королевски:шпынять рабов, настоящая королева благородна и великодушна, а шпыняют обычно надсмотрщики в тюрьмах и прочих карательных учреждениях, им ведь надо выслуживаться перед начальством) к тому же они наверное так самоутверждаются) рабы дорвавшиеся до власти всегда самоутверждаются через унижение... селяви)
СсылкаПожаловаться
я считаю что это не по королевски:шпынять рабов, настоящая королева благородна и великодушна, а шпыняют обычно надсмотрщики в тюрьмах и прочих карательных учреждениях, им ведь надо выслуживаться перед начальством) к тому же они наверное так самоутверждаются) рабы дорвавшиеся до власти всегда самоутверждаются через унижение... селяви)
вы невнимательно читали
рабов шпыняет ЛЖЕ королева и ЛЖЕ богиня а это как правило тоже одна их них из рабынь и соотвественно...
Ирочка Единственная такая
я считаю что это не по королевски:шпынять рабов, настоящая королева благородна и великодушна, а шпыняют обычно надсмотрщики в тюрьмах и прочих карательных учреждениях, им ведь надо выслуживаться перед начальством) к тому же они наверное так самоутверждаются) рабы дорвавшиеся до власти всегда самоутверждаются через унижение... селяви)
вы невнимательно читали
рабов шпыняет ЛЖЕ королева и ЛЖЕ богиня а это как правило тоже одна их них из рабынь и соотвественно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа...всё пора мне в люлю))) баиньки)
Травушка - МуравушкаCarduus
несчастная ты ...
Старуха ...
Одинокая, больная ...
Не любимая ...
Ирочка Единственная такаяВ ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
несчастная ты ...
Старуха ...
Одинокая, больная ...
Не любимая ...
СсылкаПожаловаться
несчастная ты ...
Старуха ...
Одинокая, больная ...
Не любимая ...

ты с кем тут разговариваешь? одинокая старуха это ты
Ирочка Единственная такаяВ ответ на Ирочка Единственная такая
Ирочка Единственная такая
несчастная ты ...
Старуха ...
Одинокая, больная ...
Не любимая ...

ты с кем тут разговариваешь? одинокая старуха это ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несчастная ты ...
Старуха ...
Одинокая, больная ...
Не любимая ...

ты с кем тут разговариваешь? одинокая старуха это ты

и больная и нелюбимая тоже ты
а потому что ты лживая мразь-такая ты никому не нужна
simply
Ирочка, в вашем почтенном возрасте вас такие глупости типа секса, БДСМ, клипов Бритни и молодежных увлечений уже не должны волновать, ахах)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем