Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вначале находят, а потом уходят или вначале уходят, а потом находят?

Хочу поинтересоваться, как правильнее сделать? Есть любовник, но отношения на спад. Хочу бросить. Но мама говорит, что не надо, пусть будет для здоровья, пока не найду ему замену, ведь в обувной магазин босиком не ходят. А тут на форуме начиталась, что нужно осводиться от груза тягомотных отношений, чтобы мужчины почувствовали мою свободную энергетику, потому что, когда женщина в отношениях, мужчины не подходят, чувствуют, что есть кто-то, хотя есть случаи, где мужчина влюбляется сильно в женщину и готов увести ее из семьи даже с кучей детей.
Для понятности опишу причину моего намерения полностью порвать отношения. Я не люблю, когда он звонит, когда я дома или с дочкой вместе гуляю, не зачем ей это слушать и вникать и знать, ведь я же не звоню, когда он дома со своей женой и сыном. Но недавно так получилось, что он позвонил и я пошла в другую комнату быстро поговорить, а дочка готовилась к итоговой контрольной. Когда я вышла, она начала баловаться и я ей прикрикнула типа делай уроки. На мой крик он сказал, что я ненормальная и взгляды у меня тоже, что то там из прошлого припомнил и то что они на сына не орут. Ведь я хочу, чтобы из дочки был толк, хотя я не кричала как кричат психи, а просто громко, чтобы та услышала. На что я ему возразила, что жена и его сын ненормальные. Хоть он и сам поступил в ВУЗ, закончил его, отслужил в армии, ему недавно исполнилось 25, а он всю ночь в интернете, весь день спит, на работу устроиться не хочет, ведь мамочка не кричит на сыночка, жалеет кормит на работу не гонит. Он с полгода купил первую машину. Ну тут хоть мать настояла, чтобы сын отучился на удостоверение. Теорию он нормалтео освоил, а внутренний сдал с 8 раза и дальше в гаи не хочет идти сдавать, а мама особо не напрягает. Она работает загородом, график ненормированеый, также и у меня и у него тоже ненормированный. Машину брали, чтобы ее отвозить и забирать, хотя ей лают на такси, если поздно. Так вот она требует, чтобы он ее забирал, хотя он может по факту до поздна работать, а утром ему опять рано на работу. Так я любовнику ткнула тем, что жена ненормальная, вместо того чтобы заняться проблемами сына, помочь ему с работой, у него нет девушки, когда жениться не понятно, ей уже 47, ей что внуков не хочется, так она следит и закручивает гайки своему гулящему мужу, она знает про его блудливое поведение, пусть сын хотя бы хлеб отрабатывает, возя мать куда и когда ей надо. С поялением авто, он стал психованный и все быстро быстро, ведь ему ее надо забирать.
Неуместное называние меня ненормальной делает невозможным продолжение отношений, хотя секс с ним классный.  Я ответила, что я ненормалтная только в одном, что с тобой общаюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Мари Фарт
Вначале завязывают, а потом находят
Насик Корасик
Лучше расскажи про секс с ним и как он тебя при этом обзывает
Ключик
Какие страсти еще к ночи
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Дурдом на выезде....
Creatura Del Cuore
много как написано...
Жужа
Надо же какие Вам известны подробности из семейной жизни любовника.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Надо же какие Вам известны подробности из семейной жизни любовника.))
СсылкаПожаловаться
Ну да полное доверие
Данил Князь
Мама вас одна растила?
Данил Князь
Мама вас одна растила?
СсылкаПожаловаться
?!!?
Там была мама?
Данил КнязьВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
?!!?
Там была мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самом начале ей мама совет дает;)
Данил Князь
В самом начале ей мама совет дает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока дочитала, забыла что вначпле)))
Данил Князь
В самом начале ей мама совет дает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пы. Сы. Маму надо слушать)))
ASho
Я предпочитаю заканчивать старые отношения, а потом быть свободной для новых.
White
А какой был вопрос ?
АнонимВ ответ на White
White
А какой был вопрос ?
СсылкаПожаловаться
Он в теме
White
Второй вариант)
Андрей Новиков
Зарегестрируйся на сайт и найди себе нового пахаря
игорь
В вашем случае,от этого любовника надо срочно сматываться.
Amarillis
Коровья жизнь.Разбирайтесь сами.Ещё столько накатали,лень до конца дочитать.
Maleficent
Не читала, но осуждаю! :(
Василена
Уверены, что быстро найдете свежего и на постоянку, а не на одну ночь? Я бы намВагемммесиемиак не обольщалась. Так что мама права. Только нафуя так привязываться к любовнику, обсуждать с ним все подряд? Поговорить больше не с кем?
ВасиленаВ ответ на Василена
Василена
Уверены, что быстро найдете свежего и на постоянку, а не на одну ночь? Я бы намВагемммесиемиак не обольщалась. Так что мама права. Только нафуя так привязываться к любовнику, обсуждать с ним все подряд? Поговорить больше не с кем?
СсылкаПожаловаться
* на Вашем месте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем