Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вне телесные путешествия.

Добрый день! Путешествуя по ютубу наткнулась на онлайн уроки Михаила Радуги "Как выйти из тела за 3 дня". Очень интересно описывает данную способность у каждого человека, возможность управлять своими снами, выходить в астрал и т.д. Как думаете это очередная "фэнтези" для выкачивания денег или возможно реальность?  
P.S. Попробовала (ради интереса) сделать как он говорит - уснула.
Верите что это возможно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ღZаслуженнаяღ
на кой ляд это надо то?
обоснуй.
Meteora
Ну, нафиг, можно потом обратно не войти
Прекрасное далеко
Как войти обратно изучите
Прекрасное далеко
Как войти обратно изучите
СсылкаПожаловаться


*Наталья Петрова*В ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Как войти обратно изучите
СсылкаПожаловаться

Олеся В.
А в другое войти можно?
Мисс МарплВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А в другое войти можно?
СсылкаПожаловаться
мальчикам можно))
Мисс Марпл
мальчикам можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

наталья мельникова
Опасно.Можно обратно не вернуться.
ДиНочка
Да че тут сложного, бутылка водки + косяк и ты на седьмом небе ))) какое на фиг тело?
Наталья
выйдите погулять, напьетесь астральной водки с собратьями и дорогу забудете . потом очнетесь в каком-нибудь теле .... на фига такое нужно
Daria
конечно возможно. только этому учатся, а не нахрапом за 3 дня)так можно навсегда выйти
Ева Веста
Верю в это. Но должна быть практика. И, как мне кажется, радом человек . Можно же не вернуться. Интересно. Но как опыт других.
Мария
"Как выйти из тела за 3 дня" - можно с помощью запоя
Королева. Марго
Главное потом в дурку не загреметь, таких полно там...
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Главное потом в дурку не загреметь, таких полно там...
СсылкаПожаловаться
Страшно Марго не те что там а те что среди нас ходят называя себя православными.
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Главное потом в дурку не загреметь, таких полно там...
СсылкаПожаловаться
Вот читаю тебя Марго-ты как забываешь мое дыхание в спину хамеешь и наглеешь все больше и больше.Сама сходишь с ума от ереси иссихастов под названием умной молитвы а других людей заживо закопать готова.До твоего ума размером с канарейкин пенис хоть доходит что на Страшном Суде на твои слова-не твоим ли именем мы пророчествовали может прозвучать-отойдите от меня,я никогда не знал вас делающие беззаконие.
Светлана Федюкова
А чем вне тела заниматься то?
Мила
Это сейчас скрытая реклама?
Надин Губер
Выйти? А где книжица про то, как потом обратно вернуться?
Nataly
грибы- и путешествуйте)))
София СинюгинаВ ответ на Nataly
Nataly
грибы- и путешествуйте)))
СсылкаПожаловаться
или лсд )))
Алена
Тролли рекламку дают?
Созерцающий Со Стороны
Не понимаю автор-что мог придумать чудак на букву М Миху.л Радуга-Наверное хитрый хохол не желающий работать?Кстати то что вы вместе с ним пытаетесь сейчас впарить как последнее достижение человеческой мысли давно описанно Джеком Лондоном в книге Смирительная Рубашка или Скиталец по Звездам.Почитайте-там все ответы на ваши вопросы.А здешняя публика привыкла к трусам,любовникам,разделу имущества,носкам-вобщем не там вопрос задаете.(кстати тут еще православные ведьмы 5 копеек вставляют)
Юлия Та самая
Я входила в осознанные сновидения)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем