Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внебрачные дети

Прочитала статью одного хвалёного психолога и до сих пор в лёгком шоке. Дядя пишет о внебрачных детях. Уверенно даёт совет жёнам - мужика не гнать, встречи с ребенком поощрять, финансово обеспечивать и пр. Объясняет это высокофилософскими понятиями, мол, ребёнок в утробе законной супруги ничем не отличается от ребёнка в утробе любовницы, он не виноват + приводит статистику, мол, мужиков на всех не хватает и бабам надо от кого-то рожать, т.е. проявите женскую солидарность и материнскую заботу. Ребят, мир сошёл с ума, да? Что у нас такие люди психологами работают! 
И в комментариях немало согласных с его мнением! Я предложила ему тему для следующей статьи - написать, что жена тоже может родить от любовника, а муж пусть обеспечивает и воспитывает. Причём всё это открыто и без претензий. Она может мотивировать это тем, что у любовника лучше генетика/наследственность, от него дети будут здоровее. 
Мне стало интересно, есть вообще хоть кто-то, кто согласен с таким положением вещей? Может кто сталкивался? Прям интересно стало...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
SARA
психологи- зло!
Tris
Я согласна с обоими предложениями. Это прагматично.
black soulВ ответ на Tris
Tris
Я согласна с обоими предложениями. Это прагматично.
СсылкаПожаловаться
Вы бы спустили это все и прияли бы?
black soul
Вы бы спустили это все и прияли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При определенных условиях, да.
Тут главная загвоздка в финансах, я полагаю?
Гос-ву давно пора взять на себя реальную часть расходов по титульному населению. Например, платить хорошие детские пособия только на первого и второго ребенка.
Отец конечно должен помогать, а главное, участвовать в жизни своих детей. Не стала бы препятствовать никак. Более того, женщина не стала бы моим врагом, если у неё хватило бы ума вести себя правильно.
black soulВ ответ на Tris
Tris
При определенных условиях, да.
Тут главная загвоздка в финансах, я полагаю?
Гос-ву давно пора взять на себя реальную часть расходов по титульному населению. Например, платить хорошие детские пособия только на первого и второго ребенка.
Отец конечно должен помогать, а главное, участвовать в жизни своих детей. Не стала бы препятствовать никак. Более того, женщина не стала бы моим врагом, если у неё хватило бы ума вести себя правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично у меня в финансах конечно же. Я жадина
black soul
Лично у меня в финансах конечно же. Я жадина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас понимаю. Но гос-ву с убывающим населением надо принять финансовые меры, тогда такие отношения продуктивны и возможны.
TrisВ ответ на Tris
Tris
При определенных условиях, да.
Тут главная загвоздка в финансах, я полагаю?
Гос-ву давно пора взять на себя реальную часть расходов по титульному населению. Например, платить хорошие детские пособия только на первого и второго ребенка.
Отец конечно должен помогать, а главное, участвовать в жизни своих детей. Не стала бы препятствовать никак. Более того, женщина не стала бы моим врагом, если у неё хватило бы ума вести себя правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по поводу рожать только от качественных мч, я уже говорила не раз. На что дети от тупорылых неудачников?
007 0000В ответ на Tris
Tris
А по поводу рожать только от качественных мч, я уже говорила не раз. На что дети от тупорылых неудачников?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожать от качественных - но ведь их немного. И даже самый лучший большое потомство на уровне содержать не сможет. То есть не факт что сможет
TrisВ ответ на 007 0000
007 0000
Рожать от качественных - но ведь их немного. И даже самый лучший большое потомство на уровне содержать не сможет. То есть не факт что сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж уже написала про условия определенные, в них всё укладывается.
007 0000В ответ на Tris
Tris
При определенных условиях, да.
Тут главная загвоздка в финансах, я полагаю?
Гос-ву давно пора взять на себя реальную часть расходов по титульному населению. Например, платить хорошие детские пособия только на первого и второго ребенка.
Отец конечно должен помогать, а главное, участвовать в жизни своих детей. Не стала бы препятствовать никак. Более того, женщина не стала бы моим врагом, если у неё хватило бы ума вести себя правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два вопроса
Что такое титульное население? Как его определить?
Правильное поведение любовницы это какое?
TrisВ ответ на 007 0000
007 0000
Два вопроса
Что такое титульное население? Как его определить?
Правильное поведение любовницы это какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русские, татары.
Не любовницы, а женщины, случайно или намеренно родившей от мч. Она должна понимать что ее связывает с этой семьей только ребенок. В таком случае, она может рассчитывать на доброжелательное отношение к нему и к ней.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Не смогла бы жить ни с гулящим мужиком и уж,тем более,делиться имуществом с его выплятками.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Не смогла бы жить ни с гулящим мужиком и уж,тем более,делиться имуществом с его выплятками.
СсылкаПожаловаться
О! Наш человек. Тошнит уже от розово-сопливых понимающих и принимающих с возгласами-"это же ребенок,он не виноват"
марфа петроваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
О! Наш человек. Тошнит уже от розово-сопливых понимающих и принимающих с возгласами-"это же ребенок,он не виноват"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно ребенок не виноват но ведь накакать на него на этого ребенка и фсе.. мужику б яйки почикать ваще то следовало б
марфа петрова
конечно ребенок не виноват но ведь накакать на него на этого ребенка и фсе.. мужику б яйки почикать ваще то следовало б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? Это чья проблема? Того,кто ноги раздвигал,и того,кто меж этих ног пихал.
Жена там точно не причем.
Она что ли разруливать должна?
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Не смогла бы жить ни с гулящим мужиком и уж,тем более,делиться имуществом с его выплятками.
СсылкаПожаловаться
аминь
а то куда не глянь все такие добрые ))
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на black opium
black opium
аминь
а то куда не глянь все такие добрые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не добрая.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Не смогла бы жить ни с гулящим мужиком и уж,тем более,делиться имуществом с его выплятками.
СсылкаПожаловаться
100%
ЧеПоЧем
Финансово обеспечивать кого? Мужа?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Финансово обеспечивать кого? Мужа?
СсылкаПожаловаться
ребёнка на стороне
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
ребёнка на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него есть мама и папа. Пусть они обеспечивают.
Даже если ваш муж отец того ребенка, он должен о нем заботиться. Раз предохраняться не научился....
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У него есть мама и папа. Пусть они обеспечивают.
Даже если ваш муж отец того ребенка, он должен о нем заботиться. Раз предохраняться не научился....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
допустим. но какова должна быть реакция жены на происходящее?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
допустим. но какова должна быть реакция жены на происходящее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От жены зависит. Да и почему она сразу должна это знать? Муж должен понимать реакцию своей жены и говорить или нет о таком. Есть жены, которые принимают в семью детей от любовницы мужа, если любовница умерла например
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
От жены зависит. Да и почему она сразу должна это знать? Муж должен понимать реакцию своей жены и говорить или нет о таком. Есть жены, которые принимают в семью детей от любовницы мужа, если любовница умерла например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не поняли мою тему. я знаю, что есть разные женщины и люди в целом. я веду речь о том, что профессиональных мозгоправ пишет об этом, как о прописной истине, возводя это в ранг нормы. и что все должны это взять за правило.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
вы не поняли мою тему. я знаю, что есть разные женщины и люди в целом. я веду речь о том, что профессиональных мозгоправ пишет об этом, как о прописной истине, возводя это в ранг нормы. и что все должны это взять за правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему бы нет? Это его правда. Он считает, что так правильно. Это всего лишь точка зрения, а не истина в последней инстанции (эталон)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем