Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внебрачные дети и наследство.

У родственницы умер биологический отец. Его семья ( жена и две дочери) про еще одну его дочь не в курсе. Завещания нет. Могут ли они обмануть ее с наследством?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Она когда биологического отца видела последний раз ? Они общались ?
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Она когда биологического отца видела последний раз ? Они общались ?
СсылкаПожаловаться
Не общались.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она пойдет 100%. Там есть что поделить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он скоропостижно. Там никто не убирал.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Он не хотел. А ей сейчас 16 лет. Он вообще в шоке был что она родилась.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Он не хотел. А ей сейчас 16 лет. Он вообще в шоке был что она родилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так там не дочка ,видимо,хочет, а ее мама....
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на Аноним
Аноним
Он не хотел. А ей сейчас 16 лет. Он вообще в шоке был что она родилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проще всего теперь свалить на умершего человека .Он же может это опровергнуть .
Эта недородственница не должна туда лезть. Он алименты ей платил .Этого достаточно .А она знать его не хотела .
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Не общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он её официально признал?
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
он её официально признал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Признал
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Признал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно.
подстава для семьи конкретная..
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Признал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вперед, к нотариусу. получит свое наследство. наравне с законными детьми. очень жаль семью, такой кусок ххххх приплыл.
Гермиона Грейнджер
тогда вперед, к нотариусу. получит свое наследство. наравне с законными детьми. очень жаль семью, такой кусок ххххх приплыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенка нельзя так называть.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенка нельзя так называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как так? у меня в комменте крестики. я не знаю, что вы представили. у каждого свое название для внебрачных детей.
Гермиона Грейнджер
как так? у меня в комменте крестики. я не знаю, что вы представили. у каждого свое название для внебрачных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети всегда одинаковые. Изначально все хорошие. Потом-как повезет.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Дети всегда одинаковые. Изначально все хорошие. Потом-как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эти сказки хороши для толерастов. дети изначально разные. жаль семью, когда кусок честно нажитого приходится отдавать результату лишней фрикции.
Гермиона Грейнджер
эти сказки хороши для толерастов. дети изначально разные. жаль семью, когда кусок честно нажитого приходится отдавать результату лишней фрикции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Брачные дети и неврабчные дети никак не влияли на нажитое, они его не наживали. Именно поэтому-они имеют одинаковые права. А жена имеет большую часть, а именно 50%. Так что всё справедливо
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
Брачные дети и неврабчные дети никак не влияли на нажитое, они его не наживали. Именно поэтому-они имеют одинаковые права. А жена имеет большую часть, а именно 50%. Так что всё справедливо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жена имеет право не на 50% а на 50%+обязательная доля во второй половине. это справедливо. а вот отдавать кусок семейного имущества постороннему хххх несправедливо. но это моя точка зрения, как законной жены, имеющей рожденного в браке ребенка. надеюсь, нас минует такая грязь, как появление ххх из ниоткуда
Гермиона Грейнджер
жена имеет право не на 50% а на 50%+обязательная доля во второй половине. это справедливо. а вот отдавать кусок семейного имущества постороннему хххх несправедливо. но это моя точка зрения, как законной жены, имеющей рожденного в браке ребенка. надеюсь, нас минует такая грязь, как появление ххх из ниоткуда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посторонний он для Вас. А для вашего мужа это-родная кровь и для ваших детей родная кровь. Рожденный в браке и вне брака ничем не отличается, это подтверждает и наш закон. А появление другого ребенка оттуда же, откуда и ваши
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
Посторонний он для Вас. А для вашего мужа это-родная кровь и для ваших детей родная кровь. Рожденный в браке и вне брака ничем не отличается, это подтверждает и наш закон. А появление другого ребенка оттуда же, откуда и ваши
СсылкаПожаловаться
История переписки12
очень надеюсь, что у нас не появятся такие, с позволения сказать, родственники. напоминание о нечистоплотности его родителей. закон и биология да, подтверждают их равенство. но никак не мораль.
Гермиона Грейнджер
очень надеюсь, что у нас не появятся такие, с позволения сказать, родственники. напоминание о нечистоплотности его родителей. закон и биология да, подтверждают их равенство. но никак не мораль.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мораль у всех своя. Тоже можно сказать и о жене, типа фу, какая она нечистоплотная и не гордая, жила с изменщиком
Гермиона Грейнджер
жена имеет право не на 50% а на 50%+обязательная доля во второй половине. это справедливо. а вот отдавать кусок семейного имущества постороннему хххх несправедливо. но это моя точка зрения, как законной жены, имеющей рожденного в браке ребенка. надеюсь, нас минует такая грязь, как появление ххх из ниоткуда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне вообще не понятно почему агрессия Ваша направлена на ребенка, который точно ни в чём не виноват. Агрессировать нужно на мужа и только на него и больше ни на кого
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
Мне вообще не понятно почему агрессия Ваша направлена на ребенка, который точно ни в чём не виноват. Агрессировать нужно на мужа и только на него и больше ни на кого
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ребенок угроза благосостоянию законных детей. он виноват самим фактом своего появления на свет. кстати, еще неизвестно, как папашу поймали. изворотливы бывают тетки, которым хочется от чужого жирного пирога кусок отхватить. лживвы и коварны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем