Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внебрачный ребенок

у меня ребенок от женатого мужчины. на замужество я не претендую. у ребенка есть отец ( приходящий)- я и тому рада. голубая мечта- чтобы его дети общались со своей сводной сестрой. однако разница у детей 20 лет. отец ребенка против. говорит: только после моей смерти ( откроется его страшная тайна). сбудется ли моя мечта?
Наталия Поволоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Оксаночка!!!!! ***_Лапочка_***
Знаешь если дажи мечта не сбудиться,у тебя ведь есть замечательный ребенак от любимого человека,может это и к лучшему что они не общаються,но все рaвно будь терпеливой.желаю удачи тебе
Наталья
Ребенок - это чудо! притом от человека, которого любишь. Мечта - мечтой, но ведь могут быть конфликты с другими детьми, злость, зависть и независимо от их возраста. И это тебе надо? Зачем?
Наталия Поволоцкая
спасибо за поддержку. ты не представляешь, какой грязью меня залили! я вопрос поместила на маиле.ру. и что это дети блуда ( интересно, если бы дети рождались только в браках, на земле было бы гораздо больше места)и что я -самая отвратная баба- спала с женатым мужиком ( а ничего, если у нас по статистике на 10 девчонок-6 ребят). а то что я нормально ребенка содержу, воспитываю,не так как в полных семьях- алкоголиков, но заметь в законных семьях.
Наталия Поволоцкая
а вопрос этот у меня возник по потому, что дочь спрашивает: мама когда ты умрешь, я одна останусь? роди мне братика или сестренку . но я не смогу второго родить сама.
shve81.81@mail.ru
у меня та же история,но я стараюсь не париться...не будет этого никогда....
капитошка
Если ты любишь этого мужчину-то не надо доставлять ему неудобство.Во первых может сломаться его законная семья,а там тоже живые люди.Во вторых ваши отношения тоже могут испортиться и таким образом можно лишиться и воскрестного папы.В третьи я не понимаю желания познакомить детей,надеяться на то что дети полюбят "причину"развала их семьи-глупо,другое дело после смерти-семьи нет.Моё мнение-делайте так как говорит мужчина и будет у вас синица в руках.
Наталия ПоволоцкаяВ ответ на капитошка
капитошка
Если ты любишь этого мужчину-то не надо доставлять ему неудобство.Во первых может сломаться его законная семья,а там тоже живые люди.Во вторых ваши отношения тоже могут испортиться и таким образом можно лишиться и воскрестного папы.В третьи я не понимаю желания познакомить детей,надеяться на то что дети полюбят "причину"развала их семьи-глупо,другое дело после смерти-семьи нет.Моё мнение-делайте так как говорит мужчина и будет у вас синица в руках.
СсылкаПожаловаться
спасибо. я все осознала. вы правы на все 100%. лучше синица....удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем