Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внебрачный ребенок

Народ, объясните, почему ребенка, рожденного любовницей от женатого мужчины считают внебрачным, а ребенка, рожденного женой  от любовника, таковым не считают. Почему?
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Пьяный ЕвроКлоун
Кто называет? И кто не считает?
Конь педальныйВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Кто называет? И кто не считает?
СсылкаПожаловаться
Считается так.
Жужа
по определению - рожден в браке, значит брачный.)
Марья
А много ли мужчин знают от кого родила жена. От него или от любовника
Beershevait
Потому что жена записывает своего ребенка на мужа)))
Конь педальныйВ ответ на Beershevait
Beershevait
Потому что жена записывает своего ребенка на мужа)))
СсылкаПожаловаться
Думаю, ваш ответ не далек от истины. Но это не справедливо.
BeershevaitВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Думаю, ваш ответ не далек от истины. Но это не справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой ответ основан на факте,моя соседка записала ребенка от любовника на своего бывшего мужа)))
Конь педальныйВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мой ответ основан на факте,моя соседка записала ребенка от любовника на своего бывшего мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чо, муж согласился?
BeershevaitВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
И чо, муж согласился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,муж думал,что он 4 года как разведен,а у нее в паспорте штампа о разводе не было,каким-то образом))
siriusВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не знаю,муж думал,что он 4 года как разведен,а у нее в паспорте штампа о разводе не было,каким-то образом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круто! И как он отвертелся?
BeershevaitВ ответ на sirius
sirius
круто! И как он отвертелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно,не знаю. Я узнала случайно,медсестра наши карточки перепутала,а что там дальше было,не знаю,я к тому времени уехала.
... ибо
потому что любовница с женатым любовником в браке не состоит, а жена , от любовника родившая, состоит в браке. Тест на ДНК - вам в помощь
Конь педальныйВ ответ на ... ибо
... ибо
потому что любовница с женатым любовником в браке не состоит, а жена , от любовника родившая, состоит в браке. Тест на ДНК - вам в помощь
СсылкаПожаловаться
То есть, если тест ДНК покажет, что ребенок не от мужа, значит он автоматически становится внебрачным?
... ибоВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
То есть, если тест ДНК покажет, что ребенок не от мужа, значит он автоматически становится внебрачным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он будет рожден в браке с этим мужчиной, мужем, но он (муж) не будет являться отцом этого ребенка. Суд докажет что этот мужчина не отец, избавит его от содержания ребенка, а как этот ребенок будет называться "брачный" "вне брачный", это уже я думаю мужа волновать не должно
Конь педальныйВ ответ на ... ибо
... ибо
Нет, он будет рожден в браке с этим мужчиной, мужем, но он (муж) не будет являться отцом этого ребенка. Суд докажет что этот мужчина не отец, избавит его от содержания ребенка, а как этот ребенок будет называться "брачный" "вне брачный", это уже я думаю мужа волновать не должно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, на этом брак и закончится.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Думаю, на этом брак и закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раньше
Snow fire
Дай подумать, наверно, скорее всего, возможно, потому что этот мужик не состоит в браке с любовницей!!!
Конь педальныйВ ответ на Snow fire
Snow fire
Дай подумать, наверно, скорее всего, возможно, потому что этот мужик не состоит в браке с любовницей!!!
СсылкаПожаловаться
Так любовник тоже не состоит в браке с замужней женщиной.
Конь педальный
Так любовник тоже не состоит в браке с замужней женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж жены признает этого ребёнка как своего тогда все будет норм, в противном случае это внебрачный
Джессика Альба
ну, наверное, патамушта жена, родившегося ребенка домой приносит, а не у любовника оставляет)
Светлана МайороваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ну, наверное, патамушта жена, родившегося ребенка домой приносит, а не у любовника оставляет)
СсылкаПожаловаться

александра
А какое это имеет значение...Бедные дети, которые зачаты или любовницей или от любовников. Ребенок должен быть зачат в крепком браке, а еще лучше, если в венчаном ( но, это уже как кому,а то знаю,есть тут противники религии).
Конь педальныйВ ответ на александра
александра
А какое это имеет значение...Бедные дети, которые зачаты или любовницей или от любовников. Ребенок должен быть зачат в крепком браке, а еще лучше, если в венчаном ( но, это уже как кому,а то знаю,есть тут противники религии).
СсылкаПожаловаться
Оказывается, имеет.
александра В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Оказывается, имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стереотипы нашего общества. Старушки на лавочках сидят и кудахтают про внебрачных детей. По сути, главное,чтобы ребенок был желанным и любимым, с мамой и папой...А в этих ситуациях, этого уже не предусмотрено, еще и ярлыки общественности.
Светлана МайороваВ ответ на александра
александра
Это стереотипы нашего общества. Старушки на лавочках сидят и кудахтают про внебрачных детей. По сути, главное,чтобы ребенок был желанным и любимым, с мамой и папой...А в этих ситуациях, этого уже не предусмотрено, еще и ярлыки общественности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только старушки. Всех больше кудахтают те женщины которые накутили и наворотили в молодости,( что уже печать негде на них поставить) но каким то образом удачно вышли за муж. Вот именно такие больше всего обсуждают и сплетничают без разбора про всех и вся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем