Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внебрачный ребенок

Привет всем! У меня такая история. Муж 6 лет назад, до брака со мной, встречался с девушкой, ну повстречались пару месяцев, погуляли, разбежались.  Потом встретил меня, любовь-морковь, пожили сначала для порядку, притерлись, поженились, родилась дочка. Все за это время было, ссоры, ругачки и материальные проблемы, долги, было время даже голодали. Сейчас вроде слава Богу все нормально, работаем оба стали денег откладывать на свое жилье, есть машина. Казалось бы живи да радуйся. Так нет!Эта бывшая мадам оказывается забеременела и подала в суд на отцовство и алименты на мужа. Я в шоке! Мужа приперла к стенке, рассказал, что она оказывается давно его донимает, звонила и присылала на электронку письма. При чем она знала с самого начала, что у нас семья, наблюдала за нами все это время. Спрашиваю мужа почему не рассказал мне, говорит тебя не хотел расстраивать. Теперь ходит по судам, она настаивает на экспертизе. Он ей говорит мне не нужна не ты, не ребенок этот, у меня семья, дочь.Что делать? У кого бывали такие ситуации?
ВаРваРа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Наташ@
забеременела она сейчас или тогда и у не уже большой ребенок?? чет не понятно пишите.
ВаРваРаВ ответ на Наташ@
Наташ@
забеременела она сейчас или тогда и у не уже большой ребенок?? чет не понятно пишите.
СсылкаПожаловаться
Когда встречались, тогда и залетела, а ему ничего не сказала. А теперь нате, когда у мужика другая семья, подарочек! Хотя конечно ребенок не виноват, но наша семья-то страдает...
Дикая Кошка.
В первую очередь научите своего мужа предохраняться от нежелательной беременности других женщин. А то теперь вот я такой бедный, несчастный. Он когда с ней спал, какой головой думал? Вот теперь расплачивается за свои похождения!
Полярная
В самом худшем для Вас случае присудят ему в выплату алиментов, придётся выплачивать... Но отцовство ещё доказать надо. Перед Вами он не сильно-то виноват, с той девушкой раньше Вас встречался.
Только не уверена, смогут ли в судебном решении, если, конечно, отцовство докажут, обязать его общаться с ребёнком?
Комментарий удален.Почему?
ПолярнаяВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну что делать, будет платить за удовольствие... Автор не указала нынешнее материальное положение их семьи, у меня вопрос, почему та дамочка столько лет ждала? Поиметь было раньше нечего?
Комментарий удален.Почему?
ВаРваРаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну наверняка. Он раньше безработный был. А сейчас на новой иномарке ездит.
ВаРваРаВ ответ на Полярная
Полярная
В самом худшем для Вас случае присудят ему в выплату алиментов, придётся выплачивать... Но отцовство ещё доказать надо. Перед Вами он не сильно-то виноват, с той девушкой раньше Вас встречался.
Только не уверена, смогут ли в судебном решении, если, конечно, отцовство докажут, обязать его общаться с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
Она попросту навязывает это общение, ну приди, ну посмотри, он так на тебя похож! Мужа это еще больше отталкивает от этого ребенка
ПолярнаяВ ответ на ВаРваРа
ВаРваРа
Она попросту навязывает это общение, ну приди, ну посмотри, он так на тебя похож! Мужа это еще больше отталкивает от этого ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как у неё на личном фронте? Видимо, никак?
ВаРваРаВ ответ на Полярная
Полярная
А как у неё на личном фронте? Видимо, никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жила с каким-то мужичком, он ее обеспечивал. Сейчас одна, насколько мне извесно.
ПолярнаяВ ответ на ВаРваРа
ВаРваРа
Жила с каким-то мужичком, он ее обеспечивал. Сейчас одна, насколько мне извесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расклад в-общем понятен. Остаётся только Вам пожелать терпения и мудрости.
Наташ@В ответ на ВаРваРа
ВаРваРа
Она попросту навязывает это общение, ну приди, ну посмотри, он так на тебя похож! Мужа это еще больше отталкивает от этого ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если докажет,то будете платить то что должны,а общаться никто не заставит с ребенком.
Вика А
Мне кажется, пока она не докажет отцовство через ДНК экспертизу, никто его спустя 6 лет привлеч не сможет. А экпертиза дорогая, причем платит тот, кому она нужна-она.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
к тому же если она подаст иск и он откажется делать тест, то автоматом будет признан "проигравшей сторой", то есть отцом. да еще и деньги заставят возместить. короче тут не отвертишься.
Комментарий удален.Почему?
ВаРваРаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо, девоньки, эти юридические тонкости я уже знаю. Всю юр.литературу по этому поводу проштудировала. Меня больше моральный аспект тревожит...
Banan Perezrely
Ну, экспертизу придется провести, а если подтвердит его отцовство будет платить алименты. От этого не уйти. Но хоть он будет уверен, что на своего платит. Ну а вам что - это же до вас случилось. У моего мужа тоже есть внебрачная дочь. На тот момент, когда мы с ним познакомились, ей было два года. Так я сама посылала им деньги, какие мы могли от семьи оторвать. А потом она встретила мужчину вышла за него замуж и через родственников мужа взмолилась, чтобы деньги не посылали. Она боялась, что муж узнает, что она до сих пор отношения поддерживает. Так и закончилась эта история. Причем в те времена экспертизы не было и муж тогда не был до конца уверен, что это его ребенок. Ну а вам придется потерпеть. Если подтвердится, что девочка его, вы, лично, сильно против нее не настраивайтесь. Она, ведь, сестра вашего ребенка. И кто знает, как дальше жизнь сложится, м.б. дети в дальнейшей жизни будут поддерживать друг друга. А с мужем налаживайте отношения, поддержите его в трудную минуту, не пилите его и нервы ему не трепите. Все же до вас случилось.
ВаРваРаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну, экспертизу придется провести, а если подтвердит его отцовство будет платить алименты. От этого не уйти. Но хоть он будет уверен, что на своего платит. Ну а вам что - это же до вас случилось. У моего мужа тоже есть внебрачная дочь. На тот момент, когда мы с ним познакомились, ей было два года. Так я сама посылала им деньги, какие мы могли от семьи оторвать. А потом она встретила мужчину вышла за него замуж и через родственников мужа взмолилась, чтобы деньги не посылали. Она боялась, что муж узнает, что она до сих пор отношения поддерживает. Так и закончилась эта история. Причем в те времена экспертизы не было и муж тогда не был до конца уверен, что это его ребенок. Ну а вам придется потерпеть. Если подтвердится, что девочка его, вы, лично, сильно против нее не настраивайтесь. Она, ведь, сестра вашего ребенка. И кто знает, как дальше жизнь сложится, м.б. дети в дальнейшей жизни будут поддерживать друг друга. А с мужем налаживайте отношения, поддержите его в трудную минуту, не пилите его и нервы ему не трепите. Все же до вас случилось.
СсылкаПожаловаться
Мне ужасно тяжело, но виду не подаю, поддерживаю его, конечно. За это, говорит, и люблю, что мудрая и все понимаешь. Кстати, там мальчик, на то и давит: приходи на сыночка взглянуть!
Милашка МилашкаВ ответ на ВаРваРа
ВаРваРа
Мне ужасно тяжело, но виду не подаю, поддерживаю его, конечно. За это, говорит, и люблю, что мудрая и все понимаешь. Кстати, там мальчик, на то и давит: приходи на сыночка взглянуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ваш благоверный от экспертизы отказываться будет, то суд признает отцовство.
И не говорите, что виновата только эта дама, они оба виноваты и неудобства будут нести вместе.
Милашка Милашка
А если ваш благоверный от экспертизы отказываться будет, то суд признает отцовство.
И не говорите, что виновата только эта дама, они оба виноваты и неудобства будут нести вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее ни в чем не обвиняю. Это ее право по закону. Я говорю скорее о моральной стороне...
Banan PerezrelyВ ответ на ВаРваРа
ВаРваРа
Мне ужасно тяжело, но виду не подаю, поддерживаю его, конечно. За это, говорит, и люблю, что мудрая и все понимаешь. Кстати, там мальчик, на то и давит: приходи на сыночка взглянуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепитесь, скоро это все закончится, вся неопределенность и нервотрепка.
ВаРваРаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Крепитесь, скоро это все закончится, вся неопределенность и нервотрепка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы имеете в виду? Экспертиза предположим докажет, будет он платить и мы все спокойно заживем? Тогда все только начнется!
Banan PerezrelyВ ответ на ВаРваРа
ВаРваРа
Что вы имеете в виду? Экспертиза предположим докажет, будет он платить и мы все спокойно заживем? Тогда все только начнется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что начнется? Ну будет платить и все. Чего вы боитесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем