Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внебрачный ребёнок?

До брака со мной,муж женат не был ,никаких серьезных связей не имел .И вот сейчас ,когда мы счастливо женаты и ждём ребёнка ,вдруг появляется какая-то баба и заявляет ,что ее пятилетний сын от моего мужа .Пришла она к нам домой ,мужа к счастью не было .На днях, он уезжает в длительную командировку ,через два месяца я к нему присоединюсь .В родной город ,если и вернёмся ,то очень не скоро .Сказать ли мужу о визите или промолчать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Захария
Я бы сказала....я любопытная
ЛарЫсса
Промолчать:)
Солнечный слон
конечно сказать
ракета.
вы пишите сказки?
О С
Тролль
Твоя 1
Я бы не сказала.
Ольга
Фигасе, конечно, сказать.
Лариса
ебама рама, вы в натуре все так живёте? для меня каждая тема шок до сих пор
M~
Спросила бы конечно.
MarFa
пусть ДНК делает
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
пусть ДНК делает
СсылкаПожаловаться
Зачем нам это надо?
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем нам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конкретно вам, мадам, это в первую очередь надо. если он реально отец того ребёнка, то вы сможете подстраховаться от поползновений на ваше совместное имущество в будущем, оформив его должным образом.
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
конкретно вам, мадам, это в первую очередь надо. если он реально отец того ребёнка, то вы сможете подстраховаться от поползновений на ваше совместное имущество в будущем, оформив его должным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы и так все на меня оформляем .
В ответ на MarFa
MarFa
пусть ДНК делает
СсылкаПожаловаться

Муся Мусина
Кому надо, тот пускай и говорит. Мне точно это было бы ни к чему, особенно перед дальней дорогой.
самая самая
не надо говорить. вся грязь пусть останется в прошлом
игорь
Конечно ничего не говорите, не интересно же....
Julia
Что хотела то она?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Что хотела то она?
СсылкаПожаловаться
Что бы с ребёнком общался и помогал .
anna antonova
Порядочный человек скажет. Даже и вопроса не возникнет. Но порядочных людей очень мало.
Любовь Пяткова
Если Вы не тролль, то пусть ему говорит мать ребенка. Вы там каким боком?
Ягодка Яга
Если вы беременны, то можно и молчать. Мало ли нервотрепка прйдет
Шура Мурашева
Я когда вышла замуж, то 2 такие прибегали.

Муж открыл дверь и закрыл оба раза. Было это 15 лет назад, больше никто не прибегал.
VP VP
никаких серьезных связей не имел
Его следующая жена, про вас и вашего ребенка тоже самое скажет!
Елена Нанго
сказать. чем раньше, тем лучше. ребёнка отменить не возможно. если та дама пришла с претензиями, значит, уже не отстанет. лучше не усугублять безобразие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем