Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внебрачный ребёнок?

До брака со мной,муж женат не был ,никаких серьезных связей не имел .И вот сейчас ,когда мы счастливо женаты и ждём ребёнка ,вдруг появляется какая-то баба и заявляет ,что ее пятилетний сын от моего мужа .Пришла она к нам домой ,мужа к счастью не было .На днях, он уезжает в длительную командировку ,через два месяца я к нему присоединюсь .В родной город ,если и вернёмся ,то очень не скоро .Сказать ли мужу о визите или промолчать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Лиска
Лучше сказать, а то все равно узнает. Пусть тест на отцовство делает. А может вообще пошлет ее с ребенком, такое тоже вполне вероятно. Есть мужчины, которые детей от нелюбимых женщин не признают, тем более, где она была все эти 5 лет.
Света Иванова
А червячок-то точит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем