Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внематочная

как определить внематочную?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Lady O
на узи!
Леди Ксю
На форуме никак..
АННА АНИНАВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
На форуме никак..
СсылкаПожаловаться
Здесь определят
и вылечат.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Леди Ксю
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все гинекологи внизу, мужского рода, подгребают потихоньку.
Леди КсюВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Все гинекологи внизу, мужского рода, подгребают потихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как такая тема и без них...
Светлана)))
Легко. Если заболел низ живота, и через неделю померла - значит. у тебя была внематочная. К врачу, дамочка!!!!!
Максим
проходите..садитесь.
ZeroВ ответ на Максим
Максим
проходите..садитесь.
СсылкаПожаловаться
Раздевайтесь забыли сказать
МарияВ ответ на Максим
Максим
проходите..садитесь.
СсылкаПожаловаться
Как в анекдоте - я не гинеколог, но посмотреть могу)
МаксимВ ответ на Мария
Мария
Как в анекдоте - я не гинеколог, но посмотреть могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..судя по вопросам ..мы все тут гинекологи со стажем)
Валерий
просто ждешь до последнего....время покажет.....))))))
Анастасия Емельянова
Обычно врачи памагают в этих случаях)
Любушка Стрижова
У внематочной беременности такие же признаки как и у беременности,которая развивается правильно.Только может начаться кровотечение,мазня.Делают Лапороскопию.
Южная Dakota
По фото
Margarita
Резкая боль внизу живота. Вызывать скорую. Возможен летальный исход. Не шутите с этим.
Наташа
Грудь наливается, как при обычной беременности. Нарушение менструального цикла. Может быть боль внизу живота. И в попу стреляет. А вообще - при малейших подозрениях на внематочную - срочная госпитализация и там выяснят. Или вы обойдетесь лапароскопией и в этот же день уже будете бегать, или вам живот разрежут и еще кишки возможно промывать будут. потом будете валятся в реанимации и учится заново даже садится - если вы затянете - это в лучшем случае. В худшем - летальный. Поэтому, если есть хоть какие-то подозрения, вызывайте скорую и не ждите. Там даже несколько часов роль играют!
олeся Баева
По узи не определяется внематочная. Идите сдайте анализ на хгч. И к врачу срочно. Хгч и пункция только показывает. Просто у меня 4 было и ещё врачи опять оставили трубу. Удачи вам и немедлите.
Александра Вебер
Была у меня внематочная, переменные боли поясницы с той стороны где развиваетя Б. Потом пошла мазня бурого цвета, приехала в больницу, на УЗИ определить не смогли, делала ХГЧ в динамике, рос очень медленно, сделали дагностическую лапораскопию, и сразу удалили трубу. Ничего, после этого родила естественную двойню, сейчас жду третьего малыша! Так что не приговор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем