Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внематочная беременность

Возможны ли успешная беременность и роды после внематочной? Что можно предпринять для уменьшения процента повторения внем.бер.?
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Инна
6 лет назад была у меня внематочная беременность...удалили трубу-естественно, и впридачу яичник, т.к. он был весь в кисте. Через 2 месяца я забеременела, но!!!!отношения с моим на тот момент мужчиной очень сильно пошатнулись....пришлось делать аборт. Всё плохо закончилось. Я не беременею всё это время. Может быть от того, что муж у меня сейчас другой, я имею ввиду, что может он "виноват" в бесплодии. Незнаю. Благо, что ребенок у меня есть от первого брака....вот так-то.
Лялечка
Смотря из - за чего была внематочная беременность? Непроходимость труб? спаечные процессы в малом тазу? Инфекция ? Пробуйте еще и все будет хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем