Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внематочная Беременность

Здравствуйте! У меня проблема и нужен совет! Я замужем уже полтора года.. Есть ребенок маленький, 10 месяцев.. Второго пока не планирую..Лет эдак через 7, может быть решусь на второго... Меня вот уже почти месяц ужасно кружится голова, подташнивает, падает давление...Да в добавок ко всему еще задержка 2 недели... Я была уверенна, что забеременела... Три раза сделала тест..В течение этого месяца, результат отрицательный... Вот и сегодня утром еще сделала... Не понимаю, что со мной... Мне интересно, может ли это быть внематочная беременность... И что надо делать в таких случаях... Подскажите и помогите советом, пожалуйста, заранее благодарна!
Тарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Татьяна Азарова
Тест не всегда показывает беременность при её наличии! Это так же может быть и восполения1 Мой совет идите быстрей к врачу, если это не маточная возможно что нужно хиругическоя помощь, И не сидите не ждите маны небесной потому что не маточная может Вас довисти до гробовой доски!
Тарья
Вот в эти последние 2 дня симптомы уменшились... Даже не то что уменшились, вообще не было...
Yanina
Вы не смогли бы ходить, с внематочной беременностью, целый месяц. Да и тест, месячную беременность, уже показал бы. :)))
Элен Ангел
у меня была внематочная.тест показывает две полоски,но вторая не яркая.больше месяца внематочная не вытерпит начинается приступ боли и кровотечение.
ТарьяВ ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
у меня была внематочная.тест показывает две полоски,но вторая не яркая.больше месяца внематочная не вытерпит начинается приступ боли и кровотечение.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв! :-))) Но разве какое-то значение имеет яркость полоски??
РИММАВ ответ на Тарья
Тарья
Спасибо за отзыв! :-))) Но разве какое-то значение имеет яркость полоски??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У МЕНЯ В ТЕЧЕНИИ ГОДА БЫЛИ ДВЕ ВНЕМАТОЧНЫЕ, В ОБОИХ СЛЯХ ТЕСТ ПОКАЗАЛ ДВЕ ПОЛОСКИ. ВТОРАЯ ПОЛОСКА МЕНЕЕ ЯРКАЯ. ПРИЗНАКИ ВНЕМАТОЧНОЙ -ЭТО БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА И МАЖЕТ,Т.Е. ВЫДИЛЕНИЯ КИРПИЧНОГО ЦВЕТА СКАЖЕМ ТАК. ПРИ ПЕРВОЙ ВНЕМАТОЧНОЙ МНЕ НЕ СМОГЛИ СПАСТИ ТРУБУ. ВО ВТОРОЙ РАЗ Я САМА УЖЕ ВЫЗВАЛА СКОРУЮ МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ. ПОКА ВРАЧИ РЕШАЛИ КТО БУДЕТ ОПЕРИРОВАТЬ И КАК ПРОВОДИТЬ ОПЕРАЦИЮ, К УТРУ ТРУБА У МЕНЯ ЛОПНУЛА,Я НЕ МОГЛА НЕ СЕСТЬ НЕ ВСТАТЬ. ТАК НА ЭТОМ У МЕНЯ БЕДЫ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ОНИ СДЕЛАЛИ МНЕ ПУНКЦИЮ,А ЭТО Я ВАМ СКАЖУ ООЧЧЕЕННЬЬ НЕПРИЯТНАЯ ПРОЦЕДУРА. В ИТОГЕ ОНИ МНЕ СДЕЛАЛИ ПОЛОСНУЮ ОПЕРАЦИЮ.ФАКТ В ТОМ ЧТО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА С ВНЕМАТОЧНОЙ НЕ ПРОХОДИТЬ.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ,ИНОГДА ДАЖЕ УЗИ НЕ ПОМОГАЕТ КАК БЫЛО В МОЕМ СЛУЧАЕ,МНЕ ЯСНО ДАЛИ ПОНЯТЬ ЧТО Я НЕ БЕРЕМЕНА ,А ПРОСТО ВОЗМОЖНО ЭТО ПРОСТУДА. ТАК ЧТО ПРЯМИКОМ К ГИНЕКОЛОГУ ТАМ ВАМ ХОТЬ ПОДСКАЖУТ ЧТО НУЖНО И КУДА НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ.ХОТЯ И ЛЮДЯМ И МАШИНАМ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ. ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО, НАСЧЕТ РЕБЕНКА ,ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 7 ЗАБЕРЕМЕНИТЬ. НЕ ТЯНИТЕ, И ДАЙ БОГ ВАМ ЕЩЕ МНОГО МИЛЕНЬКИХ ДЕТИШЕК...
Анастасия Устинова
У вас нет внематочной ее тест определяет как обычную и идут месячные у меня она была.но у вас какаято проблема есть точно
kata strofa
Тест показал бы внематочную. Возможно, гормональный сбой. Или какое-нибудь заболевание. Посмотрите список симптомов http://www.gynecology-clinics.ru/symptom... Возможно, Вы узнаете что-то и станет более-менее понятно что с Вами. В любом случае без врача Вам не обойтись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем