Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внешние атрибуты у мужчины важнее его колбасины

Вот постоянно на форуме темы: куда делись настоящие мужики?, как найти достойную половину? мужик измельчал. А кто это спрашивает , вы? Но вопросы эти ни коем образом не касаются величины полового органа мужчины или его внутреннего содержания, характера, смелости, мужественности. В вашем понимании это тот, кто состоялся материально и не будет вам ипать мозги бытом, ну и конечно материально вам соответствовать, то есть содержать. Тачка, хата, Роллекс на руке и Верту в пиджаке, вам полностью заменять крепкую сардельку в руках и пыл в сердце. Нужно все и сейчас, а ждут пусть лохи. Так откуда же взяться нормальным мужикам если на Запорожце нормальные мужики не ездят. А я ездил, и был несказанно счастлив когда у меня был Запорожец. И конечно же настоящий тот кто будет содержать, можно даже и не особо любить, вашего ребенка от первого брака. Друзья, а нужны вы ли тому, у кого Верту и Роллекс , в вашем возрасте да еще и с ребенком? Даже если вы молоды, красивы и детей у вас нет, то все равно засранки, потому что за побрякушками людей хороших видеть уже не можете, а такие понятия как доброта у мужчины, скромность, вы давно не воспринимаете.

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
14567891019
София В ответ на Кот Васька
Кот Васька
ну это вполне нормально...ведь лузер, неуч и просто неинтересный человек не может в 90% носить часы Роллекс, иметь тачку и хату...я не беру во внимание маменькиных сынков, которым досталось благосостояние родителей...я беру мужчин, которые сами выстроили свой путь и бизнес и заслужили носить этот роллекс) так что вполне оправдано, что многие женщины тянутся к интеллектуально светлому а не дурно темному)

Дело в том, что интеллектуально светлому мужчине не нужна 20 летняя безмозглая сельская кривоссачка с кучей алкоголезависимых родственников из Мухосранска, наследственным алкоголизмом и одной извилиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот Васька, Вы оказывается, выдаёте и правильные мысли!
контраВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
ну это вполне нормально...ведь лузер, неуч и просто неинтересный человек не может в 90% носить часы Роллекс, иметь тачку и хату...я не беру во внимание маменькиных сынков, которым досталось благосостояние родителей...я беру мужчин, которые сами выстроили свой путь и бизнес и заслужили носить этот роллекс) так что вполне оправдано, что многие женщины тянутся к интеллектуально светлому а не дурно темному)

Дело в том, что интеллектуально светлому мужчине не нужна 20 летняя безмозглая сельская кривоссачка с кучей алкоголезависимых родственников из Мухосранска, наследственным алкоголизмом и одной извилиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уж другой вопрос)тут с Вами согласна, но речь ведь не о нем, а об аморалисе и меркантильности женщин)
Игорь СерегинВ ответ на контра
контра
ну это вполне нормально...ведь лузер, неуч и просто неинтересный человек не может в 90% носить часы Роллекс, иметь тачку и хату...я не беру во внимание маменькиных сынков, которым досталось благосостояние родителей...я беру мужчин, которые сами выстроили свой путь и бизнес и заслужили носить этот роллекс) так что вполне оправдано, что многие женщины тянутся к интеллектуально светлому а не дурно темному)
СсылкаПожаловаться
ну это вообще бред, не видел ни одного инженера(профессора, педогога, врач....) носящего роллекс и ездящего на бентли, так что отсутствие вашего роллекса вовсе не показатель неграмотности и дурно-темности. не всем быть предпринимателями и бизнесменами и вовсе не в интеллекте тут дело
Игорь Серегин
ну это вообще бред, не видел ни одного инженера(профессора, педогога, врач....) носящего роллекс и ездящего на бентли, так что отсутствие вашего роллекса вовсе не показатель неграмотности и дурно-темности. не всем быть предпринимателями и бизнесменами и вовсе не в интеллекте тут дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Тетки совсем сдурели, бизнесменов причисляют к интеллектуалам)))
Игорь СерегинВ ответ на kizi
kizi
++++++++
Тетки совсем сдурели, бизнесменов причисляют к интеллектуалам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять же не совсем так, бизнес требует умственного напряжения, он вообще много чего требует, особенно в нашей стране. к сожалению мы сейчас живем при базарной экономике
Игорь Серегин
опять же не совсем так, бизнес требует умственного напряжения, он вообще много чего требует, особенно в нашей стране. к сожалению мы сейчас живем при базарной экономике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут интеллект?
Игорь СерегинВ ответ на kizi
kizi
А при чем тут интеллект?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте лучше проговорим о прекрасном?
контраВ ответ на kizi
kizi
А при чем тут интеллект?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при том, что для того чтобы содержать штат и быть бизнесменом, необходим аналитический склад ума и интеллектуальные способности..я канеш не беру во внимание бизнесменов "на рынке", торгующих семечками и тд...я говорю о среднем и большом бизнесе...
kiziВ ответ на контра
контра
при том, что для того чтобы содержать штат и быть бизнесменом, необходим аналитический склад ума и интеллектуальные способности..я канеш не беру во внимание бизнесменов "на рынке", торгующих семечками и тд...я говорю о среднем и большом бизнесе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них есть куча помощников, гораздо умнее и проворнее))
контраВ ответ на kizi
kizi
У них есть куча помощников, гораздо умнее и проворнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для того чтоб куча помощников не оставила тя без штанов самому шурупить нуно)
kiziВ ответ на контра
контра
для того чтоб куча помощников не оставила тя без штанов самому шурупить нуно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это уже хитрость, интеллект тут ни при чем)))
Александр СахноВ ответ на контра
контра
ну это вполне нормально...ведь лузер, неуч и просто неинтересный человек не может в 90% носить часы Роллекс, иметь тачку и хату...я не беру во внимание маменькиных сынков, которым досталось благосостояние родителей...я беру мужчин, которые сами выстроили свой путь и бизнес и заслужили носить этот роллекс) так что вполне оправдано, что многие женщины тянутся к интеллектуально светлому а не дурно темному)
СсылкаПожаловаться
что может предложить женщина носителю роллекса?
Александр СахноВ ответ на контра
контра
ну это вполне нормально...ведь лузер, неуч и просто неинтересный человек не может в 90% носить часы Роллекс, иметь тачку и хату...я не беру во внимание маменькиных сынков, которым досталось благосостояние родителей...я беру мужчин, которые сами выстроили свой путь и бизнес и заслужили носить этот роллекс) так что вполне оправдано, что многие женщины тянутся к интеллектуально светлому а не дурно темному)
СсылкаПожаловаться
еще я думаю, что носитель роллекса будет тянуться к еще более светлому и богатому...
Консуэлла
Странная вещь: чем дурней его тема- тем больше народу идут. И за что вы его так обожаете, Леди?
AireВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Странная вещь: чем дурней его тема- тем больше народу идут. И за что вы его так обожаете, Леди?
СсылкаПожаловаться
А Вы сами-то зачем сюды пошли?)
КонсуэллаВ ответ на Aire
Aire
А Вы сами-то зачем сюды пошли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот... пошла..чтоб сказать(хотя могла-бы и не заходить)
АлексаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Странная вещь: чем дурней его тема- тем больше народу идут. И за что вы его так обожаете, Леди?
СсылкаПожаловаться
Странная вещь: чем дурней его тема- тем больше народу идут. И за что вы его так обожаете, Леди?

Эта тема как раз приличная боле менее
контраВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Странная вещь: чем дурней его тема- тем больше народу идут. И за что вы его так обожаете, Леди?
СсылкаПожаловаться
нормальная тема..ниже вообще бред
КЭТВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Странная вещь: чем дурней его тема- тем больше народу идут. И за что вы его так обожаете, Леди?
СсылкаПожаловаться
дык онжа очаровательный тем не менее, да и не все темы дурные. вон недавно про папашек была весьма праильная)
Aire
А що таке "Верту"? Просветите меня темную!))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Aire
Aire
А що таке "Верту"? Просветите меня темную!))
СсылкаПожаловаться
Убила.
МаргошаВ ответ на Aire
Aire
А що таке "Верту"? Просветите меня темную!))
СсылкаПожаловаться
тоже вопрошаем... Хоть бы сказал кто. Мы с Maln предположили, что ручка. Или нет?
AireВ ответ на Маргоша
Маргоша
тоже вопрошаем... Хоть бы сказал кто. Мы с Maln предположили, что ручка. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделала запрос в поисковике - это телефоны какие-то сотовые :-)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Aire
Aire
Сделала запрос в поисковике - это телефоны какие-то сотовые :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа самые дорогие, покрытые золотом и брюликами. как ценность, котируются в основном в России... так что мы мало потеряли
НЮШАВ ответ на Aire
Aire
А що таке "Верту"? Просветите меня темную!))
СсылкаПожаловаться
Телефон-коммуникатор
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем