Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В офис - в трениках! Как это называется?

В учреждение пришёл мужчина, вроде и грамотный и не алкоголик, а... в трениках... Вот и думаю, как это называется... неуважение к тем, куда явился или... одеть нечего совсем? так куртка то приличная и кепка... 
Добрая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Василиса
смотря, что за учреждение. смотря к кому и по какому делу.
Добрая ЯВ ответ на Василиса
Василиса
смотря, что за учреждение. смотря к кому и по какому делу.
СсылкаПожаловаться
... не спортзал, естественно. Даже идя в пенсионный фонд с разборками по поводу пенсии или в газовый участок по поводу платежей, к примеру, можно и в шортах?
ВасилисаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
... не спортзал, естественно. Даже идя в пенсионный фонд с разборками по поводу пенсии или в газовый участок по поводу платежей, к примеру, можно и в шортах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в газовый точно можно и в шортах.
Добрая ЯВ ответ на Василиса
Василиса
в газовый точно можно и в шортах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так можно и в пенсионный)))
ВасилисаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
так можно и в пенсионный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно, они НЕ сотрудники, ходят, как хотят.
Panthera tigrisВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
... не спортзал, естественно. Даже идя в пенсионный фонд с разборками по поводу пенсии или в газовый участок по поводу платежей, к примеру, можно и в шортах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жаркая погода, можно и в шортах. Почему нет? Если не на работу туда прийти, конечно.
Lady StervaВ ответ на Василиса
Василиса
смотря, что за учреждение. смотря к кому и по какому делу.
СсылкаПожаловаться
не имеет значения. есть просто культура одежды.
ВасилисаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не имеет значения. есть просто культура одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для сотрудников
Lady StervaВ ответ на Василиса
Василиса
Это для сотрудников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для любого человека!!! есть понятия приличия, понятия того, как принято в обществе делать то или иное действие.
ВасилисаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
для любого человека!!! есть понятия приличия, понятия того, как принято в обществе делать то или иное действие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не прилично в трусах по улице ходить и на работу))) а то, что считаете вы - это ваше мировоззрение, у других оно иное.
Lady StervaВ ответ на Василиса
Василиса
Не прилично в трусах по улице ходить и на работу))) а то, что считаете вы - это ваше мировоззрение, у других оно иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот так как этот мужик пришел в офис- это и есть в трусах придти! это уже говорит о том, что этот человек вообще не считается с другими...
Дейнерис (бурей рожденная)
Что за снобизм? как удобно - так и одевается. Штаны же, не килт ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Что за снобизм? как удобно - так и одевается. Штаны же, не килт ))))
СсылкаПожаловаться
приятнее видеть мужчину в брюках... я только об этом!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Добрая Я
Добрая Я
приятнее видеть мужчину в брюках... я только об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему пофиг. Большинству обычно пофиг, кому от них приятнее или нет. И не только мужчин, кстати ))
MargaritaВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
приятнее видеть мужчину в брюках... я только об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совесм меня удивил(лучше сказать убил наповал) один мэн.который заявился в банк в трениках. Встреча обговаривалась заранее.но он приехал после тренировки,правда извинился перед всеми.Но как-то все почувстсвовали себя не в своей тарелке.Но уж...кто-то может себе позволить явиться так на встречу.Плюнули-главное -результат.Встреча с положительным результатом и на том спасибо.На первую встречу вообще не приехал.так что уже не до одежды.Приехал и слава богу.
Дейнерис (бурей рожденная)
Что за снобизм? как удобно - так и одевается. Штаны же, не килт ))))
СсылкаПожаловаться
а что килт? отличная одежка, между прочим... никто же не видит что под килт мужчина вообще то труселя не должен одевать , по обычаю))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а что килт? отличная одежка, между прочим... никто же не видит что под килт мужчина вообще то труселя не должен одевать , по обычаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто спорит, что отличная. Только небезопасная - кабы не застудить фаберже при наших минусах )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Кто спорит, что отличная. Только небезопасная - кабы не застудить фаберже при наших минусах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хохма тебе про фаберже. все это было на самом деле, не вру, ей-богу...
как то раз была большая party на открытом воздухе, шотландская, какая то там дата у них была важная, и всем мужикам приказали приходить в килтах. у кого нет- им выдавали. ну, мы, дамы, одеты были тоже в соответствии с шотландскими традициями... и вот налетел ветерок нехилый и позадирал мужикам эти килты!!!! мать, это было что то!!! наши мужчинки и не итальянцы хоть и были в труселях, а жутко застыдились и присели в этих килтах, ну, чтобы срам прикрыть....а вот шотландцы как просверкали голыми жо пами!!! наши мужики говорят- фу, бесстыжие какие , даже трусы не одели под низ_ всем свои бубенчики и хрены показали!!! когда же я им растолковала что и вы вообще то так должны были одевать килты- по традиции под ними не одевают трусы, один казах выдал- слав Аллаху, что я не шотландец- после такого срама я бы тебе в глаза смотреть бы не смог, а они, охальники, даже не стесняются!!! когда же на следующий день до некоторых из этих "охальников" дошли слова, что мол местным было неудобно на них смотреть, шотландцы даже не поняли. а что такого позорного произошло то, из за чего сыр-бор?)))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
хохма тебе про фаберже. все это было на самом деле, не вру, ей-богу...
как то раз была большая party на открытом воздухе, шотландская, какая то там дата у них была важная, и всем мужикам приказали приходить в килтах. у кого нет- им выдавали. ну, мы, дамы, одеты были тоже в соответствии с шотландскими традициями... и вот налетел ветерок нехилый и позадирал мужикам эти килты!!!! мать, это было что то!!! наши мужчинки и не итальянцы хоть и были в труселях, а жутко застыдились и присели в этих килтах, ну, чтобы срам прикрыть....а вот шотландцы как просверкали голыми жо пами!!! наши мужики говорят- фу, бесстыжие какие , даже трусы не одели под низ_ всем свои бубенчики и хрены показали!!! когда же я им растолковала что и вы вообще то так должны были одевать килты- по традиции под ними не одевают трусы, один казах выдал- слав Аллаху, что я не шотландец- после такого срама я бы тебе в глаза смотреть бы не смог, а они, охальники, даже не стесняются!!! когда же на следующий день до некоторых из этих "охальников" дошли слова, что мол местным было неудобно на них смотреть, шотландцы даже не поняли. а что такого позорного произошло то, из за чего сыр-бор?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу ничего плохого гордиться своей природой, традициями и своим естеством. Для этого у мужчин там и заросли - терморегуляция! Нечего забывать, как природа придумала. А для мужчин, наверно, еще и реклама неплохая, если ветер )))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Не вижу ничего плохого гордиться своей природой, традициями и своим естеством. Для этого у мужчин там и заросли - терморегуляция! Нечего забывать, как природа придумала. А для мужчин, наверно, еще и реклама неплохая, если ветер )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ржачно было реально - стоит мужик, попивает пивко и даже не пытается прикрыть срам, стоит с достоинством, не суетится...)))и наши мужики и те из иностранцев кто постыдливее- те скукожились, потихоньку эти килты к себе прижимают, кто если подошел здороваться, руку не могут подать- задерется ведь и просверкаешь на весь свет!!! бабцы потихоньку пересмеиваются. от этого нашим за шотландцев еще совестнее- ну, мужская солидарность все таки есть на белом свете...)))
Не вижу ничего плохого гордиться своей природой, традициями и своим естеством.- ну, в России или скажем у нас, в Казахстане зимой и даже осенью в килте не побегаешь- все поотмерзает на ***р!!!
Комментарий удален.Почему?
СагарматхаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правила русского языка тоже никто не отменял. И если вам можно демонстрировать на всеобщем форуме свою безграмотность, то почему мужчине нельзя прийти в офис в том, в чем ему удобно?
Комментарий удален.Почему?
СагарматхаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну почему же не относится? Еще как относится.... Вам можно обсуждать чью-то одежду, мне можно обсуждать вашу неграмотность (и не только знаки препинания, увы)... Прежде чем обсуждать, и уж тем более освждать, кого -то предлагаю оборотить взор на себя и посмотреть, идеальна ли сама... Вот как -то так...
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
следовать правилам офисного планктона должен только офисный планктон. он на то и существует - облизывать клиентов и держать язык в попе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем