Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид.

День добрый всем. Решила я оформить депозит в банке. Зашла в отделение и меня направили к сотруднику, который должен был мне все объяснить ит.д. Подхожу я к определенному столу, меня встречает обычная женщина после 30, одетая по форме. Я присаживаюсь и тут работница банка встречает меня улыбкой на весь рот, и на самом видном месте ( клык) у нее полностью сгнил зуб, пенек гнилой торчит, а рядом такой же черный ужасный зуб. Передние зубы тоже , желают лучшего. Вот она мне говорит о продуктах банка и все время улыбается. Мне ,правда, тошно стало, и я сказала " Девушка, вы меня извините, сходите к стоматологу срочно!" В ответ дама надулась, как рыба, и буркнула " Это не ваше дело!" Конечно я удалилась, и пошла в другой банк. Там меня встретили красивые девушки, как с картинки. Улыбка,маникюр, одежда - все было идеально. Не смотря на более низкий процент депозита, там я оставила свои сбережения.
 Вот, может я была не права, сделав замечание. Но внешний вид действительно важен, тем более когда вы работаете с людьми. Ка вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Лиса Революционная
Важен,конечно. У каждой работы и должности свои требования,но выглядеть опрятно на любой работе нужно.
Психея Моисевна Ватник
А вы думаете эта сотрудница банка зарплату получает, позволяющую вставить зубы? З/п в связи с санкциями упали, в некоторых банках премии не платят. Вы поступили нетактично. Вы так же можете остаться без зубов и вам сделает замечание какая нибудь женщина.
Психея Моисевна Ватник
А вы думаете эта сотрудница банка зарплату получает, позволяющую вставить зубы? З/п в связи с санкциями упали, в некоторых банках премии не платят. Вы поступили нетактично. Вы так же можете остаться без зубов и вам сделает замечание какая нибудь женщина.
СсылкаПожаловаться
с голоду помирать буду, но зубы , хоть самые дешевые вставлю.
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
с голоду помирать буду, но зубы , хоть самые дешевые вставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в курсе сколько стоит вставить зуб ?
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
вы в курсе сколько стоит вставить зуб ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В курсе, металлокерамика от 5000, но есть и дешевые материалы заменители металлопластмасса очень не дорогая, а выглядит как и керамика, и очень практичная,
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе, металлокерамика от 5000, но есть и дешевые материалы заменители металлопластмасса очень не дорогая, а выглядит как и керамика, и очень практичная,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы в курсе что есть ситуации в которых нельзя ставить металлокерамику, а коронка одна стоит 20/25 плюс работы, а вы не думали что девушка тоже голодает и копит? Вы такая умная
pearlВ ответ на Наталика
Наталика
А вы в курсе что есть ситуации в которых нельзя ставить металлокерамику, а коронка одна стоит 20/25 плюс работы, а вы не думали что девушка тоже голодает и копит? Вы такая умная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело не в этом. Девушка может голодать и копить. Странно, что ее приняли на такую работу, где необходимо общаться с клиентом. Человек общающийся с клиентом, это лицо компании, слышали о таком? Никто не говорит, что она должна быть супермоделью, хотя это приветствуется, но приятная внешность это обязательное условие для менеджера.
Андрон БубновВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе, металлокерамика от 5000, но есть и дешевые материалы заменители металлопластмасса очень не дорогая, а выглядит как и керамика, и очень практичная,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы говорите а не хотите зарплату от правительства в 7500 рублей!!!Да на эти "деньги" вы будете себе зубы самые дешевые вставлять лет 20!!!не то что металлопластмассу недорогую!!!!У нее зубы гнилые а у вас мозги!!!
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Андрон Бубнов
Андрон Бубнов
Да что вы говорите а не хотите зарплату от правительства в 7500 рублей!!!Да на эти "деньги" вы будете себе зубы самые дешевые вставлять лет 20!!!не то что металлопластмассу недорогую!!!!У нее зубы гнилые а у вас мозги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы не вставлять зубы их нужно во время лечить-пломбировать,стоит это дешевле.а улыбаться со сгнившими на корню зубами стыдно.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе, металлокерамика от 5000, но есть и дешевые материалы заменители металлопластмасса очень не дорогая, а выглядит как и керамика, и очень практичная,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маталлокерамика 5000? Да ладно. Я ставила пять лет назад циркониевую коронку за 25000, о чем вы? Сейчас самое дешевое тысяч 12! А может, она мать-одиночка или у нее родители старые и им помогает. Вы ужасно бестактно поступили, это все равно, что безногому сказать: вам срочно надо к протезисту!
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе, металлокерамика от 5000, но есть и дешевые материалы заменители металлопластмасса очень не дорогая, а выглядит как и керамика, и очень практичная,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начать с того, что не во всех случаях можно стаивть иметаллокерамику. и нет дешевых материалов для протезов для зубов, чтобы они аыглядели и самое главное- потом носились как дорогой материал...
далее- я из РК. и вот я знаю много граждан вашей страны которые приезжают к нам чтобы вставить зубы. у вас это очень дорого. я лично знаю этих людей, и также видела их при визите к своему стоматологу. люди просто удивляются- как у вас дешево стоит, не то что у нас- последние штаны готовы снять...
ты очень бестактный человек- подобное поведение просто недопустимо.
JuliaВ ответ на Дарья
Дарья
вы в курсе сколько стоит вставить зуб ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас около 40 тыс. и что? Как ходить с гнилыми зубами?????? Лучше на воде и гречке сидеть потом полгода
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У нас около 40 тыс. и что? Как ходить с гнилыми зубами?????? Лучше на воде и гречке сидеть потом полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гречка , очень полезна. Деньги потраченные на себя, вернутся к вам вдвойне.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Julia
Julia
У нас около 40 тыс. и что? Как ходить с гнилыми зубами?????? Лучше на воде и гречке сидеть потом полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
40 тысяч это весь рот или 2 гнилых зуба?
Лагерта Лодброк
40 тысяч это весь рот или 2 гнилых зуба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1 зуб- если штырь вкручивать в десну и на него уже имплант ставить
ТатьянаВ ответ на Julia
Julia
1 зуб- если штырь вкручивать в десну и на него уже имплант ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ставила и штырь и имплант (производства Израиль) все обошлось в 30 000
ОлькаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я ставила и штырь и имплант (производства Израиль) все обошлось в 30 000
СсылкаПожаловаться
История переписки7
штырь это и есть имплант, а сам зуб это коронка называется.
ГретаВ ответ на Julia
Julia
1 зуб- если штырь вкручивать в десну и на него уже имплант ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда нужно штырь и имплант Обычно коронка на зуб одевается .И это не безумно дорого,а вот если его уж совсем нет, тогда либо на соседние мост, либо имплант.
Lady StervaВ ответ на Грета
Грета
Не всегда нужно штырь и имплант Обычно коронка на зуб одевается .И это не безумно дорого,а вот если его уж совсем нет, тогда либо на соседние мост, либо имплант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня обточка и мосты стоят. мне не подходят такие вот штыри. плюс там так- два месяца он приживается так сказать и потом только на него , на этот штырь ставится коронка. так вот положено.
ГретаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня обточка и мосты стоят. мне не подходят такие вот штыри. плюс там так- два месяца он приживается так сказать и потом только на него , на этот штырь ставится коронка. так вот положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у меня тоже вроде этого Сначала сказали надо зуб удалять ,вставим имплант.Выдрали зуб,подшивали десну костной тканью.Вставила "бабочку".Дешево и сердито.
Lady StervaВ ответ на Грета
Грета
Да у меня тоже вроде этого Сначала сказали надо зуб удалять ,вставим имплант.Выдрали зуб,подшивали десну костной тканью.Вставила "бабочку".Дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто я аллергик, и мой стоматолог совсместно с тем доктором кто проводил протезирование зубов приняли такое решение. им виднее... да еще - когда штырь ставить- 2 месяца надо ждать, потом только коронку ставить, а мне надо было через 2 недели ехать в Питер. я только к своему стоматологу хожу, не хочу я чужих стоматологов...
Рита *****В ответ на Грета
Грета
Да у меня тоже вроде этого Сначала сказали надо зуб удалять ,вставим имплант.Выдрали зуб,подшивали десну костной тканью.Вставила "бабочку".Дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит костная ткань? Как можно подшить? Что значит бабочка?

А может костная ткань -синус-лифтинг?. Его делают на верхней челюсти, там носовые пазухи (пустотелость). И вводят жидкую кость, которая должна прижиться 4-9 месяцев и потом имплант.
ГретаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня обточка и мосты стоят. мне не подходят такие вот штыри. плюс там так- два месяца он приживается так сказать и потом только на него , на этот штырь ставится коронка. так вот положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда то часть текста пропала.Все что вшили рассосалось,оказалось мне не подходит это.
Lady StervaВ ответ на Грета
Грета
Куда то часть текста пропала.Все что вшили рассосалось,оказалось мне не подходит это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всяко можнт быть. поэтому у меня тут решение принимают мои доктора...
Anastasia KrasikovaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня обточка и мосты стоят. мне не подходят такие вот штыри. плюс там так- два месяца он приживается так сказать и потом только на него , на этот штырь ставится коронка. так вот положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и зря мост поставили, под конец и те, которые обточили, пропадут и будете вставлять....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем