Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид

Вчера встретила знакомую,она говорит а мама твоя всегда хорошо так одевалась,мама нет уже в живых.Это просто слова или намек что я плохо одеваюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Бастет_Bȝstt
А вы по каждому чиху сюды писать будете? и откуда нам то известно как вы одеваетесь? фотки шмоток давай сюда
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
А вы по каждому чиху сюды писать будете? и откуда нам то известно как вы одеваетесь? фотки шмоток давай сюда
СсылкаПожаловаться
Обыно я в черных штанах балетках,кофточка или майка.Так и хожу на работе.Просто заело меня это.Как бы есть к чему стремиться.Желание теперь пересмотреть гардероб
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Обыно я в черных штанах балетках,кофточка или майка.Так и хожу на работе.Просто заело меня это.Как бы есть к чему стремиться.Желание теперь пересмотреть гардероб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте, вы же не можете быть для всех хорошей. это просто нереально. если вы из за каждой брошенной фразы будете менять свой гардероб, это клиника.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
послушайте, вы же не можете быть для всех хорошей. это просто нереально. если вы из за каждой брошенной фразы будете менять свой гардероб, это клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да вы правы.Это бред конечно всем нравится.Мне так удобно это мой стиль.
Наталья
неизвестно.
Нюра
Просто вспомнила и все
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Просто вспомнила и все
СсылкаПожаловаться
Спасибо)Просто я критична к себе
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)Просто я критична к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не воспринимайте на свой счёт! У меня мама после химии год ходила в парике,а соседка мне потом говорит у твоей мамы такая прическа всегда красивая;)
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Не воспринимайте на свой счёт! У меня мама после химии год ходила в парике,а соседка мне потом говорит у твоей мамы такая прическа всегда красивая;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже мама в парике ходила после химии и тоже хвалили прическу!
Wake Up NeoВ ответ на Нюра
Нюра
Не воспринимайте на свой счёт! У меня мама после химии год ходила в парике,а соседка мне потом говорит у твоей мамы такая прическа всегда красивая;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное хороший парик. У нас знакомая тоже как-то в парике ходила в универ, все думали новая стрижка)))) смотрелось круто
НюраВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Главное хороший парик. У нас знакомая тоже как-то в парике ходила в универ, все думали новая стрижка)))) смотрелось круто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
Курю в эркер and l spit
Днище
Пупкин Табуреткин
это пистец!
Дед Мороз
Она просто вспомнила твою маму
Семёнова
Не нужно примерять на себя чужую глупость и невежество.
Элина
Нет. А Вы как сами считаете, хорошо одеваетесь?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Нет. А Вы как сами считаете, хорошо одеваетесь?
СсылкаПожаловаться
Простовато одеваюсь
Звездафшоке
так надо у нее спросить было. может атк и есть что плохо ты одеваешься. а может прото к слову сказала она. нам она ничего не говорила
Валерка Смирнова
на гардеробчик от покойницы намекала
Валерка Смирнова
на гардеробчик от покойницы намекала
СсылкаПожаловаться
Нет возвраст разный и габариты тоже
Larry Stylinson
Даже если и намек, то вам-то что с этого?)) пусть думает, что хочет))
Female Opinion
Когда видит вас, вспоминает вашу маму
Галина)))
Похоже на то.Вы и сами не отрицаете,что простовато одеваетесь,а мама,наверно,фасонно и ярко одевалась.
Wake Up Neo
Смотря о чем шел разговор ))))
Wake Up Neo
Носите то, что удобно и вам комфортно)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем