Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид и беременность

Много раз слышала от женщин такие заявления: Я поправилась из-за беременности, каждый ребенок отнял у меня по зубу, волосы после беременности поредели и не восстанавливаются.
Вот не верю я в это. Верю только в то что грудь отвисла и растяжки появились. 
А зубы и волосы тут при чем? К определенному возрасту зубы портятся и волосы редеют. Если женщина рожает второго в 30, то не исключено что пара-тройка жевательных зубов у нее разрушились из-за курения или просто потому что время пришло. Волосы тоже с возрастом редеют, витаминки надо употреблять потому что. 
По поводу ожирения вообще вранье, вон сколько молодых мамаш ходит стройных ланей, особенно если им лет 25.
Знаю несколько мамаш, которые вообще никак не изменились после родов. На зубы не жаловались, и волосы все на месте.
Поправьте если я не права 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
ЯКошкина!
у тебя-то лично что отвалилось и отсохло? и растянулось?
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
у тебя-то лично что отвалилось и отсохло? и растянулось?
СсылкаПожаловаться
нет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха
- тебе красную машину или зеленую?
- нет.
))))))))))))))))))))))))))))
Любовь Пяткова
Поправляю.
MAKITA-2018
да ни на что она не влияет,беременнность та.живот вырос,родила да и делов)и в той же форме.а если поправилась можно согнать-было бы желание
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да ни на что она не влияет,беременнность та.живот вырос,родила да и делов)и в той же форме.а если поправилась можно согнать-было бы желание
СсылкаПожаловаться
У некоторых наоборот гормональный фон налаживается, кожа лучше становится.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
У некоторых наоборот гормональный фон налаживается, кожа лучше становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю.у меня из всех симптомов тока волосы оч много махнули,и сиськи на полтора размера больше были когда кормила)остальное все тоже самое)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не знаю.у меня из всех симптомов тока волосы оч много махнули,и сиськи на полтора размера больше были когда кормила)остальное все тоже самое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом обратно выросли?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
А потом обратно выросли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле вросли?да.после кормления стали точно такие как были до.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в смысле вросли?да.после кормления стали точно такие как были до.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле восстановились.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в смысле вросли?да.после кормления стали точно такие как были до.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха, я сейчас перечитала свой вопрос, поняла ваше недоумение. Я про волосы спросила.
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
У некоторых наоборот гормональный фон налаживается, кожа лучше становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от гормонального фона...Когда дети были маленькие,гуляли вместе с соседкой,до родов она весила 42 кг,после родов тяжелое гормональное нарушение-проблемы с щитовидкой,зрение упало очень сильно...И вес 98 кг..и так и остался,хотя рожала она в 19 лет!Так что всякое в жизни бывает..
У меня ни чего не отвалилось,не выпало..как была до родов 51..так и с роддома оба раза вышла 51)
Анка
Поправлю))) у меня от природы очень слабая эмаль. Постоянно нужно пиьь кальций, но во время беременности мне его нельзя будет. Стоматолог сказала проблемы будут))) ожирение вещь индивидуальная - у многих это на горманальном фоне
MAKITA-2018В ответ на Анка
Анка
Поправлю))) у меня от природы очень слабая эмаль. Постоянно нужно пиьь кальций, но во время беременности мне его нельзя будет. Стоматолог сказала проблемы будут))) ожирение вещь индивидуальная - у многих это на горманальном фоне
СсылкаПожаловаться
ха)это ж сколько кальция надо то????слоны кальций не едят и вона какие бивни)я к тому что все ерунда ваши препараты кальциевые и развод
АнкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ха)это ж сколько кальция надо то????слоны кальций не едят и вона какие бивни)я к тому что все ерунда ваши препараты кальциевые и развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не все, но помогают) усваивомость кальция от многих факторов зависит. Слоны кальций скорее всего из едыполучают. Если у Вас от природы все отлично с эмалью, костями и т.д., то Вы просто везунчик)
MAKITA-2018В ответ на Анка
Анка
Мне не все, но помогают) усваивомость кальция от многих факторов зависит. Слоны кальций скорее всего из едыполучают. Если у Вас от природы все отлично с эмалью, костями и т.д., то Вы просто везунчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни один слон бы не стал есть какие то препараты непонятные))
АнкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ни один слон бы не стал есть какие то препараты непонятные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет я вопросом о получении кальция слонами задалась, интересно стало))) ничего толком не пишут, пишут что коровы из травы берут. У слонов наверное похожая схема какая то
БабочкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ни один слон бы не стал есть какие то препараты непонятные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у животных не так все с организмами. У многих животных вообще ВСЕ витамины организмом продуцируются. Так что и со слнами так же может быть
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анка
Анка
Мне не все, но помогают) усваивомость кальция от многих факторов зависит. Слоны кальций скорее всего из едыполучают. Если у Вас от природы все отлично с эмалью, костями и т.д., то Вы просто везунчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы какой препарат с кальцием употребляете?
Лагерта Лодброк
А вы какой препарат с кальцием употребляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кальций актив. У меня усваиваится норм. Миндаль стараюсь кушать, кунжут, творог домашний
)))В ответ на Анка
Анка
Поправлю))) у меня от природы очень слабая эмаль. Постоянно нужно пиьь кальций, но во время беременности мне его нельзя будет. Стоматолог сказала проблемы будут))) ожирение вещь индивидуальная - у многих это на горманальном фоне
СсылкаПожаловаться
Я, во время беременности ходила на электрофорез с кальцием, это было 18 лет назад. Сейчас курс минерализации пройти можно, при желании и пару раз за беременность.
АнкаВ ответ на )))
)))
Я, во время беременности ходила на электрофорез с кальцием, это было 18 лет назад. Сейчас курс минерализации пройти можно, при желании и пару раз за беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слышала про такое. Обязательно узнаю
)))В ответ на Анка
Анка
Не слышала про такое. Обязательно узнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас стоматолог из какого века? Электорфорез еще в 90-е делали, может и раньше)
АНЮТАВ ответ на Анка
Анка
Поправлю))) у меня от природы очень слабая эмаль. Постоянно нужно пиьь кальций, но во время беременности мне его нельзя будет. Стоматолог сказала проблемы будут))) ожирение вещь индивидуальная - у многих это на горманальном фоне
СсылкаПожаловаться
Кальций при беременности назначают обязательно!А эмаль рушится во время беременности от назначения препаратов железа от анемии...С так же если проблемы с почками(а они в многих во время беременности)назначения травяных чаев,особенно содержащих пол-палу...если эта травка присутствует в составе чая..прощай зубы!
Лидия Кузнецова
Врут,всё нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем