Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид и жизнь.

Как состоялась в жизни, так и выглядеть будешь?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Влад Цепеш
Не факт.
Егор Соколов
ну да че таково
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
канеш
Аннетта
Далеко не факт, на мой взгляд. Есть среди знакомых весьма состоявшиеся в жизни, но с внешностью как-то очень не состоятельно) Хотя, наверное, это их не волнует.
кукла Вуду
почти всегда
Natali Fomenko
не всегда. Многое от генетики еще зависит.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а бывает наоборот
Мюмзик
нет
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Эх,жизнь моя жестянка... ..
Наталья
какой-то притянутый афоризм.
♥Камелия♥
Не всегда. Некоторые люди выглядят лучше королев, несмотря на их некоролевское происхождение.
Александр СтепановВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Не всегда. Некоторые люди выглядят лучше королев, несмотря на их некоролевское происхождение.
СсылкаПожаловаться
Смотря чего королевы
♥Камелия♥В ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
Смотря чего королевы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду дочерей монархов.
Люли-МалинаВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Не всегда. Некоторые люди выглядят лучше королев, несмотря на их некоролевское происхождение.
СсылкаПожаловаться
У монархов все признаки вырождения.
Элен Снов Уайт
Говорят, что чем хуже дела тем лучше должна выглядеть) я не знаю. В депрессии больше времени заниматься собой я заметила
Наталья Дубровская
Внешний вид напрямую зависит от образа жизни, это факт. Мы то- что мы едим, в первую очередь. Поэтому с деньнами вести ЗОЖ намного проще. Но не все пользуются этой возможностью)
Anna AvonarThiS
Ну взаимосвязь всяко есть)
Амелия
Я выгляжу хорошо, но у меня бохатства нети.
Viper
ерунда
Ангелина
Я в выходной та-а-а-к выгляжу... старые любимые кроссовки, джинсы, футболка ))))
Варвара
вообще не поняла это выражение. состоялась в чем? мы столько вершин преодолеваем и на такие разные темы, что по определению внешний вид не может быть оценкой.
АленушкаВ ответ на Варвара
Варвара
вообще не поняла это выражение. состоялась в чем? мы столько вершин преодолеваем и на такие разные темы, что по определению внешний вид не может быть оценкой.
СсылкаПожаловаться
Если ей алкаш жизнь нервы трепал, явно не будет как одуванчик
ВарвараВ ответ на Аленушка
Аленушка
Если ей алкаш жизнь нервы трепал, явно не будет как одуванчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да.. но и если пахала как пони бессмертный, то тоже не ягодка... и дача , даже с ее великолепным урожаем, портит здоровье, руки уродуются.
Машка
не соглашусь...
Minnie Mouse
Нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем