Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид любимой жены

Речь о моей дальней родственнице.
Она - из бедной семьи, вышла за Него сразу после института, польстившись на его богатство, умение ухаживать и ладить с людьми. Он - зрелый, обеспеченный, расцвел с ней, отказался от дурных привычек. Она набирает вес (что свидетельствует о неплохой жизни), работает за гроши, он, естессно, содержит ее, НО: она все еще ходит в своих старых одеяниях. Ее з/п не позволяет покупать роскошные вещи, а он-то куда смотрит??Прошло полгода с того момента, как они стали жить вместе. При этом он очень добрый, рассудительный, верный, уважительный.
Она раз в неделю стабильно в соцсети на его стене признается ему в любви и пишет, что с каждым днем любит его все сильнее. Ну а он в ответ пишет что-то наподобие, "я тебя сильнее, любимая" или же "я тебя тоже обожаю!" Выставляют совместные фото, на них она снова в старой дешевой одежде, а он нарядно и дорого одет.
Я ничего дурного о них не хочу сказать, но если это действительно неземная любовь, почему он ее приоденет ее? Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
115161718
эдик шваброметр
Все таки мне почему то кажется,что тема надуманна по мотивам сказки золушка или этот мужик богат потому, что имеет старый фольсваген,Поверьте как ни крути не может быть такого в жизни исключено.
Светик
а она не беременна -может не просто так вес набрала? Насчет одежды - может она стесняется просить денег на одежду или ее все устраивает. Не все женщины ведут себя как акулы!
Алье
Он женился именно на такой. Зачем менять)?
Сбыча Мечт
Чет не сходится ничо:
1 - набирание веса никак не свидетельствует о хорошей жизни, скорее об обратном, поскольку приходится жрать дешевые и высокоаклорийные продукты, шоб голодной не ходить.
2 - как сочетаются понятия "он очень добрый, рассудительный, верный, уважительный" с тем, как она одета? Кого он уавжает? Себя? Врядли, раз у него женщина так одета. ЕЕ? - тем более ни грамма. Добрый - ога-ога))) Рассудительный - ну исходя из вышизложенного рассудительностью и не пахнет. Верный - ну здесь нам ничего не известно, как и той девушке,впрочем.
3- изчего вывод что он дорого одет, а она - нет? Они ходят в одежде с ценниками?
Таль
Она для него -выгодный фон.
дело не в нике
фиолетово
Хороша Маша да не наша
так он и искал такую - из бедной семьи, "без претензий". наверное считает мужичок, что пообслуживает его она в качестве бесплатной прислуги пока молода, а потом он ее просто вышвырнет и заведет другую. если у нее есть мозг, то сейчас тихой сапой доберется и до бабла его и до шмотья - она не просто "баба в койке", она - жена. совместно нажитое пополам ( то есть ИМ нажитое) - а такая перспектива кого угодно заставит выдать бабла на какую-то несчастную шмотку от итальянского портняжки.
Julia
Заметила , что когда в соцсетях демонстрируют любовь к мужу/жене, счастливую семейную жизнь, то что-то там не так в той семье. Есть живые примеры у знакомых мне людей.
СВ ответ на Julia
Julia
Заметила , что когда в соцсетях демонстрируют любовь к мужу/жене, счастливую семейную жизнь, то что-то там не так в той семье. Есть живые примеры у знакомых мне людей.
СсылкаПожаловаться
Но а зачем писать крупными буквами "люблю тебя с каждым днем все сильнее, мой родной!", если нет чувств? мне все-таки кажется, что при полном их отсутствии такие признание не пишут.
Extra Post
Это только неврастенички анорекстчного вида от нервного перенапряжения . А то что одета скромно так это как посмотреть, все дело вкуса. Чем дороже одежда тем она проще и практичней выглядит.
Нина
ЛЮДИ,ЧЕЛОВЕКИ!!!!ВЫ себя слышите??? есть люди с тремя копейками в кармане но пуп рвут чтобы укомплектовать себя новым и модным и супер дорогим а самим на еду не хватает а есть такие у которых дома,квартиры, и т.д. и очень скромно одеты без выкрутасов вы и понять не смогете что идет супер обеспеченный мужчина или женщина...какого рожна все на показ выставлять???
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем