Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид любимой жены

Речь о моей дальней родственнице.
Она - из бедной семьи, вышла за Него сразу после института, польстившись на его богатство, умение ухаживать и ладить с людьми. Он - зрелый, обеспеченный, расцвел с ней, отказался от дурных привычек. Она набирает вес (что свидетельствует о неплохой жизни), работает за гроши, он, естессно, содержит ее, НО: она все еще ходит в своих старых одеяниях. Ее з/п не позволяет покупать роскошные вещи, а он-то куда смотрит??Прошло полгода с того момента, как они стали жить вместе. При этом он очень добрый, рассудительный, верный, уважительный.
Она раз в неделю стабильно в соцсети на его стене признается ему в любви и пишет, что с каждым днем любит его все сильнее. Ну а он в ответ пишет что-то наподобие, "я тебя сильнее, любимая" или же "я тебя тоже обожаю!" Выставляют совместные фото, на них она снова в старой дешевой одежде, а он нарядно и дорого одет.
Я ничего дурного о них не хочу сказать, но если это действительно неземная любовь, почему он ее приоденет ее? Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Олеся НиколаеваВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Это тоже не плохо , но кудаж тогда еда у то фся ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, всегда так было, не в коня овёс
- Волк - Одиночка -В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
не знаю, всегда так было, не в коня овёс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше была такаяж фигня ,как курить бросил жрать хочу постоянно.
Олеся НиколаеваВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Раньше была такаяж фигня ,как курить бросил жрать хочу постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я никогда не курила, была попытка, чуть не сдохла, всё, больше не могу на них смотреть
Natalia SamoilovaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
большой вес = жизнь в достатке????
Вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Нарастание веса свидетельствует о чём угодно, но только не о хорошей жизни. Психологи и диетологи утверждают, что тучные люди просто заедают свои с т р а х и и комплексы, да и давно замечено, что у состоятельных и высокообразованных мужчин жёны стройные, в отличие от женщин мужчин из низших малообеспеченных слоёв общества.
Елена-ЕленаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Нарастание веса свидетельствует о чём угодно, но только не о хорошей жизни. Психологи и диетологи утверждают, что тучные люди просто заедают свои с т р а х и и комплексы, да и давно замечено, что у состоятельных и высокообразованных мужчин жёны стройные, в отличие от женщин мужчин из низших малообеспеченных слоёв общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсыкухаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Нарастание веса свидетельствует о чём угодно, но только не о хорошей жизни. Психологи и диетологи утверждают, что тучные люди просто заедают свои с т р а х и и комплексы, да и давно замечено, что у состоятельных и высокообразованных мужчин жёны стройные, в отличие от женщин мужчин из низших малообеспеченных слоёв общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я теряю вес от стрессов, а когда все спокойно -набираю. Так что у кого как.
Natalia SamoilovaВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
Я теряю вес от стрессов, а когда все спокойно -набираю. Так что у кого как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы редкое исключение лишь подтверждающее правило.
Дочь Самурая В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Вы редкое исключение лишь подтверждающее правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже исключение...и тетка моя.. и еще одна знакомая...я думаю тут 50 на 50..просто вам чаще встречался один тим,а мне например другой
Natalia SamoilovaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я тоже исключение...и тетка моя.. и еще одна знакомая...я думаю тут 50 на 50..просто вам чаще встречался один тим,а мне например другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я доверяю словам специалистов, которые утверждают прямо противоположное вашему мнению, именно за внешним спокойствием вполне себе скрываются тяжёлые депрессии, страхи и комплексы индивидуумов.
Дочь Самурая В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Просто я доверяю словам специалистов, которые утверждают прямо противоположное вашему мнению, именно за внешним спокойствием вполне себе скрываются тяжёлые депрессии, страхи и комплексы индивидуумов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я наверное не так поняла- мне показалось что обсуждается пищевое поведение при стрессе... я вообще не могу есть... и знаю таких примеров много, вот и все ...
Чеширский котенокВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Нарастание веса свидетельствует о чём угодно, но только не о хорошей жизни. Психологи и диетологи утверждают, что тучные люди просто заедают свои с т р а х и и комплексы, да и давно замечено, что у состоятельных и высокообразованных мужчин жёны стройные, в отличие от женщин мужчин из низших малообеспеченных слоёв общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как раз в спокойное время вес набираю, не 5-6 кг за месяц конечно))) от стресса сразу худею, могу в день скинуть по килограмму. для таких как я это верно - спокойная жизнь и оп-па мои 50 кило, нервы и переживания и 44 кг раз было... та еще картинка))))
Natalia SamoilovaВ ответ на Чеширский котенок
Чеширский котенок
я как раз в спокойное время вес набираю, не 5-6 кг за месяц конечно))) от стресса сразу худею, могу в день скинуть по килограмму. для таких как я это верно - спокойная жизнь и оп-па мои 50 кило, нервы и переживания и 44 кг раз было... та еще картинка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В н е ш н е спокойные граждане как раз вполне могут пребывать в хроническом депрессняке или с к у к е, а уж комплексы и страхи ваще не профессионалу не считать))
Флокс шиловидныйВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Нарастание веса свидетельствует о чём угодно, но только не о хорошей жизни. Психологи и диетологи утверждают, что тучные люди просто заедают свои с т р а х и и комплексы, да и давно замечено, что у состоятельных и высокообразованных мужчин жёны стройные, в отличие от женщин мужчин из низших малообеспеченных слоёв общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарастание веса свидетельствует о чём угодно, но только не о хорошей жизни. .

ВРАНЬЕ. Я в отпуске (!!!), хоть в санатории, хоть на даче, хоть в походе, вес набираю.
Natalia SamoilovaВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Нарастание веса свидетельствует о чём угодно, но только не о хорошей жизни. .

ВРАНЬЕ. Я в отпуске (!!!), хоть в санатории, хоть на даче, хоть в походе, вес набираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вас отпуск или санаторий (читай-лечение от болезней!) показатель прекрасной жизни???
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Для вас отпуск или санаторий (читай-лечение от болезней!) показатель прекрасной жизни???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для вас отпуск или санаторий (читай-лечение от болезней!) показатель прекрасной жизни???

Для него еще поездка в Швейцарию на НГ - квинтэссенция земного существования .
Марфа Васильна Хачуткина
Для вас отпуск или санаторий (читай-лечение от болезней!) показатель прекрасной жизни???

Для него еще поездка в Швейцарию на НГ - квинтэссенция земного существования .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ещё не худший вариант:) Тут некая и с т е р о и д н а я гражданка Пупкова ко мне привязалась с расказами, как круто и сногсшибательно она живёт:у неё есть квартира( в старой панельке), машина(очень нашенская) и у детей тоже, а главное: она может по многу раз в день забивать свой б е з р а з м е р н ы й желудок всевозможной едой, чему в подтверждение прилагаемые личные фото - с пенсионеркой 60 размера на первом плане в поношенном тряпье из секонд-хенда;)
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Это ещё не худший вариант:) Тут некая и с т е р о и д н а я гражданка Пупкова ко мне привязалась с расказами, как круто и сногсшибательно она живёт:у неё есть квартира( в старой панельке), машина(очень нашенская) и у детей тоже, а главное: она может по многу раз в день забивать свой б е з р а з м е р н ы й желудок всевозможной едой, чему в подтверждение прилагаемые личные фото - с пенсионеркой 60 размера на первом плане в поношенном тряпье из секонд-хенда;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ещё не худший вариант:) Тут некая и с т е р о и д н а я гражданка Пупкова ко мне привязалась с расказами, как круто и сногсшибательно она живёт:у неё есть квартира( в старой панельке), машина(очень нашенская) и у детей тоже, а главное: она может по многу раз в день забивать свой б е з р а з м е р н ы й желудок всевозможной едой, чему в подтверждение прилагаемые личные фото - с пенсионеркой 60 размера на первом плане в поношенном тряпье из секонд-хенда;)

Аххаха , а для меня сейчас "красная тряпка" - Шваброметр , я пока на Форум не попала , даже не думала , что такие существуют ..Бозе , каг скушна я зыла .
Флокс шиловидныйВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Для вас отпуск или санаторий (читай-лечение от болезней!) показатель прекрасной жизни???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для вас отпуск или санаторий (читай-лечение от болезней!) показатель прекрасной жизни???

а чем в отпуске плохо жить))?
Natalia SamoilovaВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Для вас отпуск или санаторий (читай-лечение от болезней!) показатель прекрасной жизни???

а чем в отпуске плохо жить))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. ежели человек по разным причинам не работает- т.е. находится практически в круглогодичном отпуске-это и есть офигенная жизнь?? Тогда неработающие пенсионеры это кладези щастья, довольства и благополучия;))))
Олеся Николаева
большой вес = жизнь в достатке????
Вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Да, епт. Просто дорвалась - больше возможностей и еда повкусней, вот и округлилась. Так что вполне верю автору, она ж там не закабанела )))
СВ ответ на Я!
Я!
Да, епт. Просто дорвалась - больше возможностей и еда повкусней, вот и округлилась. Так что вполне верю автору, она ж там не закабанела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выяснилось, что она беременна. вот и округлилась. Но до свадьбы тоже поправилась почему-то, видимо, от счастья.
Я!В ответ на С
С
выяснилось, что она беременна. вот и округлилась. Но до свадьбы тоже поправилась почему-то, видимо, от счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зачем ей тогда сейчас модная одежда? Ей нужно модную одежду для беременных присматривать )
- Волк - Одиночка -
Он маскируется под бахатова ,на самом деле гол как сокОл.
РЛД
видимо ей своя рубашка ближе к телу....
Ёлочка Нарядная Новогодняя
он любит её такой какая она есть
и боится если переоденет её в дорогое и шикарное
она станет как фсе: меркантильной сучкой (это ни я это он так думает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем