Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внешний вид на работе

Сотрудница нашей фирмы совсем не ухаживает за своими волосами, отросшие корни ,отросшая стрижка, одним словом вид ужасный, все это замечают но сказать ей об этом не решаются. Как корректно намекнуть о том, что пора посетить салон-парикмахерскую?
Промкомсервис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Василиса
Так и скажите, а не пора-бы тебе....и далее по тексту. Правда в ответ можете услышать, а ты кто такая, чтобы советовать....
Только непостредственный начальник может сказать о недопустимости подобного вида на рабочем месте.
Само Совершенство
А чем Вас конкретно это задевает, может девушка решила волосы отрастить и свой естественный цвет восстановить, на это время нужно, а можт она беременная и в приметы верить. она ходит грязная, нечесаная, и перхотью всех засыпает? Нет? Тогда это не должно вас касаться.
Vlad74
зато ты на ее фоне красоткой смотришься!
Комментарий удален.Почему?
свинкаВ ответ на Olga Ryibakova
Комментарий удален.Почему?
Прически хорошие,но фото ,само качество фото,надо еще поработать.
Фона нет(мастерская-это не удачный фон),освещения нет,девушки красивые,
но это приходится угадывать.Как такового нем макияжа,не продуманы ракурсы.
Надо делать такие фотки,что я глянула и подумала-хочу себе.
Olga RyibakovaВ ответ на свинка
свинка
Прически хорошие,но фото ,само качество фото,надо еще поработать.
Фона нет(мастерская-это не удачный фон),освещения нет,девушки красивые,
но это приходится угадывать.Как такового нем макияжа,не продуманы ракурсы.
Надо делать такие фотки,что я глянула и подумала-хочу себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет!
свинка
Просто поболтать о чем-нить и перейти к теме причесок.
Я в этом деле такая повернутая,что говорю и с теми,кто очень даже ухаживает,
но я допустим представляю её с другим оттенком,и сама много спрашиваю мнение о себе.
Катрина
По поводу сотрудницы с отросшими корнями - если ей нравится, то в чем проблема? Может, Ваш внешний вид ее тоже не впечатляет.
Иван Иванов
вам то какое дело как она ходит может ей надо корни отрастить.А может у нее банально нет времени на себя.Ребенок маленький или еще чего то там.Не судите и не судимы будете.
ЛианушкаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
вам то какое дело как она ходит может ей надо корни отрастить.А может у нее банально нет времени на себя.Ребенок маленький или еще чего то там.Не судите и не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
"Банально времени нет" - отговорка для лентяек! За собой надо следить всегда! И при жлании время всегда находиться!
Marissa
Вот у меня на работе есть такие же сотрудницы которые вечно лезут туда куда их не просят,год назад решила отращивать длинные волосы и оставить свой натуральный цвет волос.Так чего я только не наслушалась,и что это некрасиво,и что мне не идет,все что угодно лишь бы состригла всё.Я их просто один раз заткнула и попросила не вмешиваться потому как это не их дело.Голова у меня всегда чистая,волосы по всей длине одного цвета,блестят, могу теперь в любую прическу собрать а раньше банально хвостик нельзя было сделать.Зато они каждый месяц бегают к парикмахеру чтоб им подкрасили и без того измученные,пересушенные,ломкие волосы.Так вот прежде чем судить человека задумайтесь у вас есть право на то,чтоб судить его стиль?Вам с ним не детей рожать.Лучше лишний раз присмотритесь к себе со стороны.
stillnessВ ответ на Marissa
Marissa
Вот у меня на работе есть такие же сотрудницы которые вечно лезут туда куда их не просят,год назад решила отращивать длинные волосы и оставить свой натуральный цвет волос.Так чего я только не наслушалась,и что это некрасиво,и что мне не идет,все что угодно лишь бы состригла всё.Я их просто один раз заткнула и попросила не вмешиваться потому как это не их дело.Голова у меня всегда чистая,волосы по всей длине одного цвета,блестят, могу теперь в любую прическу собрать а раньше банально хвостик нельзя было сделать.Зато они каждый месяц бегают к парикмахеру чтоб им подкрасили и без того измученные,пересушенные,ломкие волосы.Так вот прежде чем судить человека задумайтесь у вас есть право на то,чтоб судить его стиль?Вам с ним не детей рожать.Лучше лишний раз присмотритесь к себе со стороны.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна. Дурной тон давать совет, когда не просят.
Ольга Минаева
А вы подарите ей на ближайший праздник (или день рождение) СЕРТИФИКАТ в салон красоты! Это сейчас очень актуально!!!!
Angee Moon
А тебе то что? Судя по фото ты далеко не красотка, может ты тоже чей-то глаз не радуешь.Тебя же никто на пластику не отправляет.
Екатерина
Даже не знаю, что сказать. По существу - смотря где и кем работает. Если, в колхозе дояркой - там я думаю все все равно какие у нее волосы - мытые не мытые и т.д. А если она - лицо компании, тогда презентабельный вид важен.
Хотя место и должность не должны определять "ухаживать или не ухаживать". Даже, если работаешь уборщицей, все равно надо ухаживать за собой. Другое дело - причины таких неухоженных волос. Но как сказали выше -" не судите да не судимы будете".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем