Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид в старости

Давайте сразу исключим размер пенсии и наличие болезней (это у всех по-разному и субъективно), вопрос в другом - почему одни в 70 лет выглядят как примадонна, а другие как бабушки? Это нелюбовь к себе? Нежелание заниматься своей внешностью, спортом, развиваться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
Комментарий удален.Почему?
NovellaВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да это и не оправдание, я вам тактично намекнула,что сравнивать- не сравнимое не стоит,только и всего) мы с вами говорим о разных вещах, а вы не можете этого заметить) а насчёт сложности, да, во многом мотивация это сложно. Кто то ходит создать себе рельеф,кто то просто для разгрузки. И что с того то)
Комментарий удален.Почему?
NovellaВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Поступки других людей довольно не стандартные могут выбить
Комментарий удален.Почему?
NovellaВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Излишняя самоуверенность порой тоже ведёт к отрицательному результату
Комментарий удален.Почему?
NovellaВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Смотря что вы делаете и насколько это вредит или нет остальным, я об этом. Когда идёшь по головам тоже не есть гуд.
Ludmila BespaВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ходят пенсионерки с лыжными палками везде, называется вроде "норвежская ходьба". Это спорт или нет?
ЛёваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ходят пенсионерки с лыжными палками везде, называется вроде "норвежская ходьба". Это спорт или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скандинавская.
СветолисаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ходят пенсионерки с лыжными палками везде, называется вроде "норвежская ходьба". Это спорт или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скандинавская ходьбы разработана для профессиональных лыжных тренировок по грунту. А наши "лыжники" идут по асфальту и не иноходью, а как получается. Довольно трудная штука, если правильно выполнять. Но хоть что-то, в плане кардионагрузки и с учетом состояния тазобедренных суставов пойдет
Комментарий удален.Почему?
NovellaВ ответ на Танюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне не 40 это раз..маме моей не 70 это два... Вас лично что задело в моих словах?
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Мне не 40 это раз..маме моей не 70 это два... Вас лично что задело в моих словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупая вы девочка ...
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Глупая вы девочка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть будет так
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Пусть будет так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая связь между спортом и внешним видом Примадонны? При всем моем уважении к ней.
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Какая связь между спортом и внешним видом Примадонны? При всем моем уважении к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще об этой связи речь не вела, где я что такого говорила? И о какой Примадонне речь, я предполагаю просто автор так выразилась и не более того, а не имела ввиду какого то человека конкретного, спорт тоже может вредить здоровью и очень сильно
Ludmila BespaВ ответ на Novella
Novella
Пусть будет так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам такой сделали комплимент, назвали "девочкой". Это хорошо.
NovellaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вам такой сделали комплимент, назвали "девочкой". Это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, надо ценить такие моменты)) а то уже 30 летие на носу))
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Да, надо ценить такие моменты)) а то уже 30 летие на носу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:D
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И повеселились заодно) прекрасно))))
АнонимВ ответ на Novella
Novella
И повеселились заодно) прекрасно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да, они смеются...
ТанюхаВ ответ на Novella
Novella
Мне не 40 это раз..маме моей не 70 это два... Вас лично что задело в моих словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
задело то,что вы в свои ...надцать рассуждаете про 70летних....Тема не ваша,вернее-вы не в теме,чего тогда зря языком телемпать!
NovellaВ ответ на Танюха
Танюха
задело то,что вы в свои ...надцать рассуждаете про 70летних....Тема не ваша,вернее-вы не в теме,чего тогда зря языком телемпать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам 70? Я что то про 70 летних сказала? Я уважаю старших людей,но даже если я вас младше,это не значит что мне стоит указывать где мне писать и что мне делать, здесь возрастного ценза нет и я ничего про возрастных людей и тем более в укор не писала,а чисто о себе.
NovellaВ ответ на Танюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жизнь такая штука,что планировать что то, зря стараться, я как бы и не говорила,что в 70 я буду заниматься спортом)) у меня сейчас есть время, есть много стресса,я выплескиваю таким образом- все что сказала я , кого то зацепились все вроде никого не обвиняла ни в чем ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем