Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид в старости

Давайте сразу исключим размер пенсии и наличие болезней (это у всех по-разному и субъективно), вопрос в другом - почему одни в 70 лет выглядят как примадонна, а другие как бабушки? Это нелюбовь к себе? Нежелание заниматься своей внешностью, спортом, развиваться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
NovellaВ ответ на Любовь
Любовь
Дай вам бог всего, вы правы, просто люди вас не поняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарю, да такое часто бывает, вроде люди говорят об одной теме, а не понимают друг друга
ТанюхаВ ответ на Novella
Novella
У меня нет пока что мужа, но надеюсь тот человек,кто мне мужем будет, спокойно будет относится к моим занятием и желаниям,также как и я к его))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так еще и мужа нет,поэтому ты такая девушка-красавишна...Красота не вечна,думаю,ты это должна знать.Годы дают своё и ты станешь дряхлой в своё время-не сомневайся.Занимайся-не занимайся-одряхлеешь к 70ти,как пить дать!
NovellaВ ответ на Танюха
Танюха
Так еще и мужа нет,поэтому ты такая девушка-красавишна...Красота не вечна,думаю,ты это должна знать.Годы дают своё и ты станешь дряхлой в своё время-не сомневайся.Занимайся-не занимайся-одряхлеешь к 70ти,как пить дать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои слова в цитату приведете, что я сказала такого,чем задела по вашему мнению возрастных людей? Я написала о себе что бегом и спортом снимаю стресс, где тут вообще про людей возрастных, женщина, вы меня не правильно поняли.
ТанюхаВ ответ на Novella
Novella
Мои слова в цитату приведете, что я сказала такого,чем задела по вашему мнению возрастных людей? Я написала о себе что бегом и спортом снимаю стресс, где тут вообще про людей возрастных, женщина, вы меня не правильно поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пост свой перепрочтите!Почему одни в 70 лет...(далее по тексту).Тока Примадонна так и выглядит,остальные женщины просто живут нормальной жизнью.Самой мне 50+,маме-79 и выглядит она как женщина,пожилая женщина,на свои 79,слава богу бегает,живет отдельно и сама себя обслуживает полностью.Люби или не люби себя,а годы и здоровье берут своё,никакой сорт в прошлом,от старости не спасет,как ни дуйся!Любят себя,поверьте,в 70-то лет,и жить хотят,правнуков увидеть и порадоваться за внуков хотят.Ну а про секс-просто рассмешила!Подруг она слушай...Слушай-слушай,еще не то порассказывают.Не в первый раз тут пишу про это:у меня в доме женщина в 57 двойню родила,мужу под 70,детей раньше никогда не было,ходили за ручку всегда и везде,о детях не думали.Ан вот как получилось,она и сама не думала...Ветром надуло,скажешь!
NovellaВ ответ на Танюха
Танюха
Пост свой перепрочтите!Почему одни в 70 лет...(далее по тексту).Тока Примадонна так и выглядит,остальные женщины просто живут нормальной жизнью.Самой мне 50+,маме-79 и выглядит она как женщина,пожилая женщина,на свои 79,слава богу бегает,живет отдельно и сама себя обслуживает полностью.Люби или не люби себя,а годы и здоровье берут своё,никакой сорт в прошлом,от старости не спасет,как ни дуйся!Любят себя,поверьте,в 70-то лет,и жить хотят,правнуков увидеть и порадоваться за внуков хотят.Ну а про секс-просто рассмешила!Подруг она слушай...Слушай-слушай,еще не то порассказывают.Не в первый раз тут пишу про это:у меня в доме женщина в 57 двойню родила,мужу под 70,детей раньше никогда не было,ходили за ручку всегда и везде,о детях не думали.Ан вот как получилось,она и сама не думала...Ветром надуло,скажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы меня с автором путаете, я не автор этого текста
SpaceВ ответ на Полдарк
Полдарк
А вот мне интересно, как ваш муж относится к вашим занятиям. Вы вместе ходите или вы его каждый вечер одного оставляете дома? Лично у меня весь этот спорт в мужа упирается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно, как это спорт может упираться в мужа?)
ПолдаркВ ответ на Space
Space
интересно, как это спорт может упираться в мужа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хотелось бы оставлять его одного по вечерам
SpaceВ ответ на Полдарк
Полдарк
Не хотелось бы оставлять его одного по вечерам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та к это вы уперлись в своего мужа, спорт то тут при чем?))) Вам так по любой причине из дома стремно выйти.))
Я вот в горы еду без мужа, муж дома с ребенком останется.
ПолдаркВ ответ на Space
Space
та к это вы уперлись в своего мужа, спорт то тут при чем?))) Вам так по любой причине из дома стремно выйти.))
Я вот в горы еду без мужа, муж дома с ребенком останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я работаю много плюс колледж по вечерам до 9 и.
SpaceВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я работаю много плюс колледж по вечерам до 9 и.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и говорите, что желания и потому времени на спорт у вас нет, а не муж объевшийся груш вас беспокоит.
ПолдаркВ ответ на Space
Space
так и говорите, что желания и потому времени на спорт у вас нет, а не муж объевшийся груш вас беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну теоретически я бы могла найти время на спорт. Просто он не особо счастлив дома один по вечерам. Я же вижу
SpaceВ ответ на Полдарк
Полдарк
Ну теоретически я бы могла найти время на спорт. Просто он не особо счастлив дома один по вечерам. Я же вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
моя кошечка тоже скучает когда я выхожу из дома, я же вижу по ней как она не особо счастлива одна вечерами, может бросить этот спорт? а то животное как мучается.
ПолдаркВ ответ на Space
Space
моя кошечка тоже скучает когда я выхожу из дома, я же вижу по ней как она не особо счастлива одна вечерами, может бросить этот спорт? а то животное как мучается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно, приперли к стенке). Я знаю, что у меня только отговорки, если б захотела, все бы сделала и время нашла.
ЛюбовьВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я работаю много плюс колледж по вечерам до 9 и.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А муж что делает, пока вы много работаете и плюс колледж до 9-ти?
ПолдаркВ ответ на Любовь
Любовь
А муж что делает, пока вы много работаете и плюс колледж до 9-ти?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Муж тоже работает, но он сам себе хозяин, он и заканчивает раньше. Ездит в супермаркет, готовит вечером. Привозит -увозит меня везде
ПолдаркВ ответ на Любовь
Любовь
А муж что делает, пока вы много работаете и плюс колледж до 9-ти?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы иронично про много работы. Работа всегда по разному. Но один раз мне поставили 9 дней без выходных! Это было реально тяжело, уже после 7-8 для становишься как зомби и дома приходишь и ложишься в кровать, даже есть не охота. Правда такое было только раз, но 6-7 дней в ряд это бывает
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
А вот мне интересно, как ваш муж относится к вашим занятиям. Вы вместе ходите или вы его каждый вечер одного оставляете дома? Лично у меня весь этот спорт в мужа упирается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с мужем вместе ходим на фит болл и пилатес. В зал тоже вместе. Это 3 раза в неделю , бывает 5 раз , но редко. Ежедневно прогулка в лесу быстрым шагом полтора часа.
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с мужем вместе ходим на фит болл и пилатес. В зал тоже вместе. Это 3 раза в неделю , бывает 5 раз , но редко. Ежедневно прогулка в лесу быстрым шагом полтора часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас темно и дождливо для прогулок, а летом мы много выезжаем куда, у нас океан в полкилометра от дома
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
продолжите заниматься спортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при чем тут спорт? Он только здоровье губит, суставы разрушает.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
продолжите заниматься спортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорт вещь конечно хорошая - но наша внешность прежде всего зависит от унаследованных ген, а затем от среды обитания и образа жизни.
Примером тому могут служить женщины разных стран и уровней жизни - один из женских журналов как-то попытался сделать правдивые статьи об этом, но видимо им не дали сделать это полностью.
Только наши гены отвечают за строение скелета и способность организма делать запасы в организме в благоприятное время.
Далее - среда : даже если у нас была бы одинаковая диета, имеет большое значение где и в каких условиях росла наша еда. Люди пробовавшие мясо и овощи в разных странах знают что они далеко не одинаковы на вкус ( и следовательно на химический состав).
И только после всего этого - имеет значение чем мы занимаемся в этой жизни и сколько спим и какой стресс испытываем.
Умножьте это на 70 лет и вы получите очень разные результаты.
Уход конечно тоже важен, но не на столько как первых три фактора.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
продолжите заниматься спортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все продолжат тот образ жизни, который ведут сейчас. Если человек и в молодости не занимался, он и в старости не начнёт! Мой любимый сказал будет бить грушу всю жизнь! И бегать точно, он сам через день бегает и через день спорт. Я спортивной ходьбой и огородом увлекаюсь. Покуда будут силы, буду заниматься!
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
а вы хорошо будете выглядеть в 70 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да откуда я знаю, до 70 ещё далеко
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Да откуда я знаю, до 70 ещё далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы не доживем наверное
но хотя бы обсудим сейчас
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
так мы не доживем наверное
но хотя бы обсудим сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня главное в моей жизни,чтобы я до конца совершала хорошие поступки и осознавала,что я делаю, какая разница ,когда будет этот конец,доживу или нет.
Качать попу профессионально,качать губы и молодится , и гордится этим навряд ли буду, пока так,вот 10 лет пройдет,может говорить буду по другому,не знаю
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
так мы не доживем наверное
но хотя бы обсудим сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это неправильно, что вы установку и себе, и нам сейчас здесь даёте, почему вы и не доживете? Время безжалостно быстро летит, мне в том году исполнилось 70, и что, мне застрелиться что ли? Живу и радуюсь, что я жива и без спорта замечательно обхожусь, в юности спорт был, пока на соревнованиях не порвала мениск и на этом со спортом всё и закончилось, т.к. в то время не делали операцию, чтобы восстановить мениск. А спорт я игнорирую, даже бассейн не выношу. Главное чтобы вы с собой самой не конфликтовали и не выставляли себе счетов никаких и ни в коем случае не занимались самоедством.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем