Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид в старости

Давайте сразу исключим размер пенсии и наличие болезней (это у всех по-разному и субъективно), вопрос в другом - почему одни в 70 лет выглядят как примадонна, а другие как бабушки? Это нелюбовь к себе? Нежелание заниматься своей внешностью, спортом, развиваться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
Novella
Я об этом вам только в 70 лет могу ответить
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Я об этом вам только в 70 лет могу ответить
СсылкаПожаловаться
а вы хорошо будете выглядеть в 70 лет?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а вы хорошо будете выглядеть в 70 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжите заниматься спортом?
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
продолжите заниматься спортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я не могу без спорта, я на тренировках сбрасываю стресс и негатив, чисто даже исходя из этого, думаю, не брошу, как некоторые в йогу медитацию подаются, у меня все проще- пробежала часик- и уже намного лучше по внутреннему самочувствию
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы не верите, что Анюта любит спорт?
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
вы не верите, что Анюта любит спорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто есть люди,кто не может принять ,что у кого то есть другой интерес, отличающийся от их)
Комментарий удален.Почему?
Галина ВаськинаВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
на пенсии много время свободного и ты больше задумываешься о здоровье. я тоже занимаюсь спортом но не для того чтобы похудеть а для того чтобы держать себя в тонусе и мне это очень нравиться.
ЛюбовьВ ответ на Галина Васькина
Галина Васькина
на пенсии много время свободного и ты больше задумываешься о здоровье. я тоже занимаюсь спортом но не для того чтобы похудеть а для того чтобы держать себя в тонусе и мне это очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да может и много времени, но каждый его тратит, как он хочет, мне больше нравится в инете торчать, а не круги нарезать и жо...трясти трусцой, км бегая или тупо ходить ради того, чтобы ходить, на фига а? У меня время такое, когда я могу просто заниматься тем, что я ХОЧУ, например - полениться, и никогда я не стану себя прогибать под то, что это НАДО, за 70 лет наелась до самой макушки этих НАДО...
Агафонова ЛюдмилаВ ответ на Любовь
Любовь
Да может и много времени, но каждый его тратит, как он хочет, мне больше нравится в инете торчать, а не круги нарезать и жо...трясти трусцой, км бегая или тупо ходить ради того, чтобы ходить, на фига а? У меня время такое, когда я могу просто заниматься тем, что я ХОЧУ, например - полениться, и никогда я не стану себя прогибать под то, что это НАДО, за 70 лет наелась до самой макушки этих НАДО...
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Анатолий СамойловВ ответ на Любовь
Любовь
Да может и много времени, но каждый его тратит, как он хочет, мне больше нравится в инете торчать, а не круги нарезать и жо...трясти трусцой, км бегая или тупо ходить ради того, чтобы ходить, на фига а? У меня время такое, когда я могу просто заниматься тем, что я ХОЧУ, например - полениться, и никогда я не стану себя прогибать под то, что это НАДО, за 70 лет наелась до самой макушки этих НАДО...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Любовь ОрловаВ ответ на Любовь
Любовь
Да может и много времени, но каждый его тратит, как он хочет, мне больше нравится в инете торчать, а не круги нарезать и жо...трясти трусцой, км бегая или тупо ходить ради того, чтобы ходить, на фига а? У меня время такое, когда я могу просто заниматься тем, что я ХОЧУ, например - полениться, и никогда я не стану себя прогибать под то, что это НАДО, за 70 лет наелась до самой макушки этих НАДО...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Елена ДемидоваВ ответ на Любовь
Любовь
Да может и много времени, но каждый его тратит, как он хочет, мне больше нравится в инете торчать, а не круги нарезать и жо...трясти трусцой, км бегая или тупо ходить ради того, чтобы ходить, на фига а? У меня время такое, когда я могу просто заниматься тем, что я ХОЧУ, например - полениться, и никогда я не стану себя прогибать под то, что это НАДО, за 70 лет наелась до самой макушки этих НАДО...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ЛёваВ ответ на Любовь
Любовь
Да может и много времени, но каждый его тратит, как он хочет, мне больше нравится в инете торчать, а не круги нарезать и жо...трясти трусцой, км бегая или тупо ходить ради того, чтобы ходить, на фига а? У меня время такое, когда я могу просто заниматься тем, что я ХОЧУ, например - полениться, и никогда я не стану себя прогибать под то, что это НАДО, за 70 лет наелась до самой макушки этих НАДО...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддерживаю.
СветолисаВ ответ на Любовь
Любовь
Да может и много времени, но каждый его тратит, как он хочет, мне больше нравится в инете торчать, а не круги нарезать и жо...трясти трусцой, км бегая или тупо ходить ради того, чтобы ходить, на фига а? У меня время такое, когда я могу просто заниматься тем, что я ХОЧУ, например - полениться, и никогда я не стану себя прогибать под то, что это НАДО, за 70 лет наелась до самой макушки этих НАДО...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это же могу сказать и в свои 56. НАДО мне больше не надо. И работа по любви
СветланаВ ответ на Галина Васькина
Галина Васькина
на пенсии много время свободного и ты больше задумываешься о здоровье. я тоже занимаюсь спортом но не для того чтобы похудеть а для того чтобы держать себя в тонусе и мне это очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смешно читать, что вы занимаетесь на пенсии спортом...прям очень смешно..
может всё же физкультурой ?
ЛюбовьВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я и не люблю, и не занимаюсь, и ничего, до 70-ти дожила без спорта, а примадонна, я не вижу что она выглядит супер, лахудра и страшная как черте что, я без пластики и этих - откачать жир и морду подрихтовать себе - не хуже её выгляжу, а даже лучше. Да и у кажд. своя жизнь, не надо себя ни под кого подгонять, мы должны жить своей жизнью, а не как примадонна, да и нас сравнивать нельзя, у неё всю жизнь была Люся - помощница по хоз-ву и сейчас штат прислуг, и доходы разные и условия разные, а мы всё сами, так что на кой мне эта примадонна, у неё своя жизнь, а у меня своя.
Комментарий удален.Почему?
ЛюбовьВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я вообще даже не подумала, что аноним имеет в виду Пугачёву, я приняла как нарицательное слово или как хорошо выглядеть, уход за собой и прочее, и тут понимаю что имела в виду аноним именно Аллу, вот и пишу ,что несравнимые мы, она певица, а мы нет и уже вот она первая разница. да и в самом деле что такого есть в ней, чтобы её и нам в пример, это она сейчас притихла, а я ещё помню её курящей и вульгарной, этот смех её и как она у нас в Прибалтийской тогда ещё гостинице матом орала, что её номер отдали, так что пример для равнения - не удачен. И я вам пишу не оттого, что вы там что-то и как-то, просто - как собеседнице. Извините пож-та и до свидания.
ЛёваВ ответ на Любовь
Любовь
Я вообще даже не подумала, что аноним имеет в виду Пугачёву, я приняла как нарицательное слово или как хорошо выглядеть, уход за собой и прочее, и тут понимаю что имела в виду аноним именно Аллу, вот и пишу ,что несравнимые мы, она певица, а мы нет и уже вот она первая разница. да и в самом деле что такого есть в ней, чтобы её и нам в пример, это она сейчас притихла, а я ещё помню её курящей и вульгарной, этот смех её и как она у нас в Прибалтийской тогда ещё гостинице матом орала, что её номер отдали, так что пример для равнения - не удачен. И я вам пишу не оттого, что вы там что-то и как-то, просто - как собеседнице. Извините пож-та и до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как вы правы.
Татьяна МироноваВ ответ на Любовь
Любовь
А я и не люблю, и не занимаюсь, и ничего, до 70-ти дожила без спорта, а примадонна, я не вижу что она выглядит супер, лахудра и страшная как черте что, я без пластики и этих - откачать жир и морду подрихтовать себе - не хуже её выгляжу, а даже лучше. Да и у кажд. своя жизнь, не надо себя ни под кого подгонять, мы должны жить своей жизнью, а не как примадонна, да и нас сравнивать нельзя, у неё всю жизнь была Люся - помощница по хоз-ву и сейчас штат прислуг, и доходы разные и условия разные, а мы всё сами, так что на кой мне эта примадонна, у неё своя жизнь, а у меня своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, мне 62, на лбу ни одной морщинки, бабушка научила не морщиться, а потом ее слова, картошку натри, на лоб и губы положи и шею картошкой со сметаной обложи. Действительно, конечно не двадцилетняя, но выгляжу хорошо. Щеки немного опустились, похудела, сейчас делаю домашние маски с небольшим добавлением желатила, пока не знаю. А с их бабками и не быть красавицами, каждый год под ножом, зачем это нужно. Ведь годы не вернешь, как бы не омолаживаться. Главно, чтобы нас любили наши маленькие детки и их конфетки, деток трое, конфеток пятеро.
Татьяна Миронова
Знаете, мне 62, на лбу ни одной морщинки, бабушка научила не морщиться, а потом ее слова, картошку натри, на лоб и губы положи и шею картошкой со сметаной обложи. Действительно, конечно не двадцилетняя, но выгляжу хорошо. Щеки немного опустились, похудела, сейчас делаю домашние маски с небольшим добавлением желатила, пока не знаю. А с их бабками и не быть красавицами, каждый год под ножом, зачем это нужно. Ведь годы не вернешь, как бы не омолаживаться. Главно, чтобы нас любили наши маленькие детки и их конфетки, деток трое, конфеток пятеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прямо про меня написали,тоже не считаю красотой перекроенные лца и фигуры. Честно они для меня все клоны.Если женщина довольна жизнью,востребована,любима,это придает ей красоту,у каждой свою.
ЛюдмилаВ ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
Знаете, мне 62, на лбу ни одной морщинки, бабушка научила не морщиться, а потом ее слова, картошку натри, на лоб и губы положи и шею картошкой со сметаной обложи. Действительно, конечно не двадцилетняя, но выгляжу хорошо. Щеки немного опустились, похудела, сейчас делаю домашние маски с небольшим добавлением желатила, пока не знаю. А с их бабками и не быть красавицами, каждый год под ножом, зачем это нужно. Ведь годы не вернешь, как бы не омолаживаться. Главно, чтобы нас любили наши маленькие детки и их конфетки, деток трое, конфеток пятеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне 63, что-то я на маски всякие забила, реально нет лекарства от старости. Долго я выглядела очень хорошо, но сейчас постарела да и фиг с ним - главное чтобы выглядеть аккуратно и пристойно и чтобы здоровье было, а все остальное суета-сует. Зарядкой занимаюсь и пешком хожу много, но это чисто для здоровья.
NovellaВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что вас так задело? Я так снимаю негатив,не более, причем тут самообман, кому то нравится одно,кому то другое, я лично никого не осуждаю, я допустим не люблю сауны, бассейны и прочее- а кто то фанатеет, я к тому,что я не фанат спорта, просто могу побегать когда захочу, у меня нет графика тренировок, по настроению, каждый день не занимаюсь)))я в ЗОЖниках не хожу, привычка просто так разряжаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем