Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид женщины

Восхищаюсь и немного завидую тем женщинам, которые умудряются совмещать дом, работу, занятие детьми, да еще и выглядить отлично. Как у них хватает сил, энергии и времени? Может есть какой тайный рецепт? Я раньше очень следила за собой. Сейчас маленький ребенок и вообще забила на внешний вид. Нет времени, сил и желания, если честно. А если время и есть -его хочется провести лежа, а не у зеркала. А мужа радовать то все равно надо.... не хочется превращаться в одну из неухоженных куриц, которых я так не понимала еще полтора года назад....))
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
FofinhaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а с детьми кто сидит пока вы собираетесь? у меня ребенок до 6 мес вставал в 5.30-6.00. сейчас в 7.00
куда раньше-то вставать?
а раньше даже и встаешь, так надо завтрак мужу готовить, рубашку погладить, помыть что-то, что-то в стирку закинуть...кота накормить, миски его помыть...
если я буду размываться и краситься, то у меня все будут голодные и брошенные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужу открытым текстом сказала, что на рубашки его времени у меня больше нет. Купила ему отпариватель. В машинку закинуть, а потом повесить на плечики сушиться сюелаю без проблем. А отпаривает сам.
ГОСТ 17475-80В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а с детьми кто сидит пока вы собираетесь? у меня ребенок до 6 мес вставал в 5.30-6.00. сейчас в 7.00
куда раньше-то вставать?
а раньше даже и встаешь, так надо завтрак мужу готовить, рубашку погладить, помыть что-то, что-то в стирку закинуть...кота накормить, миски его помыть...
если я буду размываться и краситься, то у меня все будут голодные и брошенные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж себе сам не может завтрак приготовить и рубашку погладить?) Вы серьёзно? И вам не может помочь помыть миску кота и убрать лоток?
настя чиркоВ ответ на ГОСТ 17475-80
ГОСТ 17475-80
Муж себе сам не может завтрак приготовить и рубашку погладить?) Вы серьёзно? И вам не может помочь помыть миску кота и убрать лоток?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер:-) :-) :-)
Ирида ИридаВ ответ на ГОСТ 17475-80
ГОСТ 17475-80
Муж себе сам не может завтрак приготовить и рубашку погладить?) Вы серьёзно? И вам не может помочь помыть миску кота и убрать лоток?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не может. все делаю я
ГОСТ 17475-80В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
нет, не может. все делаю я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вы себя так поставили? Быть прислугой ему...
Ирида ИридаВ ответ на ГОСТ 17475-80
ГОСТ 17475-80
Муж себе сам не может завтрак приготовить и рубашку погладить?) Вы серьёзно? И вам не может помочь помыть миску кота и убрать лоток?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поэтому у меня и возник вопрос когда Настя краситься и мыться там по полчаса успевает...
конечно, если ей помогают муж, может быть еще и бабушка...то тут и накраситься можно и ночью отдыхать)
настя чиркоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вот поэтому у меня и возник вопрос когда Настя краситься и мыться там по полчаса успевает...
конечно, если ей помогают муж, может быть еще и бабушка...то тут и накраситься можно и ночью отдыхать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж дома только на выходных. Бабушка приходит только на часик в день. На макияж мне надо 15 мин и душ минут 15. Если у меня нет другого варианта за собой ухаживать, то я хоть по минимуму могу что то сделать. Дети все равно раньше меня ложаться. До 12 ночи можно и кожу почистить ю и маникюр и педикюр сделать. Вдругой вечер домашнюю работу. А мужей не стоит инвалидами воспитывать:-) :-) :-)
красота мое второе имяВ ответ на настя чирко
настя чирко
У меня двое. Мальчику 4 , девочке скоро 3. Ухоживаю за бабушкой, мужа вижу только по выходным. И я каждое утро крашусь и Очень люблю красивые одежки. Мне нихто не сидит с детьми, Но Я вседа выглежу на отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь вы и мать отличная! Все решают приоритеты..
настя чиркоВ ответ на красота мое второе имя
красота мое второе имя
Надеюсь вы и мать отличная! Все решают приоритеты..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, важнее дети.
красота мое второе имяВ ответ на настя чирко
настя чирко
Конечно, важнее дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вы большая молодец! Моя сестра тоже рано встаёт и все все успевает, для сна ей меньше нужно времени, а я незнаю как все буду совмещать, сон - это святое!)))
☆Алёна☆В ответ на настя чирко
настя чирко
У меня двое. Мальчику 4 , девочке скоро 3. Ухоживаю за бабушкой, мужа вижу только по выходным. И я каждое утро крашусь и Очень люблю красивые одежки. Мне нихто не сидит с детьми, Но Я вседа выглежу на отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница!!! Поддерживаю, сама такая же. Так и надо.
Моисеенко Надежда
Ребёнок подрастет, вы отдохнете, и вам все снова захочется, сейчас просто устали.
Элла
Так и делай все по минимуму,в плане прически,макияжа,может даже лучше будет ,а про одежду ,так там много труда не надо,чтобы одеть саму себя.
ivlana
есть тайный рецепт. Много Денег! и половины проблем не будет!
А пока ребёнок маленький у многих депрессия. Пройдёт!
Элиот***
Постарайтесь взять себя в руки,а то муж может и любовницу завести.Что поделать все мы любим видеть вас красивыми и ухоженными,такие уж мы по природе!Удачи Вам!
NadinВ ответ на Элиот***
Элиот***
Постарайтесь взять себя в руки,а то муж может и любовницу завести.Что поделать все мы любим видеть вас красивыми и ухоженными,такие уж мы по природе!Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо
настя чирко
Вам нравиться отображение в зеркале?
настя чирко
Вам нравиться отображение в зеркале?
СсылкаПожаловаться
исходные данные - да, а вот то как они одеты и причесаны - нет))))))
настя чиркоВ ответ на Nadin
Nadin
исходные данные - да, а вот то как они одеты и причесаны - нет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вам на шопинг и в парикмахерскую?
Jaloe
А вы больше-больше лежите и завидуйте тем женщинам, которые умеют... а потом здесь от вас более интрижные темки появятся - типа как так? муж изменяет! или типа: на стороне у моего законного ребенок!!!
)
Андрей Belyaev
"А мужа радовать то все равно надо" .... Чем же вы перед ним для радости трясете?
Бабочка
а он вас радует?
NadinВ ответ на Бабочка
Бабочка
а он вас радует?
СсылкаПожаловаться
старается
Volha
Бред это все. Красота - это не обязательно юбка мини, шпильки и боевой раскрас. Если пожив с Вами и родив детей Ваш благоверный только на агрессивный внешний вид ведётся - простите, но грош цена такому супругу.
настя чиркоВ ответ на Volha
Volha
Бред это все. Красота - это не обязательно юбка мини, шпильки и боевой раскрас. Если пожив с Вами и родив детей Ваш благоверный только на агрессивный внешний вид ведётся - простите, но грош цена такому супругу.
СсылкаПожаловаться
Красота - это гармония в тебе:-) кто для мужчин стараеться? Главное, что бы я сама радовалась и завидовала себе. О ооо, ням ням
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем