Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид женщины

Восхищаюсь и немного завидую тем женщинам, которые умудряются совмещать дом, работу, занятие детьми, да еще и выглядить отлично. Как у них хватает сил, энергии и времени? Может есть какой тайный рецепт? Я раньше очень следила за собой. Сейчас маленький ребенок и вообще забила на внешний вид. Нет времени, сил и желания, если честно. А если время и есть -его хочется провести лежа, а не у зеркала. А мужа радовать то все равно надо.... не хочется превращаться в одну из неухоженных куриц, которых я так не понимала еще полтора года назад....))
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
КсенияВ ответ на Volha
Volha
Бред это все. Красота - это не обязательно юбка мини, шпильки и боевой раскрас. Если пожив с Вами и родив детей Ваш благоверный только на агрессивный внешний вид ведётся - простите, но грош цена такому супругу.
СсылкаПожаловаться
+1000
Буся
Действительно, если фигура в норме то чистые волосы расчесанные ) , одежда чистая аккуратная - и уже красота! Макияж иногда портит женщин , а не красит. И главное- настроение
FofinhaВ ответ на Буся
Буся
Действительно, если фигура в норме то чистые волосы расчесанные ) , одежда чистая аккуратная - и уже красота! Макияж иногда портит женщин , а не красит. И главное- настроение
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что дома макияж не обязателен. Я вообще в будни не крашусь. Муж приходит, когда я уже искупалась вечером. После скачек с сыном по парку, пляжу и всяким занятиям, где вся в мыле и от макияжа начинает чесаться лицо.
Ксения
Я таких не знаю, которые прям все все успевают, и еще выглядят отлично
Обычно или или
Или хорошая хозяйка, мать и жена, но тетеха тетехой
Или хозяйка так себе, но ухоженна и следит за собой
Третьего не дано
Исключение: женщины, которые могу позволить себе няню и домработницу
ГОСТ 17475-80В ответ на Ксения
Ксения
Я таких не знаю, которые прям все все успевают, и еще выглядят отлично
Обычно или или
Или хорошая хозяйка, мать и жена, но тетеха тетехой
Или хозяйка так себе, но ухоженна и следит за собой
Третьего не дано
Исключение: женщины, которые могу позволить себе няню и домработницу
СсылкаПожаловаться
А я знаю таких.
Ксения
Ну напяльте шпильки, чулки, мини и вперед - радовать мужа
Только какое отношение к ухоженности имеют выше перечисленные атрибуты, интересно..
Lilit L

Lilit L

Тёмная Сторона
Хорошо выглядят женщины с хорошей генетикой или те кто может позволить себе няню и домработницу
КсенияВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Хорошо выглядят женщины с хорошей генетикой или те кто может позволить себе няню и домработницу
СсылкаПожаловаться
Любую хорошую генетику можно пришлепнуть некачественной едой и нездоровым образом жизни
Неточка Незванова
Подберите себе удобную, но хорошую одежду. Хорошую обувь на плоском ходу, уютные свитера и прочее. Вы сейчас просто в другом образе, не тоскуйте по старому, будет больше времени- больше желания на "выходные" наряды. А что касается косметики, то на мой взгляд уходовая косметика важнее декоративной, если дома сидишь)
Неточка Незванова
Подберите себе удобную, но хорошую одежду. Хорошую обувь на плоском ходу, уютные свитера и прочее. Вы сейчас просто в другом образе, не тоскуйте по старому, будет больше времени- больше желания на "выходные" наряды. А что касается косметики, то на мой взгляд уходовая косметика важнее декоративной, если дома сидишь)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку )
Natali
А раньше были такие моменты ?
У меня были только два раза таких деприсионных момента и два раза связанные с расставанием с мамой .

Никогда не позволяйте себе надолго быть в состоянии " нихочухи" , даже в в болезни ищите силы брать себя за волосы и вытаскивать на воздух .
NadinВ ответ на Natali
Natali
А раньше были такие моменты ?
У меня были только два раза таких деприсионных момента и два раза связанные с расставанием с мамой .

Никогда не позволяйте себе надолго быть в состоянии " нихочухи" , даже в в болезни ищите силы брать себя за волосы и вытаскивать на воздух .
СсылкаПожаловаться
Нет. Только как дочку родила - вообще не интересно за собой следить
Elena Ilyhina
имеет большое значение.....особенно для мужа а то найдет на стороне.....
Верка Сердючка
где-то халявят. или это марсианки с вживленным чипом "я-робот"
Мария Денисенко
Надин, ухоженный вид у женщины должен быть, но не надо возводить это в первостепенный ранг жизненной позиции.Всё хорошо в меру и измываться над собой не надо. Я думаю, что вы ухоженная женщина и не помешаны на этом. Удачи!
Мария Денисенко
Надин, ухоженный вид у женщины должен быть, но не надо возводить это в первостепенный ранг жизненной позиции.Всё хорошо в меру и измываться над собой не надо. Я думаю, что вы ухоженная женщина и не помешаны на этом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Янина Савонина
Подождите, сейчас немного подрастет, отправите в садик, появятся силы и время. Первый год жизни ребенка вообще вспоминаю как ад!)
БензийВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Подождите, сейчас немного подрастет, отправите в садик, появятся силы и время. Первый год жизни ребенка вообще вспоминаю как ад!)
СсылкаПожаловаться
Как любимый ребёнок может быть адом? Дети всегда приносят радость!
dashakoshka63@mail.ru
Муж вас любит и без внешней мишуры. Вы же дома и раньше не ходили нарядной и на каблуках, так что ничего не изменилось. Это нам так кажется, что им нужен этот слой косметики.
Жужа
Нужно выходить куда-то и иногда звать гостей. Это вынуждает и себя привести в порядок, и жилище убрать, да и вообще некоторый уход от рутины.
Василиса
Деньги есть - нанимайте няньку.
Ирина Русакова
Ну вот, видите и вы стали понимать кое - какие вещи. У вас маленький ребёнок, придётся выглядеть пока не так, как раньше. Потерпите. Если муж хочет, чтобы вы выглядедели хорошо, пусто больше помогает, а иначе пока никак. Этот период надо пережить, не вы одна такая.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нанять няньку и домработницу ухахах Если нет возможности, накупить кучу всяких гаджетов для отвлечения и развлечения ребёнка, для упрощения домашнего труда,чтобы не нужно было всё время сидеть и не сводить с него глаз, когда мужа нет рядом и заниматься собой, пока остальная работа делается сама собой ухаха Использовать обязательно помощь мужа, когда он дома и тогда заниматься собой. В общем, работать в одной команде на благо своей семьи и её внешнего вида ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем