Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид женщины

Восхищаюсь и немного завидую тем женщинам, которые умудряются совмещать дом, работу, занятие детьми, да еще и выглядить отлично. Как у них хватает сил, энергии и времени? Может есть какой тайный рецепт? Я раньше очень следила за собой. Сейчас маленький ребенок и вообще забила на внешний вид. Нет времени, сил и желания, если честно. А если время и есть -его хочется провести лежа, а не у зеркала. А мужа радовать то все равно надо.... не хочется превращаться в одну из неухоженных куриц, которых я так не понимала еще полтора года назад....))
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Марина
Все в троих руках)))
NadinВ ответ на Марина
Марина
Все в троих руках)))
СсылкаПожаловаться
Не знаю почему - пропало желание к красивой одежде, каблукам, косметике, прическам, хотя раньше без этого никуда. Собственно в такую меня муж и влюбился, а сейчас я другая.
МаринаВ ответ на Nadin
Nadin
Не знаю почему - пропало желание к красивой одежде, каблукам, косметике, прическам, хотя раньше без этого никуда. Собственно в такую меня муж и влюбился, а сейчас я другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малыш вырастет и опять захочется и каблуки и прически и маникюр))) А муж любит тебя вся в комплексе)))
FofinhaВ ответ на Марина
Марина
Все в троих руках)))
СсылкаПожаловаться
У большинства в двух:)
МаринаВ ответ на Fofinha
Fofinha
У большинства в двух:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пьяный ЕвроКлоун
БАБЛО - вот и вся тайна!!!
александра
У вас постановка вопроса интересно стоит "А мужа радовать то все равно надо..." Т.е. лично для себя стимула вообще нет. Только ради мужа, да и то видать с такой напрягой. Любите себя, поддерживайте в форме, и будет вам счастье. У многих дети, семьи...по-моему в такой обстановке вообще не распустишься. Все бегом, все в заботе...поэтому форма и держится
александра
У вас постановка вопроса интересно стоит "А мужа радовать то все равно надо..." Т.е. лично для себя стимула вообще нет. Только ради мужа, да и то видать с такой напрягой. Любите себя, поддерживайте в форме, и будет вам счастье. У многих дети, семьи...по-моему в такой обстановке вообще не распустишься. Все бегом, все в заботе...поэтому форма и держится
СсылкаПожаловаться
Не. Так то нормально все. Вес идеальный, данные неплохие ))) а вот в плане причесок, макияжа, одежды - ничего не хочу. Сама не знаю почему. Пугают такие перемены в себе
александра В ответ на Nadin
Nadin
Не. Так то нормально все. Вес идеальный, данные неплохие ))) а вот в плане причесок, макияжа, одежды - ничего не хочу. Сама не знаю почему. Пугают такие перемены в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На стройной фигурке и мешок из под картошки хорошо сидит. Не парьтесь
OlgaВ ответ на Nadin
Nadin
Не. Так то нормально все. Вес идеальный, данные неплохие ))) а вот в плане причесок, макияжа, одежды - ничего не хочу. Сама не знаю почему. Пугают такие перемены в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если с фигурой всё нормально, голову моете регулярно, то про макияжи, каблуки и всякую ерунду пока можете забыть. Купите удобной красивой одежды и наслаждайтесь жизнью Сейчас естественность в моде :) Так что вы в тренде :)
красота мое второе имяВ ответ на Nadin
Nadin
Не. Так то нормально все. Вес идеальный, данные неплохие ))) а вот в плане причесок, макияжа, одежды - ничего не хочу. Сама не знаю почему. Пугают такие перемены в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вы теперь мать, интересы переориентировались на малыша, было бы странно, если бы также думали о красоте
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Nadin
Nadin
Не. Так то нормально все. Вес идеальный, данные неплохие ))) а вот в плане причесок, макияжа, одежды - ничего не хочу. Сама не знаю почему. Пугают такие перемены в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте себя в покое, не придирайтесь. У Вас сейчас ребенок первые три года занимать будет все время- а потом уже и собой займетесь.Выйдете в социум, на работу и стимул появится. Какие каблуки с малышом ?? Ценности у Вас поменялись- ребенок. И правельно !!:-))
Александр
опять темка по одному и тому же сценария...забить или иное такое слова,но обязательно ввернут...
чайники,если есть любовь в семье-нет никаких проблем..и то,что вы тут втюхиваете-было лет 30 назад
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Александр
Александр
опять темка по одному и тому же сценария...забить или иное такое слова,но обязательно ввернут...
чайники,если есть любовь в семье-нет никаких проблем..и то,что вы тут втюхиваете-было лет 30 назад
СсылкаПожаловаться
Отец Онуфрий проповедь окончил.
Ирида Ирида
когда ребенок маленький, то отдохнувшей и ухоженной можно выглядеть только если у вас есть бабушки на подхвате и помогают постоянно сидеть и гулять с ребенком
настя чиркоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
когда ребенок маленький, то отдохнувшей и ухоженной можно выглядеть только если у вас есть бабушки на подхвате и помогают постоянно сидеть и гулять с ребенком
СсылкаПожаловаться
У меня двое. Мальчику 4 , девочке скоро 3. Ухоживаю за бабушкой, мужа вижу только по выходным. И я каждое утро крашусь и Очень люблю красивые одежки. Мне нихто не сидит с детьми, Но Я вседа выглежу на отлично
Ирида ИридаВ ответ на настя чирко
настя чирко
У меня двое. Мальчику 4 , девочке скоро 3. Ухоживаю за бабушкой, мужа вижу только по выходным. И я каждое утро крашусь и Очень люблю красивые одежки. Мне нихто не сидит с детьми, Но Я вседа выглежу на отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы молодец, Настя. и когда вы только успеваете?) я тут год пописать, простите, не могу спокойно, не то что глаза красить) только пару месяцев как вздохнула немного)
настя чиркоВ ответ на настя чирко
настя чирко
У меня двое. Мальчику 4 , девочке скоро 3. Ухоживаю за бабушкой, мужа вижу только по выходным. И я каждое утро крашусь и Очень люблю красивые одежки. Мне нихто не сидит с детьми, Но Я вседа выглежу на отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше встаю. Это мое личное время- душь , зарядка, кофе и образ. Научилась собираться за 20мин. Оно иногда одружкам тоже заливаю, что ничего не успеваю и тд
Ирида ИридаВ ответ на настя чирко
настя чирко
Раньше встаю. Это мое личное время- душь , зарядка, кофе и образ. Научилась собираться за 20мин. Оно иногда одружкам тоже заливаю, что ничего не успеваю и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с детьми кто сидит пока вы собираетесь? у меня ребенок до 6 мес вставал в 5.30-6.00. сейчас в 7.00
куда раньше-то вставать?
а раньше даже и встаешь, так надо завтрак мужу готовить, рубашку погладить, помыть что-то, что-то в стирку закинуть...кота накормить, миски его помыть...
если я буду размываться и краситься, то у меня все будут голодные и брошенные)
настя чиркоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а с детьми кто сидит пока вы собираетесь? у меня ребенок до 6 мес вставал в 5.30-6.00. сейчас в 7.00
куда раньше-то вставать?
а раньше даже и встаешь, так надо завтрак мужу готовить, рубашку погладить, помыть что-то, что-то в стирку закинуть...кота накормить, миски его помыть...
если я буду размываться и краситься, то у меня все будут голодные и брошенные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня соньки. До 8 спят . А Я в районе 6 встаю.
Ирида ИридаВ ответ на настя чирко
настя чирко
У меня соньки. До 8 спят . А Я в районе 6 встаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы краситься? Вы наверное за предыдущий день не устаете?)
настя чиркоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Чтобы краситься? Вы наверное за предыдущий день не устаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ночью разве нн найдется времени отдохнуть?
Ирида ИридаВ ответ на настя чирко
настя чирко
Ночью разве нн найдется времени отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ночью? С грудным ребёнком? Вы издеваетесь?
настя чиркоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ночью? С грудным ребёнком? Вы издеваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Я серьйозно
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а с детьми кто сидит пока вы собираетесь? у меня ребенок до 6 мес вставал в 5.30-6.00. сейчас в 7.00
куда раньше-то вставать?
а раньше даже и встаешь, так надо завтрак мужу готовить, рубашку погладить, помыть что-то, что-то в стирку закинуть...кота накормить, миски его помыть...
если я буду размываться и краситься, то у меня все будут голодные и брошенные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это серьезно-про завтрак мужу и про рубашки??? А мужу слабо встать пораньше и приготовить все самому себе? По мне так лучше кот с мужем будут брошенные и голодные, чем я недоспавшая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем