Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для вас важно как выглядит человек?

Добрый день. У соседей (в "Детях";) увидела тему некой Наты, цитирую: "Для Вас важна внешняя оболочка человека ?  Или нет?
вот допустим  в вашей компании появился полный человек. Или даже два. Вы будете с ними разговаривать ? 
Или подумаете - кто я  ?с такими толстыми общаться ? Нет ,  я даже не подойду. 
Или будете рады познакомится и на внешность не обратите внимания?"
Неужели нетерпимость дошла до таких пределов?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена
Елена
Не могу согласиться с вами, не все так примитивно, хотя, как вы к ним относитесь, так и они к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто Ника по себе судит.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Просто Ника по себе судит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СветланаВ ответ на Елена
Елена
Ну, конечно, для мужчин существует лишь внешний вид, боХатый внутренний мир девушек их не волнует....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если есть внешняя оболочка, значит, есть и внутренняя, значит, возникнет интерес эту оболочку увидеть. Получается - человека раздеть надо?
СсылкаПожаловаться
Ахаха, раздеть))) или разделать ))) мног интересного найдем - почки, сердце ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Ахаха, раздеть))) или разделать ))) мног интересного найдем - почки, сердце ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала раздеть))))
Алина Дава
Я правильно понимаю, что если большинству внешняя оболочка не важна, то все здесь с радостью пообщаются с пьяницами Без Определенного Места Жительства, от которых несет за 3 км, о погоде, о том и о сём, да еще и разузнают его внутренний мир?
елена В ответ на Алина Дава
Алина Дава
Я правильно понимаю, что если большинству внешняя оболочка не важна, то все здесь с радостью пообщаются с пьяницами Без Определенного Места Жительства, от которых несет за 3 км, о погоде, о том и о сём, да еще и разузнают его внутренний мир?
СсылкаПожаловаться
внутренний мир пьяницы у него на лице)) автор скорее привел в пример человека с какими то природными несовершенствами
АнонимноВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Я правильно понимаю, что если большинству внешняя оболочка не важна, то все здесь с радостью пообщаются с пьяницами Без Определенного Места Жительства, от которых несет за 3 км, о погоде, о том и о сём, да еще и разузнают его внутренний мир?
СсылкаПожаловаться
Несколько раз на улице попадались глубоко спившиеся бездомные, которые начинали разговор философской направленности с очень нестандартным подходом. Гораздо интереснее многотиражных авторов типа Фейербаха или Витгенштейна.
Но как назло, каждый раз - в условиях жёсткой спешки (моей)...
Ольга КузнецоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Несколько раз на улице попадались глубоко спившиеся бездомные, которые начинали разговор философской направленности с очень нестандартным подходом. Гораздо интереснее многотиражных авторов типа Фейербаха или Витгенштейна.
Но как назло, каждый раз - в условиях жёсткой спешки (моей)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так ещё Лев Толстой говорил, что на Руси каждый пьяный мужик - философ..
ВафелькаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Я правильно понимаю, что если большинству внешняя оболочка не важна, то все здесь с радостью пообщаются с пьяницами Без Определенного Места Жительства, от которых несет за 3 км, о погоде, о том и о сём, да еще и разузнают его внутренний мир?
СсылкаПожаловаться
да могу пообщаться.
dintra leis
Любого могу принять в свою компанию, она всё равно через пару часов разбредётся по домам. И всё же могу сказать, что наша внешность - это мы и есть. )
Ольга
Внешняя оболочка это как? Доходяжный, толстый, некрасивый, с редкими волосиками,с ногами колесом? Это? Тогда неважно. Не поверю,что у кого-то круг общения состоит из писаных красавиц и красавцев.
HELLO KITTY
Для меня важна внешняя оболочка, но я под этим понимаю чистый, опрятный внешний вид, вещи по размеру, чистые волосы, без отросших корней например, ухоженные руки (чистые, без полосок грязи под ногтями и облупившегося лака), приятный запах и обязательно чистая не стоптанная обувь. В остальном, что касается красивый -не красивый, худой-толстый и т.д. это не имеет значения. Главное чтоб первые пункты были соблюдены или в противном случае я даже разговаривать без острой нужды не буду.
Жужа
Я могу даже с бомжом пообщаться, если он что-то дельное несет на данный момент, но недолго.))) А вообще если есть определенный интерес, оболочка не важна, как только интерес исчез, то будь он или она хоть фотомодели, а говорит мне с ним не о чем.
Алекс
Как можно не подойти к человеку изза внешности? Странно
Дюдюка Барбидоская
и откуда столько снобизма в людях, что им оболочку подавай?! а сами то при этом хоть чего то стоят???!!!!
Дюдюка Барбидоская
и откуда столько снобизма в людях, что им оболочку подавай?! а сами то при этом хоть чего то стоят???!!!!
СсылкаПожаловаться
наверняка-привычно видеть рядом прекрасное знаете-ли
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на NB
NB
наверняка-привычно видеть рядом прекрасное знаете-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красота-понятие относительное! и что для одних красиво, то для большинства это может быть уродство!!! это например про любителей пластических операций
Дюдюка Барбидоская
красота-понятие относительное! и что для одних красиво, то для большинства это может быть уродство!!! это например про любителей пластических операций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё говорят: ( дело вкуса- сказал Мопс, облизывая свои яйца.)
Ушастик
дурость, мне вообще редко кто нравится, только отдельные экземпляры, но общаться приходиться со всеми.
Натали
Лучше бы свою тему создали, чем чужие публиковать
ЕленаВ ответ на Натали
Натали
Лучше бы свою тему создали, чем чужие публиковать
СсылкаПожаловаться
Это мой дебют!
Я настолько была обескуражена постановкой вопроса, что решила спросить мнение более адекватных людей, если не нравится, не держу...
НаталиВ ответ на Елена
Елена
Это мой дебют!
Я настолько была обескуражена постановкой вопроса, что решила спросить мнение более адекватных людей, если не нравится, не держу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, что на "Леди" более адекватные люди, чем на "Дети" ?? сомневаюсь...
ЕленаВ ответ на Натали
Натали
Вы считаете, что на "Леди" более адекватные люди, чем на "Дети" ?? сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всяком случае, здесь до такой темы не "додумались";))
НаталиВ ответ на Елена
Елена
Во всяком случае, здесь до такой темы не "додумались";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато додумались до других тупейших тем..почитайте новые темы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем