Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для вас важно как выглядит человек?

Добрый день. У соседей (в "Детях";) увидела тему некой Наты, цитирую: "Для Вас важна внешняя оболочка человека ?  Или нет?
вот допустим  в вашей компании появился полный человек. Или даже два. Вы будете с ними разговаривать ? 
Или подумаете - кто я  ?с такими толстыми общаться ? Нет ,  я даже не подойду. 
Или будете рады познакомится и на внешность не обратите внимания?"
Неужели нетерпимость дошла до таких пределов?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
1456789
NBВ ответ на Вета
Вета
А как же поговорка: "Встречают по одежке, а провожают по уму?"..
СсылкаПожаловаться
чё, прям ума палата
на работе у многих функции унифицированы и схожее образование, так что приятные данные человека только в плюс, уж тем более в личной жизни
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Для меня,честно сказать,важна внешняя оболочка человека)С симпатичным,ухоженным человеком мне приятно общаться)А с жирным,прыщавым и грязным,фууу противно...И это не только про мужчин,я и женщин таких не люблю..Я считаю это всё отговорки,внутренний мир и всё такое, элементарный уход за собой никто не отменял...Толстух вообще терпеть не могу,прийдут,плюхнутся,сопят,потные,все их должны жалеть.Если это эндокрийные растройства,надо значит гормонами выравнивать,если едят много,спортзал,диеты...
СветланаВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Для меня,честно сказать,важна внешняя оболочка человека)С симпатичным,ухоженным человеком мне приятно общаться)А с жирным,прыщавым и грязным,фууу противно...И это не только про мужчин,я и женщин таких не люблю..Я считаю это всё отговорки,внутренний мир и всё такое, элементарный уход за собой никто не отменял...Толстух вообще терпеть не могу,прийдут,плюхнутся,сопят,потные,все их должны жалеть.Если это эндокрийные растройства,надо значит гормонами выравнивать,если едят много,спортзал,диеты...
СсылкаПожаловаться
У какая вы категоричная. Если эндокринные расстройства то это милая моя выровнять до модельной внешности уже не получится. И от этого никто не застрахован. Заболеть ими может любой человек и в любом возрасте.
Вета
А как же поговорка "Встречают по одежке, а провожают по уму?"..
Катёна
Внешность-это только то, что видим...У меня получается так что смотрю, вроде ничего, а говорит....а делает....Вобщем нельзя судить только по внешности. Мой дедушка (директор совхоза) и бабушка (учитель в школе), ну конечно в своей молодости даже представить не могли, чтобы жить ни как все!Выделаться считалось неприличным и даже позорным!А какое это было поколение...волшебное.....
Ирина
для кого как...форма и содержание ...Для меня важна форма -- мне нравится смотреть на красивое. Я -- визуалист.
Шум
Серьёзно? Мрак... Для меня важна упаковка если у меня романтические планы. В остальном... дело десятое.
kiss kissВ ответ на Шум
Шум
Серьёзно? Мрак... Для меня важна упаковка если у меня романтические планы. В остальном... дело десятое.
СсылкаПожаловаться
Там не про романтические планы)))
kiss kiss
Если человек приятный в общении и опрятный, полнота тут не играет никакой роли :))))) Подумать, подумаю, но никогда не покажу вида. Другое дело - худая, высокомерная зануда)))))
Ольга Щёкина
Важно,внешнее отражает внутреннее. Но только в том,что человек может в себе изменить,а не физические данные от природы.
Go Sve
а о чем с полными говорить..какие плюшки сожрать на ночь ? и вообще непонятна манера постоянно трещать о своих проблемах..это называется общение типа. Иногда от такого общение хочется убежать или уши заклеить.и тут дело не в наружности говорящего, а в полном отсутсвии смысла
ЕленаВ ответ на Go Sve
Go Sve
а о чем с полными говорить..какие плюшки сожрать на ночь ? и вообще непонятна манера постоянно трещать о своих проблемах..это называется общение типа. Иногда от такого общение хочется убежать или уши заклеить.и тут дело не в наружности говорящего, а в полном отсутсвии смысла
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, какой бред вы написали, говорили о себе....
СветланаВ ответ на Елена
Елена
Судя по тому, какой бред вы написали, говорили о себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Можно подумать худые ведут разговор только о высоком.
Светлана Корсун
Внешность на общение не влияет,а влияет как он себя с вами ведет. Если он хам,но красиво выглядит,то вряд ли вам будет приятное с ним общение. Так,что не во внешности проблема.
Елена Суслова
Общаться или не общаться с человеком потому что он полный.?......... В своем ли уме кому такое на ум пришло?
ЮВ
НЕ важно, абсолютно
Нагайна
к нам в кабинет посадили девушку. Очень полную. у меня сначала было предубеждение. не люблю толстых, потому что сама такая) но с первого же дня общения с ней я перестала видеть в ней что-то отталкивающее. Очень добрый, солнечный человек, довольный жизнью. общение с ней очень приятно
Земляника
Главное, чтобы человек был опрятен, с вымытыми волосами, аккуратными руками и не оскорблял своим внешним видом окружающих людей, а комплекция не имеет значения
Я
и вообще, если Вы имеете в виду внешность мужчины, который рядом, то да, важна... но он не должен быть Богом, он должен быть .. приятным...
Катерина Бу
Катерина Бу
СсылкаПожаловаться
Когда-нибудь вы сами станете такой...., и кто-то тоже "прикольнется"
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена
Елена
Когда-нибудь вы сами станете такой...., и кто-то тоже "прикольнется"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот была бы не против в старости стать звездой интернета, ничего плохого не вижу)
Светлана Сми.
Если отвечать на вопрос: "Для Вас важна внешняя оболочка человека ? " буквально, то отвечу, что да, для меня важна.
Внешняя оболочка является отражением и духовного мира человека, его качеств характера и любой из нас, мне кажется, вольно или невольно, отмечает про себя выражение лица, мимику, жесты и прочее, оценивает их. И на основании полученной информации решает, нравится ли ему данный человек или нет, хочется ли с ним общения или не хочется. Разве не так?
Что касается полноты, то какое это имеет значение, полный или нет? Каким образом его полнота может препятствовать разговору с ним? Я не понимаю.
Отказывающийся от общения по такой нелепой причине, возможно, просто высокомерен или имеет какие-то комплексы.
Ёрик
когда мне кажется что я выгляжу не комильфо я обычно не надеваю очков. тогда все вокруг как-то усредняются...
Ольга
Честно сказать для меня в мужчине есть всего две черты во внешности которые мне физически не нравятся - а все остальное кажется симпатичным). Но на общение ничего повлиять не может - тембр голоса, обаяние, интересные темы, чувство юмора и такт важнее всего
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем